Shaman King

Объявление

Глав. админы:
Belladonna и Annabell

Зам гл. админов
Мара
Hei
Ларанес

Дизайнер Azazel

Модераторы Marion Shinzo Silva Patch (модер по рекламе)



Идёт активный набор участников. Не засиживайтесь долго на гл. странице, регистрируйтесь. Приветствуем всех участников)))
Для рекламы:
Ник - Дух рекламы
Пароль - 123456
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон для духа
Шаблон анкеты для шамана
Наша реклама
НАШИ-ПАРТНЁРЫ [Наруто: Другая история ]Naruto:[Rewritten history]Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Токио » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Тамара теперь работает здесь официанткой.Она пувидела знакомое лицо Лена и Омеги.
Они здесь?..Что они здесь делают?...Хотя это же кафе,но дл Лена -куна....
ТИамара немного покраснела и ударила себя по голове.
Девушка подошла к Лену.
-Привет!-еле высказала она и опять покраснела.

0

32

Тами заметила,что лицо Омеги красное от слёз.
-Омега что случилось?

0

33

-Да ничего вроде-бы-сказала Омега в ответ.
Она еле видно улыбнулась.Она
Повернулась лицом к Тамаре и
и быстро отвела глаза к столу.

Отредактировано Омега (2009-10-11 13:36:08)

0

34

-Слава богу!..Это что нибудь будешь?
Тами достала блокнотики ручку.

0

35

-Я пока подумаю-сказала Омега.
Она глубоко вздохнула.

Отредактировано Омега (2009-10-11 16:36:56)

0

36

-Хорошо!Когда надумаешь позови.
Она явно чем то расстроена.Как я её понимаю.
подумала Тами вздохнула и улыбнулась.
"О!И Мара-сан здесь!Ленни,Омега и Мара!Может они назначали встречу?..."

0

37

Тами подошла к Маре.
-Привет!Мара-сан!

0

38

Омега долго сидела и думала
о себе и о том,что она очень хочет
завести себе духа.Она думала так
где-то 20 минут.Омега резко встала
с сидения и вышла на улицу.
-------------------Заброшенный дом---------

0

39

Тами посмотрела на часы.
-Как хорошо!Мой рабочий день на сегодня закончился!
Она переодела униформу,надела сумочку на плечо и ушла.
----------заброшенный дом.

0

40

Лен заглянул в удивленные глаза Мары, которые стали такими после его слов о том, что видеть духов для него совершенно нормально, и мило улыбнулся. Он сделал глоток и снова посмотрел на часы, только на сей раз так, чтобы этого не заметила девушка. Время шло к вечеру, а за день так ничего и не было сделано нужного. Скорый приезд сестры, предполагал вынужденные какие-нибудь планы, которые бы не стерпели отлагательств. Да и не только приезд старшей Тао. У Ленни у самого было много дел, которые никому не были известны. Шаман поставил бокал с пивом обратно на стол и глубоко вздохнул.
-Да, я шаман. Я думал, ты уже давно это заметила... Ну, да ладно, - на его лице появилась мелкая усмешка, -Мой дух, сейчас не со мной, но если он мне понадобиться, будет здесь незамедлительно. Мм, способности...
-Сколько вопросов... И от всех надо деликатно уйти? Ксо...
-Я не буду говорить какими техниками обладаю, но скажу лишь одно, если ты знаешь древний клан Тао, то думаю, ты поймешь, кто я такой... Ну, а если же нет, увы, не судьба... - снова сделал незамедлительный глоток.
Вдруг боковым зрением заметил, как в кафе зашел какой-то парень, за ним девушка... Он оглядел вновь прибывших и снова вздохнул.
-Народу всё больше становится, пожалуй, надо двигать от сюда. Да и к тому же, скоро пребудет Джун...
В этот же момент к нему подошла девушка с розовыми волосами, и поздоровалась с ним до боли знакомым голосом. Лен повернул голову в её сторону и снова мило улыбнулся.
-Кого я вижу! Тамара! - почему-то сейчас он был безумно рад встретить кого-то из своих друзей. Возможно, такое чувство появилось в нём, только потому что все они очень давно не виделись. А может быть и нет... Шаман сам не знал, что им двигало, что за странное чувство удовольствия.
-Ты теперь здесь работаешь? Мм... - что-то одобрительно промычал.
-Как дела? Не видела ли ты кого-нибудь из наших? - из парня так и полезли вопросы, один за одним. Но к сожалению, девушка не успела даже ответить и куда-то исчезла, то есть ушла. Тао проводил её понимающим взглядом и снова посмотрел на Мару.
-Так-с, ну так о чем мы там? А, ну да... - он облокотил голову на руку и попытался в таком положении сделать очередной глоток.

0

41

- Тао?- девушка наморщила лоб. Где-то она слышала эту фамилию, но все никак не могла вспоминть где.
- Тао... Тао... что-то знакомое. Где же я могла слышать эту фамилию?
Ольга повернула голову на звук и увидела ЕГО, Черный Жнец, с которым Мара когда-то дралась. Она немного солгала пусть даже и сама себе о том, что никогда не видела шаманов. Просто этк встречу Искра не желала вспоминать. Тогда она даже не смогла справиться со своими способностями и потерпела поражение. Правда сейчас, когда она прошла водопад Истины и туннель Тартара, ее фурьеко возрасло как-никогда раньше. Способности возросли, но гнев не забылся.
- Мара, пойдем. У нас дела... Ну пошли же!- хранитель занервничала и даже сделала попытку взять ее под локоть. Это-то и выдала духа с потрохами. Блек знала подругу, как никто другой и тут же поняла, что она пытаеться увести ее, а заодно что-то скрыть.
Привет!Мара-сан!
Мара повернула голову и увидела какую-то смутно знакомую девочку с розовыми волосами.
- Ах да, тот темный туннель. Тартар... она кажеться из той школы. Но что она делает здесь. Я была уверенна, что Там, никуда не выходит... А да ладно.
Далее произошло следущее: Мара повернула голову, провожая взглядом Тамару, взгляд девушки накнулся на Жнеца, а дух испуганно прижала руки ко рту, проборомотав: Господи!...
- Ты?!- пршипела шаманка и в янтарных глазах полыхнуло пламя. В этот же момент пиво в их бокалах закипело, а Блек вскочив кинулась к столику Жнеца.
- Ты!- повтоприла она.- Я все понимаю. Но скажи мне одну простую вещь. Какого черта- Искра рванула рукав, обнажая предплечье, на котором была выжжено пять иероглифов: " Живи и не умирай, пока не станешь сильнее"- гласило три из них, "Черный Жнец- Хей"- означали остальные два.- ты меня заклеймил?
Бокалы не выдержили высокой температуры и взорвались,  рассыпая вокруг кучу осколков.
- Мара... Лен, скажи ей. Сделай хоть что-нибудь!- взмолилась хранитель, но было уже поздно.
- Дух бесплотный, единение. Амулет "Вечного пламени". Полный котроль!- крикнула шаманка. Ольга вошла в амулет, от чего он полыхнул ярким пламенем. Волосы Искры загорелись, огонь появился и на кончиках пальцев. Полный контроль- практически полное слияние со стихией- такова была истенная сущность Мары Блек- огненой шаманки.
- Огненое копье!- от выставленной вперед руки девушкт оторвался огненый луч и приняв форму копья плетел в Жнеца.

0

42

Хэй сидел за столиком и наблюдал за Тао, за тем что парень собирается предпринять, но тут девушка с которой он сидел подлетела к нему и начала, что - то орать, первые слова парень не понял, но потом начал прислушиваться.
Я все понимаю. Но скажи мне одну простую вещь. Какого черта - Проорала девушка показывая выжженные иероглифы, парень смотрел и вспоминал, что это за девушка и когда он это с ней сделал.
ты меня заклеймил? - Снова проорала девушка, Хэй был в недоумение так как не мог вспомнить, кто она такая и почему орет на него, но когда девушка применила огонь и когда ее дух начал входить в амулет Хэй вспомнил девушку, а точнее духа так как на духов память у Хэйя была замечательная.
Когда девушка кинула огненное копье парень просто встал со стула и уклонился от него, дух же уже был с заде Хэйя.
А я вспомнил тебя это же ты та смешная девочка, которая пыталась мне навредить, это же ты та которую я не стал убивать. - проговорил парень с улыбкой в тот раз на нем была маска, но в этот раз нет. Парень смотрел на девушку и понимал, что дело не обойдется без драки, после чего Хэй посмотрел на своего духа и Ирис объединилась вместе с ним.
Электрический разряд - Проговорил в пол голоса парень, после чего по всему кафе пошел электрический разряд, который скопилась над девушкой и ударил по ней.
Вижу ты бала там где я тебе говорил молодец хорошая девочка. - проговорил Жнец, после чего оказался возле девушки и снова проговорил.
Электрический импульс - Проговорив парень, дотронулся до шее девушки и через нее пошло электричество, которое перемешивало все окончания как нервные так и другие, с девушкой по идее должно было происходить следующие если бы импульс сработал то она двигала бы рукой а двигалась правая нога предотвратить такое могло только то если девушка имела бы сто процентную способность владением своего тела но по первой встрече парень этого не заметил.
Слушай ты мне должна быть благодарна так как если бы я не заклеймил тебя как ты говоришь то ты была бы мертва девочка, ах да кстати а ты похорошела с того времени да и формы набрала. А Тао твой парень или как? - Проговорил Жнец немного улыбнувшись, посмотрел на девушку, после чего на Тао и потом снова на девушку.
Кстати и тебе привет Ольга, твоя хозяйка все еще такая же огненная. - Проговорил парень смотря на девушку и на ее амулет.

0

43

Лен поначалу вообще ничего не понял, что стало происходить. Тот парень, который вошел в кафе оказывается, связан каким-то образом с Марой, причем она от этого явно не в восторге. Самое странное и, наверное, явное доказательство этому был гнев, от которого даже пиво вскипело, после же чего вообще разлетелось вместе с осколками бокалов в разных стороны. Лен отстранился, недовольно посмотрев на всю происходящую картину. Нахмурив брови и поправив черное пальто, встал и подошёл к ним поближе.
-Я, конечно, всё понимаю, но можно как-нибудь потише, а?
-Ксо! Только ещё разборок мне сегодня не хватало!
Шаман вновь посмотрел на рыжеволосую девушку и засунул руки в карманы, чуть успокоившись.
-Мара, что тут происходит? Помощь нужна? - он оценивал каждую из их атак, внимательно вглядываясь в каждое движение.
-Хм, фуриоку явно не плохое, но, конечно же, маловато. - Лен довольно ухмыльнулся, -Ну что ж, если понадобиться моя помощь, я ей это обеспечу. Может даже не волноваться... - в его глазах явно словно появился огонь, янтарные глаза загорелись какой-то искрой, стали хитрыми и даже беспощадными. Он уже концентрировал в себе ту огромную мощь и то огромное количество фуриоку, которые были в нём. Правда управлять такой мощью надо было уметь и иметь не мало на это сил. Лен спокойно продолжал стоять рядом с ними, спрятав руки в карманы. Длинная челка аккуратно обходила его глаза и свисала вниз. По виду он был совершенно смирен и спокоен, но никто не знал, что сейчас происходит внутри него. Какая сила жаждет высвободиться и нанести удар. В этом был весь Тао. Он научился скрывать и управлять своими эмоциями, так как раньше не когда не мог.

0

44

Мара отпрыгнула в сторону, уворачиваясь от электрического удара, но касание пальцев к своей коже и последущий электрический разряд прошедший по ее телу и заставляющий волосы чуть подняться, избежать не смогла. Девушка уже хотела двинуть рукой для новой атаки, но вместо этого шагнула вперед. В глазах на миг отразилось не понимание. Еще однивзмах рукой и вместо этого новый шаг.
- Ольга, что происходит?- мысленно спросила она духа.
Я пологаю, что он смести твои электрические импульсы и тебе сейчас луше вообще не двигаться.- последовал телепатический ответ хранителя. Я пологаю, что он смести твои электрические импульсы и тебе сейчас луше вообще не двигаться.
- Тогда будь моим голосом, говори за меня и моими словами.
- Хорошо Мара. А ведь я говорила не лезь в эту драку, но ты ведь никогда меня не слушаешь.
- Я буду говорить за Мару. Мои слова это ее слова.- начала дух.- Жнец, ты чертов ублюдок. Что испугался, что я одержу победу и лишил меня возможности двигаться? Ты трус, который боиться поражения. Верни мне возможность двигаться и сразимся. А иначе, все будут говорить, что Черный Жнец трус, который не смог принять бой от девченки.- зазвучало из кулона. Сейчас говорили двое. Голос Ольги, но слова принадлежали Маре.
- Ты думаешь,, что заставив меня стоять на месте так леегко отделаешься?- в воздух поднялись столы и стулья и закружившись в воздухе, полетели в Жнеца со скоростью пули. Телекинез не требовал физических движений. Лишь сила мысли сенйчас управляла мебелью. Если же ранее она пользовалась им в мирных целях- подманить куртку, висящую на стуле, передвинуть чашку кофе, о сейчас это был именно боевой. Могучая сила, способная передвигать почти любые физические объекты.
- Пока что нет. Справляюсь. Спасибо за то, что хочешь помочь, но тут слишком опасно. Я потом все объясню..- откликнулась Ольга-Мара.

0

45

В кафе вошла молодая,красивая девушка на вид лет шестнадцати-пятнадцати в ожидание выпить чашку кофе.Она медленно,но спокойно никого не замечая подошла к одному из столов который находился около окна и села в ожидание офицанта.Пока офицанта не было она думала о своём сымсле жизни что её дальше делать?она сидела спокойно иногда мечтая.
Редко в раздумьях она вспоминала своё прошлое как и где она раньше жила и росла.
Но девушка не у видела что у других тут идёт так называемая война поэтому она сначала смотрела на них,а потом ушла.

0

46

Лен долго стоял и ждал, что предпримет этот незнакомец в своём следующем ходе, но он почему-то ничего не предпринял. Непонимающий взгляд шамана скрывался от всех умело, как впрочем и всегда, но ситуация для Тао была не понятна. Он понял лишь то, что серьезной драки тут не состоится и полностью успокоился, "отпустив" концентрацию фуриоку. Засунув руки в карманы, снова перевел взгляд с парня на девушку.
-Детский сад... - тихо проговорил себе под нос.
-Мара, если моя помощь не нужна, тогда я, пожалуй, удалюсь. У меня много дел. Удачи и... - парень стал удалять к выходу из кафе.
-Удачи... - через "не могу", приторно и даже как-то не очень правдоподобно протянул на прощание девушке и снова отвернулся к двери. Вскоре он коснулся рукой дверной ручки и повернул её с тихим щелчком.
-Значит это правда... - из-под длинной челки показалась довольная ухмылка.
Шаман вышел из кафе и направился в сторону дома, прокручивая в голове всё, что было в кафе. Он ясно понимал, что назревают поединки, причем очень даже многочисленные и возможно куда более опасные, чем раньше. Но его это не пугало и даже не волновало. Он обожал чувство адреналина, его это заводило и не могло оставить равнодушным. Ехидная усмешка невольно появлялась на его лице, когда внутри него появлялось это чувство. Тот же блеск в хитрых глазах - та же история. Казалось даже, что кровь начинает вскипать и эта была не концентрация шаманской силы...
… Силуэт парня медленно растворялся в дали, вскоре он и вовсе исчез…

===> Особняк младшего Тао

0

47

Пост за Hei
Лен ушел, оставив их ниедине. Сейчас он мог сделать все что угодно с этой шаманкой, лишенной возможности нормально передвигаться. Убить, захватить духа, переломать все кости. В общем все. Но по какой-то причине Жнецу не хотелось причинять ей вред, а вот проучить можно. Пусть это будет ей уроком, а заодно толчком вперед.
Он подошел вплотную к Маре. Проведя руками по ее губам он снова пустил электрический разряд, возращая нервную систему в норму.
- Запомни и этот день тоже. Я хочу видеть тебя еще более сильной. Тогда мы сразимся. Прощай, Мара Блек.
С этими словами он развернулся и вышел из кафе.
---) в неизвестность.

0

48

Бои не состоялся, вместо этого Хей просто-напросто убрал свои эффекты вернув Маревозможность передвигаться, а затем, пока шаманка приходила в себя и пыталась собраться с мыслями, растворился в неизвестном направлении. Лен тоже куда-то делся. Внезапно до Мары дошло, что она осталась одна, совсем одна... Какое-то неприятное чувство кольнуло ее. Тем временем Ольга вышла из амулета и как-то сочувствующе взглянула на подопечную.
- Ну и что ты так на меня смотришь?- нахмурила брови Искра.
- Ничего... Просто... Мара я волнуюсь за тебя. Ты странно себя ведешь, после того боя со Жнецом ты как с цепи сорвалась. Лезешь в драки. Нет, ты и раньше любила помохать кулаками, но теперь ты сама ищешь боя...- тон Ольги стал обеспокоенным. Хранитель очень переживала за огненную воительницу. Правда Мара всегда одерживала победу, но все же. К тому же ей не давал покоя Тао.
- Не говори глупостей. Ничего я не ищу. Я не виновата, что меня все раздражают... Ладно пошли, а то вон щас копы понаедут.- за окнами послышались звуки сирен. Шест снова собрался в трубку и перекочевал в корман девушки. Надев куртку, волявшуюся где-то в углы, Блек вышла из кафе.
Черный мотоцикл рассекал шоссе, на нем сидела молодая девушка лет семнадцати, длинные рыжие волосы развевались за ее спиной, подобно хвосту каметы.
----) Куда-то.

0

49

НОВОЕ ОПИСАНИЕ ЛОКАЦИИ.

Раньше это было очень милое и уютное кафе, но после недавних событии здесь царит хаос. Все разрушено, половина мебели сожжена.
                                                                    ВНИМАНИЕ КАФЕ ЗАКРЫТО НА РЕМОНТ.

0

50

отель------------------
Шу подошла к вывеске на дверце кафе.
Что?Какого!Да они знают что решили меня завтрака?!
Касане не стала произносить это вслух хотя очень часто выкрикивала свои эмоции.Ей просто не хотелось менять обстановку тихого утра.
Она взяла самурайский меч и провела остриём по стеклу двери.

0

51

Девушка грустно брела по улице в гордом одиночестве, как вдруг увидила такую соблазнительную надпись... Это было кафе и Эль подумала, что неплохо было бы зайти и выпить чашечку горячего чая. К великому сожалению кафе было закрыто и девушка остановилась от непонимания, что делать. Конечно, закрытое кафе-трагедия, но девушку волновало не только это...Эй было так одиноко с того момента как она убежала от тёти, и ей катострофически не хватало общения. Вдруг она заметила стаящую у кафе девушку с довольно приятной внешности. Эль была очень рада, но постиснялась подойти и поздороваться.

Отредактировано Эль Сато (2009-11-06 20:04:28)

0

52

Шу на мгновение удивлённо посмотрела на девушку.Тот печальный взгляд Эль заставил Шу вспомнить немного о своём прошлом.
Она что тоже шаман?

Шутеру не очень хотелось грубо разговаривать с той девушкой.Касане стало грустно и она нахмурила брови.
-Эй ты!Шаман первого уровня?

Отредактировано Black Rock Shooter (2009-11-06 20:08:23)

0

53

ААААА, кто я??
Девушка удивилась. и мгновенно поняла, что ответила совсем не как подобает.ой как стыдно
ЭЭЭ, Да я шаман первого уровня, и ты тоже?поинтересовалась девушка

0

54

-Д..да...-Шу немного помолчала после чего снова начала говорить-а ты чего плакала?-серьёзно спросила Шутер.-ненавижу нытиков...-тихо дополнила она.
Последняя её фраза была неправда.На самом деле Шу в душе очень добрая....

0

55

-Я не плакала!!!Возразила девушка
-На самом деле я расстроилась, что кафе закрыто, так хотелось чего то горячегоДевушка улыбнулась и подумала, что утаила некоторые детали своего расстройства.ну не буду же я раскрывать все карты незнакомому человеку....вдруг она захочет меня убить...хотя неттт. Она слишком мила.Подумала Эль и улыбнулась повторно уже более раскованно  и уверенно.

0

56

- НУУУУ...вообщето я медиум...Эль было очень приятно, что с ней кто то заговорил. она была очень компанийским человеком и, признаться, ей очень не хватало общения.

0

57

Эль Сато, Black Rock Shooter, Посты не менее пяти строк

0

58

-Медиум..медиум....
Шутер качнула головой и уныло улыбнулась.
-Ну что?Может не будем здесь просто так стоять?!Я вот например не собираюсь...
Девушка зевнула.
Блин!Не выспалась!.....Может пойти в аллею...

0

59

- Согласна. А куда ты предлагаешь идти?Эль была довольна собеседницей и хотела продолжить общение.Какая странная девушка, милая и вто же время дерзкая, настоящий боец.Эль довольно улыбнулась Шу и стала думать куда же пойти, но ксожалению ей ничего не приходило в голову и поетому она устремила свой взгляд на собеседницу.
- Ну что куда пойдём?

0

60

-ну....давай в аллею сакуры.
Шу сказала это как будто думала куда же пойти.Но уже знала что лучше идти в место где поскпокойней.Это место и есть аллея.Там так тихо потому что другие люди идут туда что б успокоится и уже привыкли к тому что такие места созданы для полного спокойствия..но на самомом то деле бывало не мало дурных случаев....ну со мной такое случалось.
Так думала Шу почти всегда,когда собиралась пойти на аллею.
-Пошли.-обрезала Шутер.
-------аллея сакуры

0


Вы здесь » Shaman King » Токио » Кафе