Shaman King

Объявление

Глав. админы:
Belladonna и Annabell

Зам гл. админов
Мара
Hei
Ларанес

Дизайнер Azazel

Модераторы Marion Shinzo Silva Patch (модер по рекламе)



Идёт активный набор участников. Не засиживайтесь долго на гл. странице, регистрируйтесь. Приветствуем всех участников)))
Для рекламы:
Ник - Дух рекламы
Пароль - 123456
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон для духа
Шаблон анкеты для шамана
Наша реклама
НАШИ-ПАРТНЁРЫ [Наруто: Другая история ]Naruto:[Rewritten history]Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Отель "Новый Токио" » Комната номер 188


Комната номер 188

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этом гостиничном номере Была небольшая уютная комната в выдержанных тонах, такая же скромная кухонка и симпотичная ванная комната. Для удобства Эль( в её то положении) ей многого не требовалось. Однака на данный момент ето была её крепость, хоть и маленькая, но её собственная. Тут она могла подумать о будущем и отдохнуть от суеты различных дел. Впринципе она была довольна, но излишняя самостоятельность её очень пугала и поэтому она совсем не хотела поселяться в номере одна. Но других вариантов небыло и поэтому она очень надеялась, что когда она найдёт себе новых друзей они будут часто её посещать.

Отредактировано Эль Сато (2009-11-08 13:19:55)

0

2

Эль прибежала домой, запыхалась и села отдышаться на кухне. Поставила чайник и достала из сумки мармелад который она купила во время прогулки. И внезапно обнаружила, что потеряла кошелёк. - Нет!!!!!!!!! ну почему так всегда происходит со мной?! так, так, но я же сегодня была везде в городе. где же я могла его потерять....Расстроино заныла Эль. Ксчастью она сложила в кошелёк мелкие деньги, а крупные оставила дома, но сам факт потери дорогого кошелька её очень мучал. Она сидела дома, пила чай и расстроено смотрела в окно. Удивительно, но даже грустные глаза Эль всёравно светились каким то радужным счатьем. Ну ничего найдёться, всё делаеться к лучшему. и если так суждено, то я обрету что то новое.Успокаивала себя медиум.Немного подумав Эль всёже решила, что его следует поискать и отправилась на поиски по тем метам где она была.
------Кафе-------

Отредактировано Эль Сато (2009-11-08 17:05:19)

0

3

---------->[Аллея сакуры]
Такси спокойно и размеренно катилось мимо неоновых вывесок, запутанных улиц и наполненных людьми площадей Токио. Отель действительно находился далеко. Водитель странным образом оказался французом и поэтому никак не вписывался в атмосферу японского города.  Более того он странным образом придавал городу свой французский колорит. Магнитола изрекала мягкие мелодии на манер хозяина.
- Дальше нас ждет небольшая пробка, думаю лучше объехать, - с акцентом заметил француз, его белоснежная улыбка казалось может ослепить случайно посмотревшего на нее человека. Он был странно одет для таксиста, темные брюки и пальто неплохо подчеркивались серым шелковым шарфом.
- Делай как знаешь, - ответил ниндзя ответив водителю не менее дружелюбной улыбкой. Казалось они знают друг друга много лет и являются лучшими друзьями, на самом же деле Тэнгу просто не смог сдержать себя от ответной улыбки в адрес нового знакомого. То как шофер располагал к себе людей просто поражало . Казалось он создан для того, чтобы его все считали другом.
- Скажите мне, раз уж вы так много знаете про меня и мою семью, так могу я хоть что то узнать о вас?
- Все зависит от того, что вы хотите узнать от меня, - спокойно ответил Минамото когда машина наконец остановилась.
- Обращайтесь как понадобится машина, - все с той же улыбкой промолвил француз, подавая визитную карточку.
- Жак Монпансье, - прочитал молча убийца и посмотрел водителю в глаза. Затем подхватил девушку и на руках понес ее в отель.
- Надеюсь вы не против, что я вынуждаю вас передвигаться таким  способом, но со сломанными каблуками далеко не убежишь.
- Тэнгу брось, тебе не идет быть джентльменом, - с усмешкой произнес Кендзи, глядя на своего подопечного, проявляющего такую  заботу о внучке своего покойного друга.
- Уймись, мой древний друг, - мысленно ответил воин на усмешки своего друга. Как Минамото нашел комнату своей спутницы он не знал. Создавалось ощущение как будто его что-то ведет сюда. Остановившись перед дверью, японец поставил на ноги Эль и посмотрел в ее яркие, живые глаза.
- Я проводил вас до вашей обители, сегодня вам лучше остаться здесь, - только и сказал убийца. Ему было интересно пригласит его девушка или оставит стоять на пороге.

0

4

--------Аллея Сакуры------>
Сегодня в жизни Эль был очень странный день. Казалось бы, день начался совсем посредственно и одно образно. Утром она бродила одна по улице в одиночестве и , вдруг, завела новую подругу. Потеряла кошелёк, зато нашла нужного ей человека и сейчас её несёт на руках прямо к её номеру какой-то мало знакомый мужчина. Эх...Вздохнула девушка, её уже ничего не удивляло. Она уже научилась получать от жизни сюрпризы и по этому на руках незнакомца, ощущала себя абсолютно комфортно.
- Я проводил вас до вашей обители, сегодня вам лучше остаться здесь. Тенгу опустил её с рук и Эль подумала:Фухххх, ну наконец то я дома...Она посмотрела в бесконечно зелёные глаза юноши, которые так и светились какой то искрой жизни. Выглядел шаман достаточно сурово, но Эль не могла не заметить в его глазах остаток, той, детской наивности и игривости, которую по всему видимому японец очень пытался скрыть. Девушка невольно вздрогнула, почему так случилось, она не знала. Возможно, это была такая реакция организма на пронзительный мужской взгляд. Интересно, откуда он знает номер моей комнаты, может мой дедушка входит с ним в контакт? Эль задала вопрос самой себе, в надежде, что отыщет на него ответ, где то в глубинах подсознательного. Нееееееет...Молча протянула девушка. Это вряд ли, во всяком случае я не могу его не пригласить, ведь он проделал столько работы ради меня...И моего каблука. Из-за которого, кстати я сейчас и нахожусь в дурном положении.С этими мыслями девушка недовольно взглянула на свой каблучёк. После, девушка ещё раз заглянула в глаза юноши и, с ловкостью открыв дверь, проговорила:
-Проходите...С этими словами она ввела незнакомца в комнату. Эх, знал бы дедушка, что я тут вытворяю, мне бы неслабо досталось. Ведь он не раз рассказывал мне, как порой мужчины бывают коварны. Даже но сам, по молодости, шёл на многие подвиги и вытворял различные глупости, дабы только соблазнить, понравившуюся ему, девушку.Тем не мение, Эль провела мужчину в уютную небольшую кухонку...
-Хотите чаю? Поитересовалась шаманка и, недождавшись ответа , стала подогревать чайник и заваривать чай. Накрыв на стол, Эль аккуратно уселась на стул напротив юноши. Она бросила на него самый изысканный свой взгляд, а из уст вырвалось:
-Ну.....А теперь рассказывайте мне всё по порядку...Кто вы, откуда вы всё знаете и кто эти мужчины, там в парке? С этими словами девушка налила чашечку чая для собеседника и устремила внимательный взор на японца.

Отредактировано Эль Сато (2009-11-19 12:13:32)

0

5

Еще пара секунд, еще пара шагов непонятного субъекта по коридору. Еще пара мгновений в ожидании решения девушки. Кажется, она уже не откроет дверь и просто решит попрощаться, но, тем не менее, она открыла дверь и пригласила внутрь гостя, какая неосторожность.
-Проходите...
- Дедушка вряд ли бы одобрил твое гостеприимство по отношению к представителям якудза, - усмехнувшись, подумал Тэнгу и вошел в обитель своей спутницы. Вскоре его сопроводили на кухню и усадили за стол. Есть, честно говоря, не хотелось, жажда тоже не мучила, но скорее из вежливости, чем из потребности мужчина положил меч рядом с собой и сел за стол.
-Хотите чаю?
- Нет спасибо, - ответил Минамото, но заметил, что девушка, не особо его слушая, все же собрала на стол и заварила чай. Правда понятия о чае у ниндзя и Эль были разные. Совершенно разные. Все, что не было собрано в натуральном виде, высушено и заварено в воде подогретой на огне для воина просто-напросто чаем не являлось. Поэтому, увидев «микстуру в кружке», именно так он назвал напиток, убийца усмехнулся и посмотрел в глаза собеседнице.
-Ну.....А теперь рассказывайте мне всё по порядку...Кто вы, откуда вы всё знаете и кто эти мужчины, там в парке?
- Какая наивная девочка, с чего ты взяла, что я тебе что-то расскажу? – улыбнувшись, спросил японец у Эль Сато, пронзив ее взглядом. Почему ему захотелось сейчас поиграть на нервах девушки, ниндзя и сам не знал. – А что насчет тех троих в парке то они почти все трупы, скоро их найдут, упакуют в пакеты и увезут хоронить, героическое погребение, - с иронией произнес Минамото.
- Тэнгу, ты слышал, что такое этикет? И к тому же она еще ребенок, ты хочешь увидеть водопады слез и расспросов? жестко спросил Кендзи у своего подопечного.
- В шестнадцать лет, я мог убивать голыми руками, ты называешь ребенком человека, которому через пару лет пора будет выходить замуж? – парировал Минамото. Вся беседа конечно была сокрыта от ушей девушки.
- Я думаю, что тебе достаточно знать того, что доверять никому нельзя. Я не смогу быть с тобой рядом все время, - произнес Тэнгу, посмотрев на свой меч, только и дожидающейся того, чтобы вонзиться в кого-нибудь по самую рукоять и утолить, наконец, свою жажду крови. Хотелось взять катану и встретить кого-то из давних врагов, тогда хозяин был бы доволен и клинок не остался бы без крови.
- И не пускай никого едва знакомого к себе домой, это может очень печально закончиться, - произнес ниндзя и замолчал, ожидая того, что может сказать девушка.

0

6

За окном расстилался спокойный, уравновешенный пейзаж, небо томно наклонилось над крышами соседних домов и зданий.Ветер легко перебирал листья пышных деревьёв, а по улице ходили толпы серых людей, занятых по своему важными делами. Именно эту картину наблюдала Эль, в то время, когда её новый знакомый вёл рассказ. Выслушав внимательно собеседника, девушка тяжко вздохнула и на мгновение примокла. На самом деле в этот краткий миг она успела подумать обо всём на свете: О том, что она обсалютно одна и рассчитывать не на кого, о том, как ей не хватает деда.Он всегда был строг со мной, но разве сможет  кто то любить меня сильнее и искреннее, чем он?Разве сможет кто то заботиться из защишать меня так, как это делал он?.....Он никогда не рассказывал мне о отце и матери, а когда я пыталась завести об этом разговор,он сразу же переводил тему.Да я очень скучаю по родителям.По маме, я досих пор помню запах её волос, а ведь я тогда была ещё совсем малюткой.Но больше всего я скучаю по деду...В это время в голове Эль, как будто снарядами раз0рывались мысли одна за одной.
-Ну как же он мог покинуть меня!? Случайно выкрикнула девушка, заметив, что её жест был неуместен,она перевела дыхание и, посмотря на юношу уже более строгим и сосредоточенным взглядом сказала.
-Я уже не ребёнок!!!-Строго заявила медиум.
- И я сама могу за себя постоять и вообще, не хочешь рассказывать мне ничего, и не надо, я сама всё узнаю...-Серьёзно заявила японка.Она выглядила достаточно сурово, но внутри она была бсалютно безпомощьна. Сделав пару шагов к окну и немного подумав, Эль розвернулась и устремилась прямо в глаза шаману. Немного смягчивши выражение лица, девушка так же смягчила голос и робко, почти безсильно произнесла:
-Простите мне мою грубость, я веду себя не по женски.Дело в том, что последнее врея со мной происходит куча непонятных мне вещей.И тут появляетесь вы, то кто знает самого близкого мне человека, а я обсалютно не знаю ничего о вас......и те мужчины в парке выглядили очень подозрительно.А главное, что мне никто не может помочь разобраться в происходящем и я чувствую, что тону в бездонном болоте.Ведь я обсалютно не знаю, что мне сейчас делать, а уж темболее как себя вести....-С этими словами девушка подошла по ближе к шаману и посмотрела в глаза с диким желанием найти в этих зелёных, бездонных глазах ответы на все её вопросы. Зачем я рассказываю ему всё это и веду себя вообще как то не понятно? Не знаю почему, но он внушает мне доверие.Хотя это всё только предрассудки. в любом случае пока он не появился в моей жизни у меня был хоть какой то план действий.А сейчас я полагаюсь на волю случая.

0

7

- И я сама могу за себя постоять и вообще, не хочешь рассказывать мне ничего, и не надо, я сама всё узнаю...
-
Ты не можешь понять, что тебе пока просто нужно не подвергать себя опасности? – вздохнув, спросил Тэнгу, вещи о которых он говорил, казались воину такими очевидными, что их можно было вообще не упоминать. Однако видимо девушка подобных вещей еще не понимала. Хотя много ли может понимать в таких историях девочка шестнадцати лет, у которой умер дед. На самом то деле она ни в чем не виновата.
-Простите мне мою грубость, я веду себя не по женски.Дело в том, что последнее врея со мной происходит куча непонятных мне вещей. И тут появляетесь вы, то кто знает самого близкого мне человека, а я обсалютно не знаю ничего о вас... – начала свою эмоциональную речь девушка. Тэнгу спокойно дождался, пока она закончит, не собираясь перебивать. Почему-то показалось, что в конце тирады Эль просто заплачет. Однако этого пока не произошло, Минамото надеялся, что этого не произойдет и в дальнейшем. Единственная вещь, которая могла пронять безжалостного воина это женские слезы. Притом не наигранные, а именно искренние слезы, которых он терпеть не мог. Девушка тем временем что-то внимательно искала в глазах ниндзя, и это конечно не осталось
для него незамеченным. Улыбнувшись, мужчина сделал два шага навстречу девушке и теперь практически стоя в упор сам всматривался в глаза собеседницы. Та видимо не ожидая этого пока никак не реагировала. Сегодня ей предстоял день распутывания всех заморочек бытия азиатского воина. Правда день мог плавно перетечь в жизнь так как даже Минамото не всегда понимал чем вызван его тот или иной поступок. Даже он иногда руководился эмоциями, совершая какие-то поступки.
- Позже я расскажу тебе все, что тебе следует знать, а сейчас просто делай то, о чем я тебя просил, - спокойно произнес Тэнгу. В романтическом фильме эту фразу закончили бы случайным поцелуем, который привел бы к счастливой семейной жизни, но это был не фильм. Это была реальная жизнь с трудностями и лишениями, где законы о праве человека остаются  простой бумагой за чистым стеклом.
- Те мужчины очень хотели, чтобы ты поехала с ними. В итоге они решили отправиться в другую поездку… на тот свет, - без сожаления об убитых противниках пояснил воин. Не в его принципах было жалеть противников, он мог уважать особо сильных, но жалеть отказывался  с детства.
- Мне составить тебе компанию или ты хочешь уединения? – прямо спросил Тэнгу все также направляя свой взгляд в глаза девушке.

0

8

За окном тихонько выл ветер. По середине кухни стояли два еле очерчивающихся силуэта, так как в комнате ещё не было темно. Не в силах произнести ни слова, Эль стояла напротив мужчины и лишь смотрела на своего собеседника с великим интересом.
Почему же, ну почему же, зачем он защищает меня? Неужели ему не больно пачкать руки в чужой крови и отправлять людей на тот свет? И зачем он так упрямо убеждает меня в своей правоте? Может ему был дорог мой дедушка и он хочет сохранить его, пусть совсем маленькую, частичку? А я? Почему я готова его слушаться и выполнять всё, что он прикажет, я что втрескалась в этого чужака? Неееет, он слишком грубый и несносный, такой упрямый и ужасно хитрый, а ещё он убийца и вообще подозрительный тип, нет, нет, нет. Я ещё не совсем чокнулась.... Наивно убеждала себя Эль, но она была не намерена так долго томить себя таким количеством вопросов. Она сделала шаг назад и, дабы не побуждать себя на случайные чувства, встряхнула головой и сделала глубокий вдох.
-Мне скоро пора идти...Но...-Тихо произнесла Эль. С этими словами она снова подошла чуть ближе к парню и еле слышно произнесла:
-Ведь я даже не знаю твоего имени...А это очень важно, я же должна знать, того кто спас меня. - она растеряно хлопала ресницами и мяла в руках столовую салфетку. Создавалось впечатление, что она думала о том, как это она посмела впустить в дом чужака. Но на самом деле её мысли были совсем иные: Ну вот дожилась.... Иронично подумала Эль. Мне вдруг стало "очень важно" знать имя какого то мужчины со смутной репутацией. . С этими мыслями она ещё раз свернула салфетку в руках и мельком бросила, казалось бы, незаметный взгляд на мужчину. После она взглянула на время и решила, что самое время её покинуть свою комнату вместе с Тэнгу. Она провела его к двери и они вместе пошли к выхаду, вот только разошлись в разных направлениях.
------> Куда то

Отредактировано Эль Сато (2009-12-27 00:12:53)

+1


Вы здесь » Shaman King » Отель "Новый Токио" » Комната номер 188