Shaman King

Объявление

Глав. админы:
Belladonna и Annabell

Зам гл. админов
Мара
Hei
Ларанес

Дизайнер Azazel

Модераторы Marion Shinzo Silva Patch (модер по рекламе)



Идёт активный набор участников. Не засиживайтесь долго на гл. странице, регистрируйтесь. Приветствуем всех участников)))
Для рекламы:
Ник - Дух рекламы
Пароль - 123456
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон для духа
Шаблон анкеты для шамана
Наша реклама
НАШИ-ПАРТНЁРЫ [Наруто: Другая история ]Naruto:[Rewritten history]Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Флудильник » Флуд №2!


Флуд №2!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Чада написал(а):

*Смеётся* Эээ... а ещё что не так!? А они отрожаются в зеркале? *С любопытством начала распрашивать Сильву*

все кто говорят что вампиры не отражаются в зеркалах говорят правду....)
Так же как не странно их можно убить  только колом в серце или обезглавить)

0

392

http://zhurik.my1.ru/news/2008-08-17-788
ссилка на серии Ангела.)

0

393

*С интересом слушала Сильву* Эээ... тебе не тяжела меня держать?

0

394

Чада написал(а):

*С интересом слушала Сильву* Эээ... тебе не тяжела меня держать?

Конечно нет....мне очень даже приятно если ты не против......)

0

395

Конечно нет... *Положила голову на плечо Сильве* Наоборот я даже её не боюсь... *Покозала пальцем на вампира девушка* Хотя воспоминанмя с вампирами не очень хорошие связаны... *Чада улыбнулась*

0

396

Чада написал(а):

Конечно нет... *Положила голову на плечо Сильве* Наоборот я даже её не боюсь... *Покозала пальцем на вампира девушка* Хотя воспоминанмя с вампирами не очень хорошие связаны... *Чада улыбнулась*

-Так ты когда то встречалась с вампирами :question: и что за вампиры это были :question:

0

397

Эээ... Ну давно давно... И вспоминать не хочу... *Сильнее прижалась к Сильве*

0

398

Чада написал(а):

Эээ... Ну давно давно... И вспоминать не хочу... *Сильнее прижалась к Сильве*

Смотрел на девушку и думал о том как она красива........
-Ты мне очень нравишься Чада....даже больше...

0

399

*Чада подняла взгляд на Сильву ипосле нескольких секунд молчания сказала* И ты мне тоже... Очень...Очень...

0

400

Чада написал(а):

*Чада подняла взгляд на Сильву ипосле нескольких секунд молчания сказала* И ты мне тоже... Очень...Очень...

Это хорошо....Силва как то по глупому улыбнулся и нежно поцеловал девушку в губы.......
-Как же приятно тебя целовать..................

+1

401

-Ты у меня сама самая........)

0

402

А ты у меня один такой... *Чада прижалась к Сильве так сильно как только могла*

0

403

Чада написал(а):

А ты у меня один такой... *Чада прижалась к Сильве так сильно как только могла*

-Я тебя никому не отдам........и если кто то хоть чуток тебя заденет я его уничтожу...........

0

404

Как я рада что у меня есть ты... *По щекам Чады потекли слёзы... но не от горя а наоборот от счастья*

0

405

Чада написал(а):

Как я рада что у меня есть ты... *По щекам Чады потекли слёзы... но не от горя а наоборот от счастья*

--Я не знаю одобрят ли это другие патчи но мне всеравно ибо у меня есть ты........вытер слезы с милого личика Чады

Отредактировано Silva Patch (2010-01-07 00:39:33)

0

406

*Улыбнулась* Главное что мы есть друг у друга...

0

407

Чада написал(а):

*Улыбнулась* Главное что мы есть друг у друга...

-Пока смерть(не дай Господи)не розлучит нас)хах))

0

408

Да... *Чада кивнула в знак согласия*

0

409

Чада написал(а):

Да... *Чада кивнула в знак согласия*

Понес Чаду куда то......)куда только глаза видят)))по дороге целовал ее сколько мог))

0

410

*Полностью доверившись Сильве она положила голову ему на плечё и прикрыла глаза*

0

411

Они уж довольно долго куда то шли и он решил что его любимой надо отдохнуть он остановился возле какого то мотеля снял уютный номерок и тихонько чтобы не розбудить Чаду прилег с ней на кровать и почти всю ночь смотрел на нее)

0

412

*Чада быстро заснула восне она видела турнир... побеу... Но вскоре сон закончился и она приоткрыла глаза и увидела рядом лежащего Сильву* Не спишь?

0

413

Чада написал(а):

*Чада быстро заснула восне она видела турнир... побеу... Но вскоре сон закончился и она приоткрыла глаза и увидела рядом лежащего Сильву* Не спишь?

Да нет вот думай про турнир я же всетаки судья)

0

414

А мне сейчас снился сон про турнир... *Улыбнулась*

0

415

Чада написал(а):

А мне сейчас снился сон про турнир... *Улыбнулась*

Ты тоже будеш участвовать :question: но это опасно ты же знаешь там Хао и его команда..............а ищо я тебе не говорил но Хао мой родственник...........

0

416

Я знаю... Да я должна... *Улыбнулась* Всё будет хорошо!

Silva Patch написал(а):

а ищо я тебе не говорил но Хао мой родственник...........

Это чудовище твой родственник? Но вы же разные совсем... Ты такой добрый... милый... хороший... а этот монстр... *Чада замолчала и обняла Сильвию*

0

417

Чада написал(а):

Это чудовище твой родственник? Но вы же разные совсем... Ты такой добрый... милый... хороший... а этот монстр... *Чада замолчала и обняла Сильвию*

Спасибо тебе......но поэтому я и не хочу чтобы ты участвовала потому что он там......эго нието не сможет остановить.....даже я.....Я боюсь за тебя......

0

418

Не бойся за меня с моим духом Крис я расправлюсь с этим Хао в два счёта! *Улыбается*

0

419

никто не сможет эго победить он слишком силен......

0

420

Это мы ёщё посмотрим... Ну с его подопечными я точно разберусь... Это не составит мне особго труда *Хоть Чада и улыбалась ей было страшновато она очень боялась встречи с Хао*

0


Вы здесь » Shaman King » Флудильник » Флуд №2!