Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman King » Флудильник » Флуд №2!

Флуд №2!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Silva Patch написал(а):

"Вампиры не спят в гробу это дурацкое и нелогичное припущение придуманое тупыми писаками."-1 сезон 10 серия сериала "Ангел"

*вылезает из гроба* А ещё скажешь, что все ангелы Смерти(Шинигами) загибают края туалетной бумаги треугольником...(знаю я одного Шинигами, который даже имя красиво написать не может! http://yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0907.gif )))))

0

452

Эрис написал(а):

*вылезает из гроба* А ещё скажешь, что все ангелы Смерти(Шинигами) загибают края туалетной бумаги треугольником...

Да? *Удивилась*

0

453

Вот, например, один Шинигами забыл http://s54.radikal.ru/i143/0807/09/f720feb398d0.gif
http://i035.radikal.ru/1001/b5/77ef9203ef20.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1001/f5/e618e7688308.jpg

0

454

*Смеётся* Ясна...

0

455

Скучно... *Чада села на пол и прикрыла глаза* Ох когда же кто нибудь придёт!?

0

456

привет всем))

0

457

Приветик! *Повисла на шее Сильвии*

0

458

Чада написал(а):

Приветик! *Повисла на шее Сильвии*

ты так смешно произносишь мое имя Сильвия_)...как будто я какая то девушка.....но это даже приятно....)

0

459

Silva Patch написал(а):

ты так смешно произносишь мое имя Сильвия_)...как будто я какая то девушка.....но это даже приятно....)

Ну я хочу тебя просто называть както по другому не как все... *Задумалась* Нууу... Может тигрёнок?... Или... Как ты хочешь чтобы я тебя называла...?

0

460

Чада написал(а):

Ну я хочу тебя просто называть както по другому не как все... *Задумалась* Нууу... Может тигрёнок?... Или... Как ты хочешь чтобы я тебя называла...?

Мне будет приятно если ты меня будишь называть так как хочеш ты........)*обнял девушку*

0

461

Нууу... *Задумалась* Не знаю даже... Нет всёже как ты хочешь?

0

462

Чада написал(а):

Нууу... *Задумалась* Не знаю даже... Нет всёже как ты хочешь?

Зайчонок я не знаю как хочеш)).....*улыбнулся*как у тебя дела?)

0

463

Точно! Зайчёнок *Улыбается* Нормально... А у тебя как?

0

464

Чада написал(а):

Точно! Зайчёнок *Улыбается* Нормально... А у тебя как?

У меня тоже все отлично.....я предлагаю устроить тренировочный бой...ок?

0

465

Эээ... Да давай... *Вздохнула. У Чады сердце бешенно билось но к бою она была готова* Крис... *Рядом появился дух* Где устроим бой?

0

466

Проведенные тренировки.
Давай тут?

0

467

Оки...

0

468

Жду тебя там

0

469

Привет ребята)))

0

470

Привет!

0

471

Прив Юша))

0

472

ЧадаSilva Patch

Чем вы тут занимаетесь ?)

0

473

Йо Асакура написал(а):

У нас ща трейниНГ)_))

0

474

кста Юша,,,))мой анку быстрее твоей приняли потому что Мара ее переносила опять же в непринятые потому что Эрис не было а моя уже в принятых была)))так что ХАХАХАХА я круче))но всеравно ее потом в принятые перенесли)))

0

475

Йо Асакура написал(а):

Бой... тренеровочный...
Кстати мы вчера не закончили! *Стала душить Йо*

0

476

Silva Patch написал(а):

У нас ща трейниНГ)_))

Ух ты как интресно)) А Анны щас нету поэтому у меня нету тренировок))) *сел раслаблся)))*

Silva Patch написал(а):

кста Юша,,,))мой анку быстрее твоей приняли потому что Мара ее переносила опять же в непринятые потому что Эрис не было а моя уже в принятых была)))так что ХАХАХАХА я круче))но всеравно ее потом в принятые перенесли)))

Но  её сначала приняли быстрее твоей так что всё)))

0

477

Чада написал(а):

Кстати мы вчера не закончили! *Стала душить Йо*

*Штаны снова слетели * Ой случайность. Поднеми пожалуйста xD

0

478

Йо Асакура написал(а):

*Штаны снова слетели * Ой случайность. Поднеми пожалуйста xD

Юшечка  o.O

0

479

*Закрыла глаза* Я твою анну прибью... Ты так похудел что штаны сваливаются... Давай сам а...

0

480

Silva Patch написал(а):

Юшечка

:D

Чада написал(а):

*Закрыла глаза* Я твою анну прибью... Ты так похудел что штаны сваливаются... Давай сам а...

Попробуй пребить)))) Не ну тогда мне и так сойдёт тут все знакомые лица *сел в плавках на диван включил телек и достал пиво*

0

Вы здесь » Shaman King » Флудильник » Флуд №2!