Shaman King

Объявление

Глав. админы:
Belladonna и Annabell

Зам гл. админов
Мара
Hei
Ларанес

Дизайнер Azazel

Модераторы Marion Shinzo Silva Patch (модер по рекламе)



Идёт активный набор участников. Не засиживайтесь долго на гл. странице, регистрируйтесь. Приветствуем всех участников)))
Для рекламы:
Ник - Дух рекламы
Пароль - 123456
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон для духа
Шаблон анкеты для шамана
Наша реклама
НАШИ-ПАРТНЁРЫ [Наруто: Другая история ]Naruto:[Rewritten history]Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Токио » Кафе


Кафе

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Аллея Сакуры, прекрасная мысль. Думаю, что там будет здорово.Эль была рада, что пожелания её и новой собеседници совпали, ктому же ей показалось, что ШУ она понравилась не меньше сем Шу ей. Вооружась позитивным настроением и искренней улыбкой Эль пошла за новой знакомой.
- Пойдём. Радостно проговорила Эль, она светилась от удовольствия и была готова бежать вприпрыжку.
-------аллея сакуры-------

0

62

дом---)кафе
Придя в Кафе,Анна накричала на официанта,потому что он долго не подходил.Потом,когда наконец-то принесли заказ,она чуть чуть успокоилась и стала есть принесенные суши.
Довольно вкусно.По крайней мере гораздо лучше того,что я обычно ем дома.-подумала девушка.Затем,отложив суши,стала потягивать чай.Чай был настолько горячим,что Анна обожгла язык.Ну вот.Больно...
Так она сидела и скучала,глядя в окно...

0

63

Девушка зашла в Кафе и подумала, что было бы не плохо перекусить перед тем, как отправляться на поиски потери. Она осмотрела кафе и нашла неплохое место возле окна, правда там сидела какая то симптичная блондинка, но эль это не смутило. Сделав закас она подсела к девушке.
- Привет, можно присесть?вежливо спросила девушка, её голос звучал очень нежно и она надеялась, что не спугнёт, девушку.

0

64

Анна сидела и потягивала чай.Вдруг к ней за столик подсела девушка приятной наружности.
Привет,можно присесть?-вежливо спросила незнакомка.
Конечно,нет проблем.-улыбнулась Анна.Надо быть немного добрее,а то меня прям тираном считают!Обидно...-подумала Кеяма.

0

65

- Спасибо, меня зовут Эль, а вас?ПОлюбопытствовала девушка. ЭЛь старалась быть приветливой, так как она хотела завести ещё одну знакомую.

0

66

Спасибо,меня зовут Эль,а вас?-произнесла девушка.
А я Анна.Анна Кеяма.-Анна старалась быть как можно более приветливой.Будем знакомы.

0

67

- ЧТОООООО??? ВЫ Анна...Ана, миленькая так вас я и ищу.......МНе нужно с вами поговорить. скажите где я могу вас найти??? Удивлённо проговорила Девушка...._ я сейчас не могу говорить у меня важные дела, но скажите где я вас смогу отыскать?

0

68

Поговорить?Хм.Хорошо.Вот мой адрес,приходите ко мне завтра вечером,и мы с вами все обсудим.-Анна протянула Эль бумажку со своим адресом.Интересно,какие ко мне могут быть дела?
Было очень приятно познакомиться,Эль.

0

69

- Спасибо, и мне тоже, досвидания.С этими словами девушка выбежала из кафе и напрвилась в сторону аллеи так и позабыв про свой заказ.
------Аллея сакуры------

0

70

кафе---)дом

0


Вы здесь » Shaman King » Токио » Кафе