Shaman King

Объявление

Глав. админы:
Belladonna и Annabell

Зам гл. админов
Мара
Hei
Ларанес

Дизайнер Azazel

Модераторы Marion Shinzo Silva Patch (модер по рекламе)



Идёт активный набор участников. Не засиживайтесь долго на гл. странице, регистрируйтесь. Приветствуем всех участников)))
Для рекламы:
Ник - Дух рекламы
Пароль - 123456
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон для духа
Шаблон анкеты для шамана
Наша реклама
НАШИ-ПАРТНЁРЫ [Наруто: Другая история ]Naruto:[Rewritten history]Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Отель "Новый Токио" » комната №503


комната №503

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой номер, цвета, которого были светлого тона. Комната была маленькой с двухспальной кроватью, креслом, небольшим столиком и телевизором. И также небольшая ванная комната. Вид из окна был на оживленную, шумную улицу. В комнате, снятой Асакурой, был с основном чисто и убрано.

Отредактировано Hao Asakura (2009-11-10 22:59:29)

0

2

<=== Начало игры
Хао подошел к стойке рецепции и показав свои документы, снял себе небольшой номер на 5 этаже. Асакура был один, без предшественником, хотя он даже не знал где они. Но он уверен, что они все еще живы и уже в Токио. Никакого крупного приветствия по приезду Хао конечно не было, пока еще никто не знал, что шаман прибыл в столицу Японии. Хао дошел до номер  вошел внутрь, осмотрев место, довольно кивнул. Окно было открыто и оттуда доносились звуки, разговоры людей. Хао не особо любил шум, поэтому быстро закрыв окно, успокоился. Асакура не торопливо сел в кресло и принялся размышлять. Так...я уже в Токио, думаю многие шаманы уже тут. Хм. Мои наверно уже тут. Нужно им об этом сказать.. Приняв определенное решение, шаман покинув номер, пошел осматривать привычный Токио.
===> Аллея сакуры

0


Вы здесь » Shaman King » Отель "Новый Токио" » комната №503