Shaman King

Объявление

Глав. админы:
Belladonna и Annabell

Зам гл. админов
Мара
Hei
Ларанес

Дизайнер Azazel

Модераторы Marion Shinzo Silva Patch (модер по рекламе)



Идёт активный набор участников. Не засиживайтесь долго на гл. странице, регистрируйтесь. Приветствуем всех участников)))
Для рекламы:
Ник - Дух рекламы
Пароль - 123456
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон для духа
Шаблон анкеты для шамана
Наша реклама
НАШИ-ПАРТНЁРЫ [Наруто: Другая история ]Naruto:[Rewritten history]Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Флешбеки » Знакомство


Знакомство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Действия:
-Знакомство Эль Сато и Шинзо
Время:
-Где-то полгода назад
Место:
-Токийское кафе

Нэт опять куда-то исчез под благовидным предлогом.
-Наверняка пошёл родителям жаловаться из-за вчерашней драки, ну я ж не могла пройти мимо, когда люди так красиво друг друга бьют, вот я присоединилась, в нём необходимости не было, наверное, из-за этого и обиделся – Шинзо тяжело вздохнула, поймав вилкой листик салата. Шин знала, что мать как всегда будет ругаться, а отец же поддержит, утверждая, какая молодец что победила. В итоге мама пойдёт пить валерьянку, а папочка будет учить новым приёмам. Что сказать девушка на самом деле по ним соскучилась, хотя прошла всего неделя. Взгляд на серебряной вилочке, которую девушка постоянно носила с собой, как подарок отца, ведь он всегда говорил «этими палочками не наешься».  Так же ей можно пользоваться не только во время обеда, завтрака, ужина, но и в качестве самообороны, если нападут с ножом. Пальцы ухватились за стакан, и приблизили его к губам, сделав глоток молока, бровь нервно изогнулась вспомнив слова обожаемого духа «да, пей не пей, всё равно выше станешь, только себя этим утешаешь.»
-Вот ведь гадёнышь… где его носит?! Как он посмел оставить меня одну в таком большом городе!  - стакан со стуком отпустился на стол и Шин начала тыкать вилкой в салат, набирая на её серебряные прутики, помидоры и огурцы.

0

2

Эль открыла дверь в кафе, это была скучная картина повседневности, почти все столики были заняты и девушка решила осмотреть кафе прежде чем сесть. Кто то сидел и непристанно говорил по телефону, кто просто сидел и общался, но в дальнем углу у окна медиум заметила стройную, красивую девушку. Она сидела спокойно и о чём то думала. золотые волосы девушки плавно сползали по плечам, а в руках она держала стакан с молоком. Решено, сяду туда, тем более что барышня у окна выглядит приветливо....
Эль сделала заказ и продвинулась к столику.

-Эм. можно присесть? спросила Сато в надежде услышать положительный ответ, она отодуинула стул но ещё не присела.

0

3

Жуя салат, мыслей не было, хотелось поскорей с кем-нибудь поругаться, может это энергию придаёт. Услышав вопрос, даже взгляд не подняла, а скороспешно ответила:
-У нас в стране демократия, делай что хочешь – она как-то подозрительно устремилась на лист салата, повертев его на вилке, положила его в рот и подняла голову, что посмотреть на присевшую особу. Подняв голову, зелёные глазки остановились на том, что больше всего выделяется, на грудь четвёртого размера. У Шин никогда не было комплексов по этому поводу, но сейчас они медленно начали образовываться:
-Ничего себе... – поняв, что пялиться дольше положенного, белокурая, встряхнула головой, сделала выражение лица более равнодушное и спокойное подняла взгляд на лицо девушки. Ничего так симпатичная, поклонников наверняка отбоя нет, вздохнув вновь перевела взгляд на салат.
-Наверное, надо познакомиться, а то останусь одна-одинёшенька, на могиле только родители плакать будут, а все остальные только танцевать и отплёвываться, при этом несколько раз проверяя могилу, чтоб не дай бог не ожила – пальцы ухватились за стакан с молоком и Шин вновь сделала глоток. 
-Закажи молоко, возможно, вырасти поможет, хотя мой ду… - она хотела сказать дух, но немного замешкалась, осознавая, что это может быть нормальный человек – дурак-брат говорил, сколько бы не пила, всё равно выше стану.
Шин старалась вести себя не принуждённо и как нормальный подросток в Токио, хотя получалось немного не ловко.
-Кстати меня зовут Шинзо – представилась шаманка, дружелюбно улыбнувшись.

0

4

-У нас в стране демократия, делай что хочешь . Признаться честно, Эль никак не ожидала такой реакции незнакомки, но услышав ответ молчас села за стол. Она внимательно посмотрела на , сидящую перед ней, девушку, которая думала о чем то своём. И тут собеседница подняла голову и стала осматривать Эль, как бы привыкая. Медиум немного расслабилась, в надежде на душевную беседу, но невольно заметила взгляд собеседници на её груди. Смущению Эль небыло придела, спасло её лишь то, что к ней подошёл официант и принёс заказ.
-Закажи молоко, возможно, вырасти поможет. Эти слова Эль восприняла так, как буд то бы незнакомка хочет познакомиться. Ну наконец, фух...ато я уже испугалась, что нарвалась на врага, ну или чуть им не стала.... Девушка недоверчиво, ласково улыбнулась и сказала:
Честно, я не люблю молоко, по этому, наверное, ростом и не удалась... Лицо медиума приобрело заинтересованный вид.Эль поправила волосы которые чуть не скатились с плеч и не упал ей в тарелку, по калупалась вилкой в салате и перевела нежный, застенуичвый и доверчивый взгляд на, сидевшую перед ней, особу.
-Шинзо, говоришь......ну хорошо, а я Эль и мне очень приятно с тобой познакомиться. С этими словами Эль постаралась одарить Шин самой тёплой улыбкой, которую она только могла изобразить. хммм.Какая симпотичная девушка, только заметила какие у неё красивые волосы, наверное она ими гордиться. Может нужно у неё, что то спросить, ну к примеру: Как дела или как тебе погодка.?.... Девука повозила кусочек помидор по тарелке и, недолго думая, произнесла первое что пришло ей в голову.
-Расскажи о себе, пожалуйста. А потом обдумав сказанное сказал:
-Если не секрет.... После чего взяла в руки стакан с соком и принялась активно пить....

0

5

Честно, я не люблю молоко, по этому, наверное, ростом и не удалась..
Шинзо усмехнулась, было забавно слышать что, оказывается, есть люди которые не любят молоко. Вот, например сама шаманка любила все молочные продукты, но как не странно не такая уже она и высокая, наверное, дело скорее в генах. Сделав глоток холодного молочка, покосилась на новую знакомую, от такой милой улыбки сама девушка чуть не поперхнулась. Резко вернув стакан на сто, отвела взгляд, протирая влажные от молока губы рукавом зелёной рубашки.
-Да, уж миленькая... - сама Шин не отличалась милым характером или тем более внешностью, да и людей таких редко когда видела, поэтому слегка растерялась. Чёлка падала на глаза не давай вновь ровно увидеть салат, пальчики осторожно ухватились за прядку, пряча ту за густые волосы. Тыкнув  вилкой в кусочек огурца, тот мягко хрустнул на зубах.
-Мне тоже приятно... - жуя произнесла Шин, проглотив, пишу, неугомонные светлые глазки начали ловить официанта, стараясь застать его когда тот будет свободен.
-Закажу-ка ещё булочек и... - мысли сбил вопрос Эль, и слегка призадумавшись, шаманка позабыла о еде.
-Что мне ей сказать, не правду ведь...хотя - на лице появилась тонкая улыбка.
-Нет, что ты, какой секрет... – отмахнувшись, белокурая девчушка развернулась к ней лицом, чтоб не терять из вида - я могу видеть призраков, как сказать я шаман и хочу участвовать в Турнире шаманов, чтоб управлять миром
Улыбка на всё лицо, радуясь, что всё же смогла кому-нибудь рассказать о своих планах. Хотя сейчас было два варианта, либо Эль посчитает её сумасшедшей и уйдет, тогда они вряд ли ещё встретятся, либо она поверит и они подружатся. Сама Шин не была ярой оптимисткой, поэтому склонялась к первому варианту разворота событий.

0


Вы здесь » Shaman King » Флешбеки » Знакомство