Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman King » Флудильник » Флуд №2!

Флуд №2!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Чада написал(а):

*Смеётся* Эээ... а ещё что не так!? А они отрожаются в зеркале? *С любопытством начала распрашивать Сильву*

все кто говорят что вампиры не отражаются в зеркалах говорят правду....)
Так же как не странно их можно убить  только колом в серце или обезглавить)

0

392

http://zhurik.my1.ru/news/2008-08-17-788
ссилка на серии Ангела.)

0

393

*С интересом слушала Сильву* Эээ... тебе не тяжела меня держать?

0

394

Чада написал(а):

*С интересом слушала Сильву* Эээ... тебе не тяжела меня держать?

Конечно нет....мне очень даже приятно если ты не против......)

0

395

Конечно нет... *Положила голову на плечо Сильве* Наоборот я даже её не боюсь... *Покозала пальцем на вампира девушка* Хотя воспоминанмя с вампирами не очень хорошие связаны... *Чада улыбнулась*

0

396

Чада написал(а):

Конечно нет... *Положила голову на плечо Сильве* Наоборот я даже её не боюсь... *Покозала пальцем на вампира девушка* Хотя воспоминанмя с вампирами не очень хорошие связаны... *Чада улыбнулась*

-Так ты когда то встречалась с вампирами :question: и что за вампиры это были :question:

0

397

Эээ... Ну давно давно... И вспоминать не хочу... *Сильнее прижалась к Сильве*

0

398

Чада написал(а):

Эээ... Ну давно давно... И вспоминать не хочу... *Сильнее прижалась к Сильве*

Смотрел на девушку и думал о том как она красива........
-Ты мне очень нравишься Чада....даже больше...

0

399

*Чада подняла взгляд на Сильву ипосле нескольких секунд молчания сказала* И ты мне тоже... Очень...Очень...

0

400

Чада написал(а):

*Чада подняла взгляд на Сильву ипосле нескольких секунд молчания сказала* И ты мне тоже... Очень...Очень...

Это хорошо....Силва как то по глупому улыбнулся и нежно поцеловал девушку в губы.......
-Как же приятно тебя целовать..................

+1

401

-Ты у меня сама самая........)

0

402

А ты у меня один такой... *Чада прижалась к Сильве так сильно как только могла*

0

403

Чада написал(а):

А ты у меня один такой... *Чада прижалась к Сильве так сильно как только могла*

-Я тебя никому не отдам........и если кто то хоть чуток тебя заденет я его уничтожу...........

0

404

Как я рада что у меня есть ты... *По щекам Чады потекли слёзы... но не от горя а наоборот от счастья*

0

405

Чада написал(а):

Как я рада что у меня есть ты... *По щекам Чады потекли слёзы... но не от горя а наоборот от счастья*

--Я не знаю одобрят ли это другие патчи но мне всеравно ибо у меня есть ты........вытер слезы с милого личика Чады

Отредактировано Silva Patch (2010-01-07 00:39:33)

0

406

*Улыбнулась* Главное что мы есть друг у друга...

0

407

Чада написал(а):

*Улыбнулась* Главное что мы есть друг у друга...

-Пока смерть(не дай Господи)не розлучит нас)хах))

0

408

Да... *Чада кивнула в знак согласия*

0

409

Чада написал(а):

Да... *Чада кивнула в знак согласия*

Понес Чаду куда то......)куда только глаза видят)))по дороге целовал ее сколько мог))

0

410

*Полностью доверившись Сильве она положила голову ему на плечё и прикрыла глаза*

0

411

Они уж довольно долго куда то шли и он решил что его любимой надо отдохнуть он остановился возле какого то мотеля снял уютный номерок и тихонько чтобы не розбудить Чаду прилег с ней на кровать и почти всю ночь смотрел на нее)

0

412

*Чада быстро заснула восне она видела турнир... побеу... Но вскоре сон закончился и она приоткрыла глаза и увидела рядом лежащего Сильву* Не спишь?

0

413

Чада написал(а):

*Чада быстро заснула восне она видела турнир... побеу... Но вскоре сон закончился и она приоткрыла глаза и увидела рядом лежащего Сильву* Не спишь?

Да нет вот думай про турнир я же всетаки судья)

0

414

А мне сейчас снился сон про турнир... *Улыбнулась*

0

415

Чада написал(а):

А мне сейчас снился сон про турнир... *Улыбнулась*

Ты тоже будеш участвовать :question: но это опасно ты же знаешь там Хао и его команда..............а ищо я тебе не говорил но Хао мой родственник...........

0

416

Я знаю... Да я должна... *Улыбнулась* Всё будет хорошо!

Silva Patch написал(а):

а ищо я тебе не говорил но Хао мой родственник...........

Это чудовище твой родственник? Но вы же разные совсем... Ты такой добрый... милый... хороший... а этот монстр... *Чада замолчала и обняла Сильвию*

0

417

Чада написал(а):

Это чудовище твой родственник? Но вы же разные совсем... Ты такой добрый... милый... хороший... а этот монстр... *Чада замолчала и обняла Сильвию*

Спасибо тебе......но поэтому я и не хочу чтобы ты участвовала потому что он там......эго нието не сможет остановить.....даже я.....Я боюсь за тебя......

0

418

Не бойся за меня с моим духом Крис я расправлюсь с этим Хао в два счёта! *Улыбается*

0

419

никто не сможет эго победить он слишком силен......

0

420

Это мы ёщё посмотрим... Ну с его подопечными я точно разберусь... Это не составит мне особго труда *Хоть Чада и улыбалась ей было страшновато она очень боялась встречи с Хао*

0

Вы здесь » Shaman King » Флудильник » Флуд №2!