Shaman King

Объявление

Глав. админы:
Belladonna и Annabell

Зам гл. админов
Мара
Hei
Ларанес

Дизайнер Azazel

Модераторы Marion Shinzo Silva Patch (модер по рекламе)



Идёт активный набор участников. Не засиживайтесь долго на гл. странице, регистрируйтесь. Приветствуем всех участников)))
Для рекламы:
Ник - Дух рекламы
Пароль - 123456
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон для духа
Шаблон анкеты для шамана
Наша реклама
НАШИ-ПАРТНЁРЫ [Наруто: Другая история ]Naruto:[Rewritten history]Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Токио » Пустырь за городом.


Пустырь за городом.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

---) Кафе.
Черный блестящий байк ехал по пустырю, под его колесами зазлеталась грязь и вода, но вот что странно, ни одна капелька ни попала на поллированного коня, не говоря уже о шаманке, чьи волосы походили на волну огня, следующую за ней. И вот наконец то сухое место. Мотоцикл остановился и Мара слезла с него. Облокотившись спиной о какое-то деревце, она закурила. Можно было подумать, что шаманка ожидала кого-то, но это было не так. Она просто стояла и курила. Дух выпляла у нее за спиной и стала по привычке выговаривать ей, по поводу нежелательного риска. Хоть они выглядили ровесницами, хранитель была на несколько сотен лет старше шаманки. И серьезней и терпеть не могла драки, в отличае от подопечной. Внешне они тоже сильно отличались. Ольга- высокая девушка с широкими скулами, большими неного круглыми карьими глазами и волосами переплетенные в две косы. Одета она была в русский сарафан, а на ее голове был кокошник. Мара- невысокая, смуглая, больше похожая на дриаду. Глаза у шаманки были странными, по-другому и не назовешь- большие,мендалевидные, с вертикальным зрачком и странного янтарного цвета. А еще волосы. Просто невозможно себе представить жизнь с такими волосами. Густые, доходящими до колен, рыжего цвета. нет, Мара была не просто рыжей- она была огненной, по другому не назавешь.
Одето это воплощение пламени было в черные узкие джинсы, на талии было одето два свободно-висящих ремня, черную кофту с ошеломляющим декольте, сверху была накинута черная курточка с китайским "стоячим" воратником. Но пожалуй уделим больше вниманию ее вырезу на кофточки. Нет это не то, что вы подумали. Дело не в груди, то есть и грудь у нее была тоже неплохая не большая и не маленькая, но не это главное. Главное- это медальен, висящий на ее шее. Амулет "Вечного пламени"- именно так его прозвали. В нем была заключена сила огненной стихии и его нельзя было украсть, да что там украсть, до него нельзя было дотронуться без разрешения хозяйки.
Так вот. Это чудо природы стояло под деревом и куря,, сверлила духа взглядом, словно готовя длинную пламенную речь, смысл которой был: "Я не виновата."

0

3

День начинался как обычно. Пробуждение, двухчасовая тренировка, завтрак и планирование дня. Шаман и дух были в хорошим расположении духа. День обещал дать плодотворные результаты. Осмотреть достопримечательности Токио было интересным занятием. Особенно когда делаешь это в сотый раз. Весь город ниндзя знал, как свои пять пальцев. Его любимой игрой последнее время стало незаметное перемещение. Он собирался прогуляться до своего любимого места, пустыря на окраине города. Или не на окраине? Об этом Тэнгу пока не задумывался. Хотелось простора свободы. Поэтому выйдя из своего убежища он первым делом вскарабкался по пожарной лестнице.
- Ты практикуешься всегда и везде, похвально, - усмехнулся дух.
- Разве не практика должна укреплять тело и дух? – передразнивая наставника, спросил Минамото. Ему было плевать, что дух прожил не менее десятка таких жизней, какие были у самого парня. По длительности, но не по событиям точно.
Меж тем лестница кончилась, и началось, бешено количество крыш. Сейчас начался бешеный поток акробатических приемов. Прыжки с крыши на крышу, различные перекаты, прыжки, кувырки. Все это немного напоминало паркур, однако, к этому виду философии  ниндзя относился недоверчиво. Он не понимал, зачем ломать кости ради всего то пары новых движений. Между перемещениями молодой воин успевал замечать  чем ситуация на крышах отличалась от вчерашней. Ничто не могло ускользнуть от внимания парня.
- На красной крыше опять скопление птиц, правда, вчера их было меньше, - заключил про себя он, но, не обращая на это внимания, двинулся дальше. Через десять минут марафона крыши, наконец, кончились. Минамото стоял на последней из них и наслаждался открывшимся перед ним пейзажем. Они с Кендзи любили здесь тренироваться. Никто обычно не посещал это место, и оно практически всегда оставалось пустым. Никто не мог заметить Тэнгу здесь, и это было главное достоинство пустыря Токио. Правда, в этот раз постоянному одиночеству угрожал крах. Сокрушить его могла девушка с огненными волосами, которую сегун сразу же заметил. Заметил не потому, что, она была вызывающе одета или имела вызывающую прическу, а потому что она загораживала дерево.
-Она тоже Шаман, я чувствую это, - мысленно воскликнул Тэнгу, ощущая нить, связывающую девушку с ее духом. Неимоверно хотелось на несколько секунд порвать эту нить и посмотреть, как будет вести себя девушка. Он мог это сделать, и эта черта помогла ему победить несколько шаманов вставших на пути.
- Я тоже чувствую, что она шаман, у нее довольно сильный дух. Так и будем тут стоять? – произнес Кендзи, его слова мог услышать лишь постоянный спутник, с которым великий убийца теперь связан как минимум на тридцать лет, а может быть и больше. – Я ведь мог бы дать тебе бессмертие, и ты стал бы одним из величайших шаманов, - подумал дух. Через несколько секунд раздумий парень зацепил веревку с крюком за металлическую трубу и быстро спустился с высокого, но, увы, заброшенного здания. Затем он дернул веревку, которая покорно отцепилась и была смотана хозяином. До заветного пустыря оставалось метров пятьсот. Их парень преодолел довольно короткий промежуток времени. Девушка его пока не видела. Дождавшись пока она оглянется и, сделав пару рывков, Тэнгу спрятался за деревом, на которое опиралась девушка. Выждав момент, парень покинул укрытие и оказался прямо перед лицом девушки.
-Что такая девушка как вы делает в такое время в забытом богом пустыре? – с усмешкой поинтересовался Тэнгу.
- Ольга, - только и изрек Кендзи, он знал этого духа, они встречались когда великий ниндзя еще служил Отомо Минамото, отцу своего нынешнего спутника.

0

4

- Мара, к нам кто-то приближаеться. Я чувствую его энергию. И этот кто-то очень силен.- Ольга обеспокоенно обернулась по сторонам.
- Знаю. И он скоро будет здесь.- кивнула шаманка, хоть она и никого не видела, но девушка все же чувствовала сильную ауру незнакомца.
Дух сильно занервничала и почему-то Блек казалось, что это не из-за предстоящей возможной драки.
- Что случилось?  Никогда ее раньше такой не видела... странно.
Что такая девушка как вы делает в такое время в забытом богом пустыре?
Мара вздрогнула и удивленно посмотрела на взявшегося словно из неткуда мужчину.
-  Я же должна была его заметить... Только второго Жнеца мне не хватало...
Рука автоматически дернулась к корману и сжала трубку, которая в свою очередь трансформировалась в длинный метеллический шест. Как ни странно, Искра на этот раз решила послушаться голоса разума и не наподать первой.
- Девушка гуляет. А вот, что ты здесь делаешь?- она послала ему ответную усмешку.
- Кендзи? Ты что тут делаешь?- дух удивленно приподняла бровь. Она не ожидала увидеть здесь старого знакромого. И сюрприз был не из приятных. Для Кендзи не должно было быть секретом, как дух относиться к мужчинам.  Да Ольга все еще дулась на муской род, за то, что ее сожгли на костре.
- Они что знакомы?- мелькнула мысль.

0

5

Как парень и ожидал, девушка отреагировала довольно враждебно. А что ей было делать? Броситься и расцеловать незнакомца? Это конечно казалось парню неплохим вариантом, но рассматривать он его не стал. Он молча смотрел в глаза, девушке не обращая внимания на шест в ее руке. Он не казался ему опасным, несмотря на то, что собеседница являлась шаманом. Однако, будучи полностью расслабленным, он уже прокручивал в голове образ действия при атаке девушки. В голове крутились различные повороты туловища и в основном один удар, который должен вывести противника из строя. Хотя драться сегодня, мягко говоря, не хотелось. Сегун пришел сюда за тренировкой, а не за схваткой.
-Очень интересная девушка, а какая воспитанная. Только увидела мужчина сразу за палку... образцовая жена, - улыбнувшись под маской, подумал ниндзя.
- Девушка гуляет. А вот, что ты здесь делаешь?
- Так, - начал Тэнгу осматриваясь по сторонам. – Знаков запрещающих посещать пустырь во время твоей прогулки я не вижу. Следовательно, я могу здесь быть по любому делу, - язвительно заметил шаман.  Появилось странное желание подразнить обладательницу огненной стихии.
- Кендзи? Ты что тут делаешь?
-Тренирую нового подопечного. Тебе бы тоже не помешало, - коротко ответил Кендзи на вопрос старой знакомой. Несмотря на нелюбовь Ольги к мужскому роду иногда два духа неплохо ладили. Правда было это много лет назад.
-Так это та Ольга мужененавистница? Теперь и девушку так же воспитала. А я думаю, чего она за палки хватается, как только мужчину видит. Теперь мне все ясно, - мысленно связался Минамото со своим духом.
-Придержи свой язык Тэнгу, иногда он является твоим врагом.
- Мне угрожает самый ужасающий убийца всех времен и народов, но мне почему-то совсем не страшно, - парировал сегун, снова улыбнувшись. У них с духом изредка случались перепалки, но так или иначе у друзей редко бывает иначе, а дух и его подопечный были именно друзьями. Настроение у шамана не изменилось ни в какую сторону, он, как и часом ранее пребывал в состоянии полного спокойствия. Можно сказать, что настроение было приподнятое.
- Какой чудесный день, поют птицы, солнце сияет, ветер играет кроной деревьев, девушки берут железные палки и хотят тыкнуть ни в чем не повинных шаманов. Отличное начало дня, - рассмеявшись сказал Минамото. Посмотреть на реакцию девушки было интересно. Каждую секунду он следил за ее мимикой, жестами, реакцией. Можно сказать, что он непрерывно сканировал ее и пока был доволен результатами.
- Что ты опять ветром занялся? Потянуло на романтику, Кендзи? – поинтересовался воин, однако ответа от духа не последовало.
- Здесь два духа, два шамана. Мы пришли за тренировкой. Чем не повод потренироваться вместе? – предложил дух Минамото, непонятно с какой целью. Тэнгу казалось, что его учитель просто хочет вновь попробовать сразиться с Ольгой либо чтобы доказать превосходство либо с какой-то еще загадочной целью. Впрочем, это парня уже не интересовало. Он ждал внезапной атаки и думал, как лучше будет ее отразить в случае согласия на поединок. Кстати до появления ниндзя на пустыре не наблюдалось ветра, говорят, когда сильный шаман появляется в каком-то месте это можно заметить по некоторым признаком. Если Тэнгу хотел заявить о своем присутствии, постоянно поднимался легкий или сильный ветер, который едва ли сильно помогал бою. Скорее радовал душу, душу шамана и душу воина. Обычный человек мог увидеть парня и девушку с шестом, шаман же мог заметить и двух духов готовящихся к поединку.
- Только прошу оставить пустырь целым. Мне тут еще тренироваться, - вдруг произнес сегун, стараясь, толи разрядить обстановку, толи его действительно интересовала судьба этого места.

0

6

Так. Знаков запрещающих посещать пустырь во время твоей прогулки я не вижу. Следовательно, я могу здесь быть по любому делу
- Ой совсем забыла.- притворно спохватилась девушка. Она хлопнула в ладоши, а когда разъеденила их в ее руках появился огненный шар, который поднялся в воздух, а затем превратился в огненную надпись: "Не входить!".
Мара широко улыбнулась. Девушка обожала свою стихию, даже несмотря на то, что однажды чуть не погибла из-за нее.
- Моя подопечная достаточно тренирована. Она будет великой шаманкой.- чинно произнесла хранитель. Мара пока что воздерживалась от разговоров со вторым духом. Во-первых ей хватало и хозяина этого хранителя, а во-вторых Искра справедливо рекшила дать возможность поболтать Ольге.
- Тренироваться с тобой?- Мара залилась серебристым смехом.- Прости, но меня не интересуют слабаки вроде тебя. Она снова коснулась кнопки на шесте и он снова собрался в небольшую трубку и перекочевал в корман шаманки.
- Но ты прав, у меня действительно сейчас тренировка. Можно?- она сделала пару шагов вперед, чуть потеснив незнакомца рукой.
- Дух бесплотный, единение. Амулет "Вечного пламени". Полный контроль.- проговорила она. Дух вошла в амулет, висящий на шее шаманки. волосы Мары превратились в пламя, так же загорелись и кончики пальцев.
На пустыре стали появляться огненые животные- пантеры, львы, единороги, змеи, лошади. По небу стали летать фениксы. Минута и вот по небосводу величественно пролетел, а затем приземлился на землю огромный дракон.

0

7

Знакомство с девушкой как-то с самого начала не заладилось. Не ладилось оно и сейчас. Девушка вела себя довольно грубо. Грубости в свой адрес Минамото не любил, прощать эту грубость Тэнгу не собирался.
- Но ты прав, у меня действительно сейчас тренировка. Можно?
- Да, конечно. Дерзким и самоуверенным дамам необходимо тренироваться или они просто умрут в один прекрасный день, - без угрозы в голосе заявил шаман. Все эти огненные зрелища его совершенно не впечатляли. На своем веку он видел более эффектные трюки, а главное более смертоносные. Даже если бы сейчас девушка призвала Армагеддон и уничтожила тем самым Землю, он не стал бы ее бояться или уважать хоть на грамм больше. Такой он был человек. Его целеустремленность порой переходящая в упорство удивляла всех его противников, ровно и как его сила воли. Парень мог заставить себя встать даже на обожженные ноги или продолжать драться с переломанными костями.
- Она опасный противник, Тэнгу. Ольга сильный дух.
- Плевать мне, Кендзи. Нельзя противостоять тому, кого ты не видишь, - с усмешкой подумал ниндзя и продолжал наблюдать за тренировками Мары, которые он про себя назвал понтами. Слишком много эффектов и слишком мало действия. Конечно, если дракон навалится от Минамото мало что останется. Примерно в таком направлении он сейчас мыслил.
- Моя подопечная достаточно тренирована. Она будет великой шаманкой. – вспомнил дух слова старой знакомой.
- Станет, если не умрет от клинка кого-то более сильного, - с намеком произнес Кендзи. Его картина фениксов на пустыре тоже не впечатлило. Картина, конечно, была необыкновенной, но как назло оба Минамото были плохими ценителями прекрасного. Они больше любили звук своего струнного инструмента, который, кстати, был взят с собой. В данный момент было не до музыкальных пауз. Предстояло поставить на место очень дерзкую девушку с рыжими волосами, доходящими практически до колена.
- Может сразу порвать ее связь с духом?
- И прервать все веселье? Где Тэнгу Минамото – лучший игрок на человеческих нервах? – со смехом спросил Кендзи. Разговор слышать не мог никто кроме опять же духа и его подопечного. Послушав язвительное замечание друга, воин буквально испарился в пространстве. Чтобы соединиться с духом ему не требовалось ритуалов, дух постоянно был с владельцем в постоянном единении. Что было дальше понять не сложно. Девушка мгновенно упала с ног от подсечки, затем она удостоилась зажимания носа указательным и средним пальцем противника. После этой дерзкой выходки Тэнгу отбежал на приличное расстояние, ожидая реакции девушки. Он по-прежнему был невидим.

0

8

- Что за?..- шаманка упала на землю и почувствовала, как ее нос  чем-то сжимают. Она мохнула рукой перед собой, но лишь расскела воздух.
- Какого черта?- она вскочила на ноги. Вынув из кормана трубку и трансоформировав ее в шест стала оглядываться по сторонам. Никого.
- Ольга, он ушел?
- Нет он здесь. Он стал невидимым.- раздался голос из кулона.
- Ну ладно, если я не могу тебя увидеть, то я тебя услышу... будет горячо.- она закрыла глаза- зрение ей все равно бы только мешало и стала прислушиваться. Ничего, очевидно шаман стоял на месте. Вновь открыв глаза, Блек нова огляделась, а затем быстро опустившись на корточки приставила руку к земле, которая загорелась, создавая огненный ковер в радиусе трех метров от нее.
- Где же ты, где? Выходи солнышко. Хватит прятаться от меня. А иначе я сожгу весь пустырь. Все будет полдыхать краснымицветами. Выходи... Ау...- насмешливо говорила девушка. Невидимость конечно произвела эффект, но не большой. Просто Искра сделала небольшую пометку в своем мысленном блокноте.
Взмахнув шестом, шаманка описала вокруг себя круг.
Все фениксы, драконы, единороги и прочие создания исчезли, будто х и не было.

0

9

- Какого черта?
-Не стоит обзываться девочка. Ты выбрала не того соперника, - усмехнулся Тэнгу про себя. Приближаться к противнице он пока не собирался. Не видел смысла зря рисковать, подходя к живому факелу.
- Ольга, он ушел?
-Убежал в ужасе, - рассмеялся дух. Его смех слышался отовсюду. Кендзи боялся выдать своего ученика, поэтому не стал больше ничего говорить, рассеивая голос.
- Нет, он здесь. Он стал невидимым.
- Какая проницательность. Может быть, правда, вот так взять и уйти? Пусть сидит и ждет боя хоть до завтрашнего утра. Мне, в конце концов, плевать на нее и на ее схватку, - размышлял ниндзя, спокойно глядя, как девушка решила поджечь землю. Его мало интересовал газон, который сгорит от неудачного соприкосновения с теплыми руками Мары.
- Где же ты, где? Выходи солнышко. Хватит прятаться от меня. А иначе я сожгу весь пустырь. Все будет полыхать красными цветами. Выходи... Ау...
- Она, правда думает, что сможет противостоять мне? Посмотрим, - подумал ниндзя и распрощался с невидимостью, противница в свою очередь распрощалась и горящими волосами и всем, что давал ей ее дух.
- Я стою перед тобой без оружия, что ты будешь делать? – поинтересовался сегун, под маской снова появилась улыбка. Он был почти уверен, что девушка кинется на него со своим шестом. Этого он и ждал. В голове прокручивались десятки вариантов, как можно отобрать у противницы палку, дабы она не буянила больше.
- Твоя Ольга пока отдохнет, а мы поговорим. Или ты снова сделаешь неправильный выбор и нападешь? – поинтересовался Минамото. Его дух сейчас находился возле него, но не в состоянии единения. Он наблюдал за картиной и так же наблюдал за Ольгой, которая не может соединиться со своей подопечной.
- Как она станет великим шаманом без тебя, Ольга? – усмехнувшись, спросил Кендзи у своей знакомой. – Давай ты усмиришь свою девочку, и никто больше не пострадает, - предложил дух. Он предполагал что, скорее всего, получит отказ. Если будет так, то начнется схватка. Но будет ли она равной? Девушка семнадцати лет с непонятным уровнем владения оружием против ниндзя, который был старше ее и всю жизнь учился бою с нунчаками, мечом и без оружия. Пустырь был наполнен атмосферой ожидания. Ниндзя не доставал оружия этим самым, показывая, что хочет мира и то, что готов дать отпор без оружия.
- Нападет или решит что здравый смысл, наконец, должен восторжествовать? – спросил у себя Тэнгу. Ему было все равно, какое решение примет для себя девушка. Если она решит драться – он будет защищаться. Если нет, то пустырь останется в целом состоянии. Напор девушки, конечно, заставил противника немного уважать ее, однако это было совсем немного. Между тем пламя стало колыхаться от поднимающегося ветра, при присутствии любимой стихии драться сегуну будет намного приятнее.
-Драться при ветре хорошо, мириться и наслаждаться ветром с бывшим врагом еще лучше.

0

10

- Эй! В чем дело?- дух вышел из амулета и украшение тут же потухло.- Какого черта? У меня еще куча контроля оставалось...
- Узнаешь. Ты все узнаешь.- прошипела девушка. Она перевела взгляд на духа, в намереньи прочесть гневную тираду, но увидев растерянное лицо хранительницы, быстреньо передумала решив оставить разбор полетов на то время, когда рядом не будет свидетелей.
- Дай-ка подумать...- она приложила указательный палец к губам и задумчиво подняла глаза.- Ммм... пожалуй, нападу.
Губы растянулись в ядовитой усмешке. Без духа было сложнее, но все же она вполне сносно управлялась с телекинезом. Мара подняла руки ладонями вверх и с земли стали подниматься пыль и камни. Секунда и она резко выбросила их вперед направляя все это в шамана. Тем временем шест поднялся в воздух и тоже полетел в противника. Искра присела на землю и закурив сигарету взмахивала рукой, будто дережировала, шест послушно повторял ее движение.

0

11

.- Ммм... пожалуй, нападу.
- Ну, надо же. Кто бы удивлялся? – с сарказмом подумал шаман и посмотрел девушке в глаза. Во взгляде не было ничего как будто для него ее человеческая жизнь ничего не стоит. На самом деле так оно и было. Тэнгу не ценил чужую жизнь. Ему было плевать, умрет сейчас девушка или выживет. Ему конкретно надоела ее глупость и самонадеянность. Сейчас в голову пришло дикое желание разорвать на части дерзкое рыжеволосое создание на мелкие клочки. Порыв был унят. В конце концов, попытаться убить противницу Минамото мог в любой момент. Он мог просто придти к ней ночью, пока она спит, и перерезать горло.
-Как она мне надоела. Может окончить ее жизненные страдания?
-Уймись Тэнгу. Она должна жить, - образумил подопечного дух.
-Уж не потому ли что Ольга ее дух? Очень интересный расклад получается Кендзи… - договорить шаман не успел, да и было уже не до разговоров. Девушка вдруг решила покидаться камнями и сдуть на противника всю пыль пустыря. Так как парень был занят беседой с духом, он не успел вовремя уклониться, и был чрезмерно «обрадован» попадания камня по ребрам. Другой булыжник попал в ногу, вызвав массу неприятных ощущений.
- Эта тварь начала меня серьезно раздражать, - прошептал Минамото. Его шепот был очень похож на шипение. Затем шест, подчиняясь хозяйке, решил задать ее противнику серьезную взбучку.
- Знала бы ты, что я думаю о тебе и твоей летающей арматуре, - гневно подумал ниндзя и, уклонившись от тычка, рванулся вперед. Благо первая партия камней и пыли еще не особо улеглась и у него есть немного времени. Не долго думая воин рванулся вперед, не вынимая из ножен меча и не доставая нунчаки. Он считал, что в этой ситуации они будут только мешать. Бег был немного замедлен ноющей ногой в которую прилетел камень. Сильный ушиб был обеспечен.
-Пять минут назад я пожалел бы тебя, теперь моя вежливость исчерпана, - пронеслась мысль в голове сегуна. Подбежав к противнице, Он ударил ладонью ей в лицо, разбив нос, затем последовала молниеносная подсечка и девушка оказалась на земле. Однако шест должен был скоро вернуться. Тэнгу надеялся, что девушка поймет, что ей придется взять свою палку в руки и защищаться, иначе Минамото придется просто лишить ее сознания физическим воздействием. Его злость осталась позади, и только теперь он осознал силу, с которой ударил. Ладонь могла легко сломать Маре нос.
- Уймись девочка, - пытался вразумить рыжеволосую Кендзи. На то, что своего ученика, возможно, будет вразумить, первый Минамото даже не рассчитывал.

0

12

Мара воспользвалась телекинезом и атаковала Тэнгу камнями и пылью. Он не успел уклониться и получил два сильных ушиба ноги и ребер. Из-за ран его реакция стала медленней. Он добежал до Мары и нанес ей удар в нос и сделал подсечку.
Мара не успела среагировать и оказалась на земле. Нос сломан.

0

13

Уймись девочка,
- Нду уж нед.- прросипела Мара, зажимая сломанный нос. Было больно, но терпимо.
- Ничего страшного, вотпомню когда нас было пятеро против двадцати... вот тогда было страшновато. А щас... даже то клеймо и то больше болело...-  она на секунду скосила взгляд на левое предплечье, где были вызжжены пять иероглифов: "Живи и не умирай, пока не станешь сильнее."- гласило три из них, а два других значили: "Черный Жнец - Хэй". В принципе из-за этого  она и бесилась, вступая в бои с каждым и каждый раз доказывая, что она не слабачка. Ну у всех бывают свои "пунктики". Ее был этот Жнец. Черный Жнец, который убивал шаманов, а ее оставил в живых, заклеймив, словно скотину.
Шест пролетел по воздуху нанося удар по диагонали, а затем развернувшись ударила еще раз в область сердца.
- На этот раз я одержу вверх, чего бы мне это не стоило. Я не слабачка.- мелькнула мысль. В янтарных глазах уже мелькала знакомая искра гнева. Пожалуй остановиь Искру было сложнее, чем танк безопасной бритвой.

0

14

- Ну, уж нет, – после этих слов Кендзи был почти уверен, что бой продолжится до того момента, пока шаманы друг друга не искалечат.
- Надо заканчивать этот бой пока еще можно, - подумал Тэнгу и тут же был награжден ударом шеста по голове. Затем последовал удар в область сердца который грозил сегуну переломом нескольких костей.  Однако он успел защититься скруткой, и удар просто принес неприятные ощущения, однако шест был перехвачен и находился в руках ниндзя. Теперь нужно было решить добивать девушку или все-таки стоит, как-то иначе прекратить этот бой. Шест пытался вновь получить контроль хозяйки и вырывался из руки. Крепкая рука воина крепко сжимала непослушное оружие. Девушка пока не пыталась нанести никакого удара. На левом предплечии он увидел пять иероглифов.
- Живи и не умирай, пока не станешь сильнее, - произнес Тэнгу. Затем он мимолетным движением руки поместил шест за спину.
- Безграничная злоба есть слабость, признание слабости есть храбрость, обдуманное достижение совершенства есть сила, - процитировал воин слова основоположника клана Минамото. Кендзи в свою очередь улыбнулся.
- Ты явно не самая слабая с кем мне приходилось биться, - заверил сегун, подавая девушке руку. – Тот, кого ты не победила сегодня, будет побежден завтра, при наличии тренировок и разума, - снова процитировал ниндзя слова наставника. Драться он явно больше не собирался. Убийца показал девушке руки показывая, что даже не вынимал оружия.
- Продолжать бой не имеет смысла, - коротко заявил противник Мары, не отпуская шест и не убирая руки. Он надеялся, что она проявит благоразумие и решит закончить битву.

0

15

Тэнгу получил удар по голове и в область сердца, но ему удалось перехватить оружие и вырвать его из рук Мары.
Состояние игроков на данный момент.
Тэнгу: ушиб ноги и ребер, рана на голове.
Мара: сломанный нос.

0

16

Шест достиг своей цели. Но после второго удара его перехватили, Искара попыталась вырвать оружие и нанести еще удар, но безрезультатно и в концн-концов перекочевал за спину война. Искре оставалось лишь скрипнуть зубами от злости и скрестив руки на груди сердито смотреть на шамана.
- Безграничная злоба есть слабость, признание слабости есть храбрость, обдуманное достижение совершенства есть сила,- Он что лекции мне вздумал читать?
- Это нде двое дело.- рявкнула она, несмотря на всю ярость девушка начала потихоньку остывать. Злость она излила, размялась, провела неплохой бой. Что еще для счастья надо?
- Ты явно не самая слабая с кем мне приходилось биться,  Тот, кого ты не победила сегодня, будет побежден завтра, при наличии тренировок и разума,
- Этим я как раз и занимаюсь. Но все же... спасибо за бой. Неплохо было.- она пожала протянутую руку и встав,тепло улыбнулась шаману.
Ольга оказалась рядом. На этот раз ее взгляд не был так суров. Она даже улыбалась, а улыбка этого духа была настолько редким явлением, что сложно было поверить, что хранитель вообще знает, что это такое.
- Ну что ты все еще сомневаешься в ней, Кендзи. Я же говорила.- она прямо светилась от удовольствия.
- Смотри не лопни.- мысленно фыркнула шаманка.- Ладно пора заняться делами. Например своим носом.
Она прижала руки к носу и попыталась его вправить. Получалось плохо, к сожалению Искра так и не научилась вправлять кости.
Блек чуть зашипела, услышав хруст.
- Ну вот и что же делать...- подумала она.

0

17

- Это не двое дело.
- А мне кажется, каждый человек имеет право знать, за что его пытаются убить. Кажется, я не сделал тебе ничего плохого, - без интонации произнес Тэнгу. Посмотрев в глаза девушки, он уже не увидел в них той безграничной и всепоглощающей ярости, которую можно было наблюдать пару минут назад. В голове мелькали разные мысли. Теперь он окончательно понял, что бой окончен. Маара заставила его побегать в сегодняшний день. Его раны уже завтра заживут, но воспоминания о схватке останутся надолго. Уже пару минут ниндзя был занят тем, что прокручивал в голове события произошедшие пару лет назад. Он хорошо запомнил странного шамана, который бросился на него без видимо причины. Убив его, сегун обнаружил что-то вроде иероглифов ары, но уже на шее. Однако жнец подписался иначе. Вообще в мире было не так много людей способных убить шаманов, Минамото был одним из таких. Пару раз у него даже были схватки с демонами, которые просто невозможно назвать легкими. Один раз он едва не погиб пытаясь одолеть неземную тварь. Если бы не концентрация и крепкая связь с духом сегодняшнего боя бы просто не было. Девушка с огненными волосами стояла бы здесь в полном одиночестве.
- Этим я как раз и занимаюсь. Но все же... спасибо за бой. Неплохо было.
- Да, было довольно неплохо. Редко предоставляется возможность отточить рукопашный бой, - усмехнулся воин. Сквозь маску было не видно его ухмылки, и он иногда этим пользовался.
- Ну что ты все еще сомневаешься в ней, Кендзи. Я же говорила.
- Умирать на уже умеет, что насчет драки без духа. Не думаю, что ее можно назвать великой. Ты преувеличила. Хотя для турнира шаманов может быть и хватит, - высокомерно заявил Кендзи. Хотя оценку можно было считать трезвой. Его ученик был без оружия, хотя оно ему и не требовалось. Судить, как могла сложиться ситуация можно было бесконечно, и дух это знал, но так как не являлся сторонником бесцельного убийства времени спорить не стал. Во время теплой беседы двух знакомых искра попыталась вправить сломанный нос.
- Извини, так вышло, - произнес Минамото и подошел к девушке довольно близко. – Будет больно, - сказал он и резким движением вправил нос.  Этому его научили еще в детстве. При ушибах и переломах он никогда не обращался за помощью, всегда лечился сам, так что вполне мог оказать медицинскую помощь. – Теперь будет лучше, старайся его не трогать и он скоро заживет, - пояснил сегун и отошел на пару шагов.

0

18

Умирать на уже умеет, что насчет драки без духа. Не думаю, что ее можно назвать великой. Ты преувеличила. Хотя для турнира шаманов может быть и хватит
- Кто бы говорил, Кендзи.- фыркнула она.- Твоего подопечного с детства тренировали лучшие бойцы, А Мара научилась всему сама, кто знает, что было бы с ней после подготовки в клане.
Ольга скрестила руки на груди и демонстративно отвернулась. На самом деле такими длинными предложениями она редко кому говорила, предпочитая взглядом показывать все, что она думает. Подплыв к Маре она стала внимательно следить за бесплотными попытками вправить себе нос.
Тем временем ниндзя подошел к шаманке и быстрым резким движением вправил-таки несчастный дыхательный орган девушки. Искра только поморщилась от боли, нет боль была почти алская, но жизнь на улице давно приучила ее терпеть.
Извини, так вышло,  Будет больно,
- Бывало и больнее. Помню когда я... а ладно неважно.- сипение наконец-то прекратилось. Искра стерла с лица кровь и осмотрела себя. Кофта и медальон были заляпаны кровью, рукав оторван. В общем вид был очень и очень, мягко говоря хреновый.
- Мне не помешало бы переодеться... ну и видок...
Теперь будет лучше, старайся его не трогать и он скоро заживет
- Угу... ну типа... эм... спасибо за нос.- Мара совсем не умела благодорить и теперь ее попытка сказать "спасибо" за вправленную кость, стала выглядеть как новая ругань. Мысленно выругавшись, она закурила. Зажигалку искать было лень и поэтому она воспользовалась пирокинезом. Краешек сигареты вспыхнул. Мара затянулась и несколько минут молча разглядывала шамана.
- Знаешь, сейчас бы не помешало выпить.- наконец проговорила девушка.- Кафе отменяеться. Я там... в общем оно на ремонт закрыто.
Блек решила, что лучше не стоит рассказывать о том, что она разрушила кафетерии. Не сейчас по крайне мере.
- Поэтому предлагаю ко мне. Ну ты как?- она направилась к мотоциклу и сев на него завела двигатель. Сигарета была откинута в сторону.- Садись, только учти, шлемы в комплект не входят.
Искра переплела волосы в косу и закалосв заколкой тронулась в путь.
---) Дом Мары.

0

19

- Кто бы говорил, Кендзи. - Твоего подопечного с детства тренировали лучшие бойцы, А Мара научилась всему сама, кто знает, что было бы с ней после подготовки в клане.
- Знала бы ты, сколько людей сломалось даже на начальных этапах подготовки. Лучше не спрашивать Тэнгу чего ему стоили эти навыки, - отмахнулся дух от собеседницы. Только двое Минамото знали, каким адским трудом и болью достигается вершина мастерства.
- Бывало и больнее. Помню когда я... а ладно неважно.
- Я смотрю, речь у тебя вообще не хромает. Похвально, - усмехнулся парень. Его забавляла манера девушки, которая иногда не могла связать грамотно двух слов.
- Угу... ну типа... эм... спасибо за нос.
- Не за что. Когда он заживет, можешь позвать, я еще раз сломаю, мне не трудно, правда, - рассмеялся сегун, поглядывая на Мару. Он не исключал возможность нового приступа гнева, теперь правда жизнь девушки приобрела небольшой вес. Возможно, когда-то она заслужит доверие Тэнгу, или он начнет общаться с ней более откровенно.
-Как легко люди принимают фальшивку за реальность, - подумал ниндзя и посмотрел в глаза собеседнице. Взгляд парня был довольно тяжелым и холодным, от него становилось не по себе многим людям и не только людям. Слава клана Минамото ушла довольно далеко.
- Кафе отменяется. Я там... в общем, оно на ремонт закрыто.
- Я даже догадываюсь, почему его закрыли, - с усмешкой сказал воин и представил как озлобленная шаманка разносит кафе в щепки.
- Поэтому предлагаю ко мне. Ну ты как?
-Странный у тебя приступ доверия. Подожди пару минут. Мне нужно сменить маскарадный костюм, - произнес ниндзя, заходя за стену. Возможно, это была стена дома или чего-то еще. Теперь же это просто кусок бетона, за которым сегун переоделся за считанные секунды. Когда он вышел из-за стены, то предстал в совсем ином свете. Он был облачен в темный строгий костюм и красную рубашку. Подчеркивали картину туфли с вытянутым носком и тонкие кожаные перчатки на руках. Поверх пиджака была накинута кожаная куртка черного цвета.
- Садись, только учти, шлемы в комплект не входят.
- Шлемы нужны на поле боя, а не на дороге, - с полу искренней улыбкой заметил убийца. Сейчас он был похож на представителя Якудза. Осмотрев сидение, парень сел сзади. – Надеюсь, доживу до момента, когда увижу твой дом.

--------[Дом Мары]

0


Вы здесь » Shaman King » Токио » Пустырь за городом.