Shaman King

Объявление

Глав. админы:
Belladonna и Annabell

Зам гл. админов
Мара
Hei
Ларанес

Дизайнер Azazel

Модераторы Marion Shinzo Silva Patch (модер по рекламе)



Идёт активный набор участников. Не засиживайтесь долго на гл. странице, регистрируйтесь. Приветствуем всех участников)))
Для рекламы:
Ник - Дух рекламы
Пароль - 123456
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон для духа
Шаблон анкеты для шамана
Наша реклама
НАШИ-ПАРТНЁРЫ [Наруто: Другая история ]Naruto:[Rewritten history]Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Токио » Квартирка Роккуро


Квартирка Роккуро

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

маленькая однокомнатная квартира имеющая, ванную комноту с туалетом, кухню, комноту, и гостинну (зал)
http://vipstyles.ru/uploads/thumbs/1254612571_vanna5.jpg
http://i58.beon.ru/35/69/536935/21/27590321/1.jpeg
http://www.soho-design.ru/images/photos/67.jpg
http://i75.beon.ru/71/18/851871/89/24518089/8f9cf350a286.jpeg

0

2

Роккуро встал с кровати, и пашол одиватся, умыватся, поел и он подумал малость и решил пойти помытся, когда он помылся он пошол в гостинную смотреть теливизор
хех а тут хорошо, незря я переехал сюда, токо бли мне повезло то что это квортира досталась от родитиле, блин как мне нехвотает их, мне кажется мне лутше пойти прогулсятся, а то я чересчур засиживаюсь тут, да и тем более блин мне нужно срочно получить оракул а то с минуты наминуту начнется турнир, и мне не удастся внем участвовать
да и тем более, хоть у меня дух дракона, ну всеравно, мне предстоит сразится, с йо асакура, я его знаю, мне былобы лутше с ним познакомется, мне кажет мне лутше его щас попробовать нати, я его хоть и невидел но я его хорошо знаю, он любит поспать, и он скорее всего может быть гденебуть в удобном месте
Роккуро собрался взял все что нужно, и ушол, запер дверь и пашол в Аллею сакуры
-----Аллея сакуры

0

3

------>Аллея сакуры

Идя вслед за Роккуро, Эрис в мыслях представляла себе его квартирку.
"Наверное, у него там обычный холостяцкий бардачок... Комнаты не убраны, пыль кругом, мусор не вынесен... Да и питаеться суррогатами... Думаю, что мне первым делом, не помешает там пройтись метлой... Или пылесосом, если он у него имееться... Надеюсь, у него найдёться уголок, где можно будет переночевать. Завтра мне надо будет на тренировку."
- Рокки... Нам долго ещё? - спросила его румынка.
- Будем, надееться, что наш новый знакомый нас за нос не водит... Слышь Рекс, если ты вдруг встретишь Рогача, то ты с ним не вздумай разговаривать! Он за спиной такую здоровенную "косу смерти" прячет! Разрубит и не пожалеет!

0

4

Роккуро пришол и открыл дверь и сказал
Рокки... Нам долго ещё?
да мы уже пришли
Будем, надееться, что наш новый знакомый нас за нос не водит... Слышь Рекс, если ты вдруг встретишь Рогача, то ты с ним не вздумай разговаривать! Он за спиной такую здоровенную "косу смерти" прячет! Разрубит и не пожалеет!
хым, ну незнаю если он полезит до меня то мне его придется побить хехе
напугал блин подумал с ухмылкой про себя
а случием мы его неразрубим
ыыы ты прав
вот мы пришли захожите чувствуйте себя как дома
Провел гостев в гостинную, и сам сел на диван, и включил телик
а кстати вы ченебуть хотите, или вы сами возмете а то еще подумаете то что я вас трвануть реше
пошол на кухню

0

5

Разглядывая квартирку Роккуро, Эрис была в недоумении.
"Что-то для холостяка слишком чисто... А вот моя комната в приюте, - все жаловались, что это не комната а свинарник полный! Но мне, как сыщику, не помешает осмотреться..."
Выйдя из гостинной, она принялась ходить по комнатам и рассматривать их содержимое.
- Нда, чтобы иметь такую квартирку, у него родители должно "быть большие шишки"... - сказала себе Эрис. Придя на кухню и застав там Роккуро, даузер спросила:
- А можно вопрос: ты живёшь один, так ведь? А где твои... другие родственники? Тебя вообще, кто-нибудь опекает?
Тем временем, Луко переключал телек. Наткнувшись на какую-то программу с предсказателем, бесёнок принялся смотреть. Предсказательница из телевизора говорила:
- А сейчас предсказание по знакам зодиака... - прослушав там ненужные знаки, Луко внимательно вслушался в тот, который хотел услышать, - Козерог: эта неделя будет для него очень напряжённой; ему, как тружкенику, придётся с головой погружаться в работу и у него не будет времени даже для намечающегося для неего романа.... Для полного отдыха, ему следует побыть в кругу семьи, близких ему людей и друзей.
- Это вы про госпожу Деву? Она же по-зодиаку, вроде бы, Козерог...

0

6

А можно вопрос: ты живёшь один, так ведь? А где твои... другие родственники? Тебя вообще, кто-нибудь опекает?
малость задумался и малость погрустнел
ну как юы почесал щеку
ну вопщем моих родителей убили когда мне было вроде бы 5 лет ну что то вроде того, я живу один
А сейчас предсказание по знакам зодиака...

Послушаем.........ммм ясно все про меня почемуто нескозали или же я глухой
задумался малость
Это вы про госпожу Деву? Она же по-зодиаку, вроде бы, Козерог...
хех прикольно...кто будет пить...на Эрис держи напиток хехе...Бесенок или как там дебяправельно завут... Если ты любиш всякую дребидень там чипсы и т.д в верхнем ящечке все там
отдал Деве напиток и сам пошол в гостиннкую как он и подумал она решила осмотреть домик

0

7

- Ну в общем, моих родителей убили, когда мне было вроде бы 5 лет, ну что-то вроде того, я живу один.
- Извини... Я и не знала, что ты тоже... - Эрис умолкла.
"Сирота," - закончила она мысленно.
- Хех, прикольно... Кто будет пить? На, Эрис, держи напиток, хехе... Бесенок или как там тебя правильно зовут... Если ты любишь всякую дребедень, там чипсы и т.д, -  в верхнем ящечке все там...
Даузер молча посмотрела на стакан, где пузырилась оранжевая жидкость.
"Скарлетт мне говорила, что эти газированные напитки с красителями вредны, ибо там кладут много сахара... В итоге, диабет получишь... А ещё там содержиться кислота, которая прожигает стенки желудка... Оттуда - язва! И чипсы - тоже суррогат... Видимо, готоить не умеет"
Эрис молча присела на диван, что стоял перед телевизором и тупо изучала оранжевую жидкость в стакане.
- "Миринда" или "Фанта"? Хотя, какая разница... Всё равно язва...
Тем временем, бесёнок вставил какую-то кассету и включил видик. Затем, достав из шкафа пакетик чипсов, высыпал их в ОГРОМНУЮ миску и сел перед телеком. Фильм был явно ужастиком, раз там показывали про вампиров.
- Классный фильм, а Рекси? Там рассказываеться, как один бизнесмен купил один очень старый особняк и хотел сделать из него отель... Но его работнички куда-то стали пропадать... Находили только их трупы. И вот, этот бизнесмен нанимает кучу детективов, но и их тоже обнаруживают без единой капли крови... И тогда за дело берётся один юный детектив! С виду он, ну совсем ребёнок, его никто всерьёз не воспринимает, но именно он и его друзья беруться за эту опасную "кровавую" работёнку!

0

8

Извини... Я и не знала, что ты тоже...
Роккуро забумался после этого ответа и после слова "тоже"
хм инетересно, значит она тоже сирота, ясно значит они и как я пологаю жила в приюте, но нет я не живл в нем я потом жил в этом доме по наследству досталось и деьги тоже, но я даже сам незнаю от куда они это все взяли, неужели они были какиминибуть спер шаманами хех...наврядли
Роккуро посмотрел на деву и подумал что она изучаит...
- "Миринда" или "Фанта"? Хотя, какая разница... Всё равно язва...
??? а ??? ну Миринда, но это не язва, это всякие глупости тут токо краситель и сахар с добавкой вкусной хм, но еще не кто неумир или не зароботол чего то прлохого разве что... токо супер офущение...неправдоли Бесенок
повернулся с улыбкой к нему....
а? ааааа видик хехе ок
Классный фильм, а Рекси? Там рассказываеться, как один бизнесмен купил один очень старый особняк и хотел сделать из него отель... Но его работнички куда-то стали пропадать... Находили только их трупы. И вот, этот бизнесмен нанимает кучу детективов, но и их тоже обнаруживают без единой капли крови... И тогда за дело берётся один юный детектив! С виду он, ну совсем ребёнок, его никто всерьёз не воспринимает, но именно он и его друзья беруться за эту опасную "кровавую" работёнку!
ухтыыыыы круто ок ок давай смотерть
жувал чипсы и запивал напитком это все у него глозы были выпучины и он был не втерпенее ктогда же что то случится
ыыы круто ооо давай давай ууууух ... ааааа
круто
выпучил глоза и с супер скоростью все поедал и выпивал как буто у него одренолин или он скоро умерт и наверстывает упущенное...........................................
что не пьеш Эрис ты сночало попробуй пробубнил с набитым ртом
и дальше смотрел с удовольствием фильм

0

9

Эрис удивлённо смотрела, как парень с суперскоростью уплетает чипсы и напитки.
"Обалдеть! Я тоже так хотела, но Скарлетт, поскольку она была родом из Лондона, она говорила, что мол, настоящие леди не должны есть как поросята..."
- Что не пьешь Эрис, ты сначала попробуй! - пробубнил с набитым ртом и дальше смотрел с удовольствием фильм.
"Свинья!" - только эта мысль промелькнула в голове Девы. Ничего, кроме лёгкого отвращения она в этот момент не ощущала, - "Не завидую его жене, если он вообще... Жениться."
- Что, не нравиться? Дайте мне! - Луко выхватил из рук Эрис стакан и выдул всё содержиме до дна.
- Я чувствовала, что мы полные противоположности, но чтобы настолько... - проворчала Дева, - Пойду, выпью какой-нибудь... Натуральный сок.
"Зато Роккуро и Луко - два сапога пара!"
- Но вы так пропустите момент, где ваш любимый герой, маленький детектив Лайл, попал в ловушку, которую устроили ему вампиры! И что хочет с ним сделать Король вампиров!  Принесите ещё чипсов! И попкорна! - пробубнил сквозь набитый рот бесёнок. Затем, обратившись к Роккуро, он продолжил, - Главный герой этого фильма - мальчик-детектив Лайл, - он родом из Англии, родом из семьи детектива! Вот он-то, как раз вдохновил мою госпожу на то, чтобы она стала сыщиком! Она в детстве была по уши влюблена в этого героя и он до сих пор остаёться идеалом её парня! Мечтала выйти замуж за красивого английского детектива с зелёными глазами (вот почему её симпатизируют зелёноглазые мальчики! Те, которые так похожи на Лайла!), ну или же самой стать таким же великим детективом, как её кумир и тоже иметь фантастические приключения!

0

10

Когда Роккуро поедал с супер скоростью чипсы и все остольное, он малость за смущался или же ему стало стыдно, он преостоновился им подумал
ой баааай что я делаю как свин поганый поедую все хе надо быть покультурнее, хотя блин я первый раз так поедаю как метла сметет пыль нда, в первые я тут с симпотичной девушка и сприкольным духом, хотя и мойдух прикольный то ко он что то молчит
эй Саоламандро что молчиш та ты же всегда любиш поболтать или фильмы смотреть
тиха ц, сказал блин, я смотрю и сам поедал как зверюга все подрят
блин крутой фильм, Луко же да, где ты достал такой клевый фильм, тоже охото купить надо еще токих фильмов, у Роккуро огромное состояние ему родители передали наследство, у него польше мелиона хехехехехехехе, прикольно же да, и кстати надо блин еще чипсов взять он восновном берет их для меня, блин ладно я схожу за ними принес 5 пачек больших чипсов и два напитка по полтора литра
ооо ну что луко поедаем
свиньи пробубнил с набитым ртом
ахахахаха а самто
ага ага
ай сидели все троя и поедали и наслождались фильмом
но потом
Что, не нравиться? Дайте мне!
ого прикольно они ладят хехе, если бы у меня мой выхвотил так в жбан получил бы, но как я понял она не любит токое
Я чувствовала, что мы полные противоположности, но чтобы настолько...

если хочеш там есть напиток натуральный
он увидел то что она пошла тутда и скозал ей это...
Но вы так пропустите момент, где ваш любимый герой, маленький детектив Лайл, попал в ловушку, которую устроили ему вампиры! И что хочет с ним сделать Король вампиров!  Принесите ещё чипсов! И попкорна!
вот Саламандро принес хехе, если надо будет я или он принесем еще зачем девушку просить та
Главный герой этого фильма - мальчик-детектив Лайл, - он родом из Англии, родом из семьи детектива! Вот он-то, как раз вдохновил мою госпожу на то, чтобы она стала сыщиком! Она в детстве была по уши влюблена в этого героя и он до сих пор остаёться идеалом её парня! Мечтала выйти замуж за красивого английского детектива с зелёными глазами (вот почему её симпатизируют зелёноглазые мальчики! Те, которые так похожи на Лайла!), ну или же самой стать таким же великим детективом, как её кумир и тоже иметь фантастические приключения!
ммммм
задумался малость над этим
интересно хехе все я типерь дедектив
нашол линци с зеленым отенком и одел их
оооо хехе
оделся как он токок чуть подругому и выпендривался

0

11

- Интересно, хе-хе... Всё, я теперь детектив!
Парень нашёл линзы с зелёным оттенком и одел их.
- А ты используешь метод дедукции? У тебя вообще есть опыт детектива? Владеешь даузингом?(Хотя простые смертные могут обойтись без него!) А если ты просто выпендриваешься, то у тебя плохо получаеться... Никто не заменит Лайла! Ну во всяком случае, я пока не встречал других английских мальчиков с зелёными глазами...Как-то раз, я был в Лондоне, это было в начале двадцатого века... Я помогал одному английскому детективу, у которого пропал его дух-хранитель - какая-то там розовая феечка, от которой у меня была аллергия на её пыльцу... Я помог ему её найти... За это время я узнал всё о технике даузинга и сделал дубликат чертежа прибора поиска, который есть у моей госпожи... Вот только я забыл фамилию этого детектива... Как его там? Ду...Нет Де... Дудиду? 
"Так и знал, что он к Тёмной Деве что-то чувствует..." - подумал бесёнок.
- Блин, крутой фильм, Луко же да, где ты достал такой клевый фильм?
- В Трансильвании, конечно же! Снимали этот фильм в Англии, когда моей госпоже было всего шесть лет! Этому актёру, играющего Лайла (кстати, в жизни его тоже зовут Лайл), вот он-то старше госпожи всего-то на 4 года!
Пока Луко болтал там о своём, Эрис тем временем достала из холодильника апельсиновый сок. Налив себе в стакан и пригубив его, она сделала глоток и задумалась.
"Вижу, этот парень халявщик... Он таой несерьёзный... Хотя, сейчас я должна думать о турнире... Я конечно не знаю, какие будут у меня оппоненты на первом раунде, но мне нужно быть готовой ко всему!"
Выйдя из кухни, она направилась в комнату Роккуро. Она легла на его кровать и принялась глазами сверлить потолок.
"Кроватка у него мягкая... Для меня она слишком хороша... Эх, ну что за день такой! Токио - такой странный ород... И видимо, очень интересный!"

0

12

А ты используешь метод дедукции? У тебя вообще есть опыт детектива? Владеешь даузингом?(Хотя простые смертные могут обойтись без него!) А если ты просто выпендриваешься, то у тебя плохо получаеться... Никто не заменит Лайла! Ну во всяком случае, я пока не встречал других английских мальчиков с зелёными глазами...Как-то раз, я был в Лондоне, это было в начале двадцатого века... Я помогал одному английскому детективу, у которого пропал его дух-хранитель - какая-то там розовая феечка, от которой у меня была аллергия на её пыльцу... Я помог ему её найти... За это время я узнал всё о технике даузинга и сделал дубликат чертежа прибора поиска, который есть у моей госпожи... Вот только я забыл фамилию этого детектива... Как его там? Ду...Нет Де... Дудиду? 
услышав это все он все снял и задумался
мдааа и вопще кто ей нравится, блин я бы хотел что бы я ей нравился, но новрятли ей нравится другой, а может пока не нравится но все же. она будет с тем кто будет такой как описал луко, ну ладно не судьба так не судьба
хехе, ну ладно давай дальше смотреть а потом спать
сел на диван и сидел спокой но малость задумчивый и в большенстве он увликался фильмом
а те двоя до сех пор едять то чнее не едят а пожырают все подрят
В Трансильвании, конечно же! Снимали этот фильм в Англии, когда моей госпоже было всего шесть лет! Этому актёру, играющего Лайла (кстати, в жизни его тоже зовут Лайл), вот он-то старше госпожи всего-то на 4 года!
у Саломандра выпучились глаза и...
уаааау круто уууух все тихо чмок чмок чмок чмок чмок
ел чипсы, а в то время Роккуро сидел на дивани и ждал Эрис когда она придет

0

13

"Ну всё, хорошего понемножку! Пойду приму душ... Надеюсь у Рокки есть что мне одеть".
Встав с кровати, девушка направилась в ванную комнату. Приняв душ и накинув на себя красный халат, она кое-что вспомнила.
- Ой, совсем забыла! Луко кажеться просил принести ему попкорн? Ладно, посмотрю что они там делают, - сказав это, Эрис направилась в гостиную.
- Сдавайся, мерзкая человеческая тварь! И пристройся к нашим рядам! - произнёс Король вампиров из телевизора.
- Ни за что! Я никогда не брошу своих друзей! И не вступлю к вам! - смело произнёс Лайл, - К тому же, ты уже проиграл, вампир!
- Да как ты смеешь так разговаривать?! Со мной, Королём Вампиров! Умри!
- Мда, диалог, конечно, банальный, но этот ужастик рассчитан на детскую и подростковую аудиторию, - произнёс Луко.
Эрис подошла незаметно и посмотрела на экран.
"Ох, Лайл, я конечно знаю, что ты детектив и герой лишь в фильмах, а в жизни ты может не такой... К тому же, я давно выросла, но я всё ещё люблю твой героический образ, и всё же... Но как ты бы поступил, если бы ты оказался на моём месте? Я сейсас сама в растерянном положении: я случайно встретила незнакомца, который был добр ко мне, но я не знаю, стоит ему ли доверять... По твоим фильмам знаю: бывает, что кажужийся замечательным на первый взгляд человек, может оказаться в душе таким мерзавцем... И наоборот..."

0

14

Сдавайся, мерзкая человеческая тварь! И пристройся к нашим рядам!
хрум хрум хрум....ыыы как звучит, вреш этому вамиру вреееш
- Ни за что! Я никогда не брошу своих друзей! И не вступлю к вам! - смело произнёс Лайл, - К тому же, ты уже проиграл, вампир!
молодеец, типерь вреш ему этому уроду уаааа
псих хехе
интересно что там делает эрис, блин я даже сам немогу панять почему она мне так нравится, но она красивая умная как понемаю по её разговру, блин я неудачник
встал у стенки у долбил себя
кхххххахахахаха
придурок!!!
хррррр
зарычал
пойду попю воды
пошол с груным лецом и затухшый нечего невидящий пошол пить и встал у стены
я недачник, я нечего немогу, даже нормально признатся в любви Эрис, эх она такая красивая и умная, она прям лучик света, хехе
долбил себя как псих и бурчал

0

15

Видя, как парень бьеться головой об стену и что-то там бормочит про неудачника, Эрис впала в каплю.
"А он сотрясение мозга себе не заработает? Если нет, то мне стенку жалко... Неужели он так волнуеться перед турниром? Надо этого "дятла" успокоить..."
Эрис принесла с кухни недопитый апельсиновый сок итихо произнесла:
- Говорят, витамин "Ц" укрепляет иммунитет... Но я надеюсь, что он укрепит и твою головушку... Дятел Вуди! - сказав это, она вылила сок парню на голову.
"Пусть теперь помоеться, а то он на улице так пропотел!Заодно и голову помоет!"
- Так держать, Великая Тёмная Дева! Узнаю свою госпожу! Вот такие девчонки мне нравяться! - сказал Луко сквозь смех, - Правильно Дьявольская Девчонка, так его! Со всеми человеческими самцами нужно так поступать! Ха-ха-ха!!!

0

16

Когда он бился головой об стену уму в тов ремя девушка подошла и сказала
Говорят, витамин "Ц" укрепляет иммунитет... Но я надеюсь, что он укрепит и твою головушку... Дятел Вуди!
ыыы, птички летают
но после того как дева вылила ему на голову сок он пришол в себя и орал
аааааа, что со мной вяя что я липкий та
Так держать, Великая Тёмная Дева! Узнаю свою госпожу! Вот такие девчонки мне нравяться!
бака!!!......эх
Правильно Дьявольская Девчонка, так его! Со всеми человеческими самцами нужно так поступать! Ха-ха-ха!!!
нуну, смейся
после пошол помылся и вышил с одним полотенцем надетым по пояс, и пошол в комноту
бррр, всеровно она мне нравится хм........
ндааа я за это бы уже прибыил бы обоих хотя луко мне нрав глевуй чел хехехе молодец он
хм, что хочеш то и говри
упрямый
что хочеш то иговориии, но она мне нравится она красивая понял ты меня заорал малость на весь дом

0

17

- Что хочешь то и говори, но она мне нравится! Она красивая, понял ты меня?!!
- Это кто красивая? - спросила Эрис придя туда, откуда доносился голос. Увидев парня в одном полотенце, румынка это проигноировала. Зато Луко, залетев сюда, быстро достал из-за пазухи цифровую фотокамеру и быстро сфоткал Роккуро.
- Если будешь плохо себя вести, я, возьму твоё фото, покажу чувихам, и тебе крышка! - сказав это, бесёнок быстро спрятал фотокамеру себе в карман.
- Может скажешь. что ты имел ввиду... под словом "красивый" и "нравиться"? - спросила Эрис и снова осмотрев парня с ног до головы, произнесла свои мысли тихо вслух, - Мда... Видимо, ты про свою... (Тут она быстро запнулась, осознав, что излагает свои мысли вслух) Серёжку? Верно? - девушка слегка покранела и отвернувшись, сказала, - Ладно, не буду тебе мешать Нарцисс... Одевайся в пижаму, выпей молока, почисти зубы и спать! Не забудь сходить в туалет!
- Госпожа, вы прямо ему - как мать родная! - удивлённо произнёс Луко, выходя вместе с Эрис из комнаты парня.
- Луко, во-первых: я слишком молода, чтобы быть чей-то мамой... А во-вторых... Я НИКОГДА НИ ЗА КОГО ЗАМУЖ НИКОГДА НЕ ВЫЙДУ!!! НЕ ХОЧУ-У-У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Это кто красивая?
Ну-у-у-у-у как бы ну......
засмущался малость и голову повернул в бок
Если будешь плохо себя вести, я, возьму твоё фото, покажу чувихам, и тебе крышка!
во первых каму покажеш? во вторых почуму крышка? и довай её каму хочеш
скозал без колебания и с серьезным лецом
Может скажешь. что ты имел ввиду... под словом "красивый" и "нравиться"?
а ты хочеш знать это?
опять покроснел
Мда... Видимо, ты про свою...
задерголся глаз и подумал
кхкх она что имеет виду...
Серёжку? Верно?
нэээ? какую серёжку
с удивление спросил
Ладно, не буду тебе мешать Нарцисс... Одевайся в пижаму, выпей молока, почисти зубы и спать! Не забудь сходить в туалет!
малость пустилась слеза, вспомнел свою мать
Госпожа, вы прямо ему - как мать родная!
ага ааа, кхкхкххыыы, и вправду, блин...несмотрите на меня
ну все ппц вспомнел мать свою, ну вы даете хехе, все успакойся
Луко, во-первых: я слишком молода, чтобы быть чей-то мамой... А во-вторых... Я НИКОГДА НИ ЗА КОГО ЗАМУЖ НИКОГДА НЕ ВЫЙДУ!!! НЕ ХОЧУ-У-У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

азбдец полный, эх а ты мне нравишся, вот я кого имел виде, хыхы, вопщем то, как хочеш, но я тогда тоже небуту выходить за муж и небуду не скем дружить хы
и я это в полном серьезе...
эх как шкет какойто
хы иди спать!!! грубо сказал
ну ладно я пойду перекушу малость зупки почищу, и на боковую ,и еще я ненавижу пижамы хехехехехе, вот так и кстати если нужно у меня в ванной есть куча щеток разных новых в упаковки надо будет вомите, я спецально купил много, малоли ктонебуть придет и нету щетки... х
пошол одел шорты с майкой, перекусил запил соком пошол умылся и прилек на кровать
и не застовляй молоко пить, я его не пью, а пакупаю его для Саламандроон его обожает х, и еще спокойной ноче, красавица и приколист
взял книгу ужастиков и читал её

0

19

- И не застовляй молоко пить, я его не пью, а покупаю его для Саламандро, - он его обожает! 
- Ну и ладно. Но телевизор смотреть ночью не разрешаю! И не читай до поздна, а то не выспишься!
- Ох, ну вы прямо как Скарлетт! От неё вы все манеры переняли! Будете вы в сиротском приюте воспиталкой работать, аж все дети будут у вас под каблуком!
- Отстань!
Эрис направилась в ванную. Почистив там зубы, она ещё кое-что вспомнила.
- Ой, а мне нечего на ночь одеть на мне только один халат... И спать где будем?
- Спите в халате! Спать будете на диване, в гостиной, там и подушки и плёд есть, им и укроетесь!
- Значит решено!
Выключив везде свет, она захотела на время проведать Роккуро. Незаметно заглянув в его комнату и видя, что парень читает какую-то интересную книгу, Эрис молча кивнула головой и вышла.
"Почему-то мне кажеться, что когда он книжки читает, он мне начинает казаться умным и серьёзным... Может даже симпатичным... Во всяком случае, когда он не придуриваеться, не выпендриваеться, не ведёт себя как маленький непослушный ребёнок... Вот тогда он по-настоящему взрослый... Ну ладно, хватит думать о нём!"
Дойдя до гостинной, Тёмная Дева легла на диван, подложив под голову подушку. Накрывшись плёдом, она закрыла глаза и погрузилась в свои мысли.
"Так, продумаем план на завтра: встаю, принимаю душ, одеваюсь, завтракаю, иду на тренировку... Затем прихожу сюда, обедаю, отдыхаю... Стоп, мне ещё надо успеть пройтись по улицам Токио, приглядеть себе свою будущую нору... Я же не могу жить ввсё время за его счёт! Но он почему-то так заботиться... как мой папочка..." - Эрис погрузилась в сон.

0

20

Ну и ладно. Но телевизор смотреть ночью не разрешаю! И не читай до поздна, а то не выспишься!
ок ок , я всеровно несоберался
скозал серьезно клупым лицом
Ох, ну вы прямо как Скарлетт! От неё вы все манеры переняли! Будете вы в сиротском приюте воспиталкой работать, аж все дети будут у вас под каблуком!

хехехехехе
хм хе, ну ладоя спать спокойной ноче есле что я буду под кроватью роккуроЮ мне там удобно и прикольно там
Ой, а мне нечего на ночь одеть на мне только один халат... И спать где будем?
чувствуйте себя как дома, и бери что хочеш, у меня в шкавчике есть моей матере начнушка, если хочеш возми, она просто у меня осталась
Спите в халате! Спать будете на диване, в гостиной, там и подушки и плёд есть, им и укроетесь!
ыыы, кароче, как я сказал что хотите то и делайте хехехе, но Луко не бордачь, ок я тебюя уже знаю хы
с добрым лецом проезнес Роккуро
все я пашол споки ноки хехе
ага споки хе
Дева ушла а роккуро почитал книгу и пошол на кухну попить воды, после он решил загленуть к деве
спокойной ночи красавидся и сладких снов, хм...эх наверное не суждено мне отдать свое сердце и зобрать твое.. хихи лан
ошел в комноту и уснул крепко, и надеелся поспать до 11 часов примерно

0

21

Проснувшись под утро, Эрис протёрла глаза.
"Туалет..." - было её первой мыслью. Встав с дивана, она направилась в ванную комнату. Взглянув на себя в зеркале, она отшатнулась.
"Что за <цензура>?! Волосы паклей, круги под глазами, да и халат сильно съехал! Я похожа на огородное пугало! Надеюсь, что никто не видел меня в таком виде!"
Приняв душ и приведя себя в порядок, Эрис достала свою одежду и переоделась. Выйдя в гостиную, она взглянула на часы. На часах было ровно восемь. Поправив на диване подушки и застелив плёд, она направилась на кухню. Достав из холодильника апельсиновый сок и выдув целый пакет, она поставила на плиту чайник. Подогрев воду и приготовив себе "Ролтон", она быстро позавтракала этим суррогатом.
- У меня этот "Ролтон" уже в печёнках сидит, - проворчала Эрис.
- Давайте прогуляемся немного по городу, осмотрим всякие достопримечательности, - произнёс материлизовавшийся в воздухе бесёнок.
- Но перед этим, я хочу кое-как отблагодарить своего "спасителя", - произнесла румынка. В её глазах возник хитрый блеск. Встав и порывшись в холодильнике, она достала довольно много различных ингредиентов и принялась хлопотать на кухне. Пожарила омлет с ветчиной, а также блины (она с трудом оттащила Луко от них, ибо ему тоже захотелось их отведать). Накрыв свою стряпню металлическими колпаками, она заврила в фарфоровом чайнике чай и накрыла всё на стол. Потом он достала блокнотик и написала: "Омлет с ветчиной(если любишь)" оторвала и приклеила к первому блюду. На втором приклеила "Блины (если место останеться)". К фарфоровому чайнику приклеила "Чай". Заодно написала записку: "Встал уже? Сходи в туалет, прими душ, позавтракай и наведи в доме порядок! Заберёшь свою одежду из прачечной! Я ушла по неотложным делам. Не забудь помыть посуду за собой!" Эрис решила проведать парня. Зайдя в его комнату, она приоткрыла форточку, чтобы проветрить помещение. Видя, что парень разлёгся в раскоряку, а одеяло съехало на пол, девушка только улыбнулась (Ей было смешно!). Накрыв спящего Роккуро одеялом, она, на цыпочках, вышла из его комнаты. Прихватив с собой спортивную сумку, в которой положила всё грязное бельё, направилась к выходу.

----->Кое-куда

Отредактировано Эрис (2009-12-10 18:21:23)

0

22

Рооккуро проснулся и решил для начало, пойти в ваную, помылся, умылся и все что нужно зделал, он решил пойти на кухню, и посмотреть что есть, но он унюхал что то вкуснинькое, и решил посмотретьЮ, и еще увидел списку
Встал уже? Сходи в туалет, прими душ, позавтракай и наведи в доме порядок! Заберёшь свою одежду из прачечной! Я ушла по неотложным делам. Не забудь помыть посуду за собой!
не и правдо как мать родная, хех хорошо, как я могу пиречить
ммм, я что то учуял, БЛИНЫЫЫЫ, ням ням
псих, давай тоже поеш, и пойдем уже, мне надо будет сходить, потренероватся мненужно а то я раслабился малость
харофо с набитым ртом промычал
ага, мм вкусно да блин из неё жена офигенная просто будет
ага просто во показал ок, ну типо "круто"
ну что пошли, блин надо токо малость пребратся
пребрался и помыл посуду, и пошол
------>куда то)))

0


Вы здесь » Shaman King » Токио » Квартирка Роккуро