Shaman King

Объявление

Глав. админы:
Belladonna и Annabell

Зам гл. админов
Мара
Hei
Ларанес

Дизайнер Azazel

Модераторы Marion Shinzo Silva Patch (модер по рекламе)



Идёт активный набор участников. Не засиживайтесь долго на гл. странице, регистрируйтесь. Приветствуем всех участников)))
Для рекламы:
Ник - Дух рекламы
Пароль - 123456
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон для духа
Шаблон анкеты для шамана
Наша реклама
НАШИ-ПАРТНЁРЫ [Наруто: Другая история ]Naruto:[Rewritten history]Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Вест Энд » Маленький домик на время турнира для Чады


Маленький домик на время турнира для Чады

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Этот дом отец Чады дал ей на время турнира так как видеть её в своём замке до того как она станет королевой не жилал и даже грозился убить если откажется учавствовать в турнире... тот же конец её ждёт если она проиграет.
Этот дом не очень большой даже маленький по сравнению с осабняком её семьйи...

0

2

Крис принёс Чаду домой и она сразу же пошла и легла на кровать. ...Спасибо Кристофер!...
...Рад службе... ...Крис сколько раз говорить что ты не на службе... ...Извените госпожа!... ...Не называй меня так!... ...Простите!... ...Крис иди уже спать... Чада улыбнулась ...Конечно... ...Спокойной ночи Крис... Дух исчез а Чада заснула...

0

3

Чада проснулась и быстро одевшись пошла на тренеровочную площадку.
----------------------Проведенные тренировки.

0

4

Прилетел вместе с Чадой на руках..

0

5

Чада начала искать ключи... ...О нет... опять... Чада вздохнуда. ...Опусти меня на землю я попытаюсь открыть... Чада улыбнулась и вытащила из волос шпильку. ...Кстати как тебе мой скромный домик снаружи?... Смеётся.

0

6

-Очень красивый дом....ОЧЕНЬ)*опустил девушку*)

0

7

...Таааакс... Просунула шпильку в замочную скважену. ...Ну же... Даваааай... Открывайся...Гррр... Посли пары минут мучения дверь открылась. Чада шагнула на порог и прошла вперёд пропуская Силву в дом. ...Это маленький домик моей семьйи который мне дали на время турнира...

0

8

-Я бы не сказал что он маленький......дом Патчей и тот меньше.)

0

9

...Ну по сравнению с нашим замком он микроскопический!... Улыбнулась. ...Будешь что нибудь?... Чада прошла на кухню. ...Икра, рыба, креветки, крабы, и ещё много всякой дребедени... Сказала она порывшись в холодильнике.

0

10

Силва мы тебя прикончим если ты сьэш что то что было живым -в один голос сказали духи....
-мне чай пожалуйста

0

11

...Только чай? Может сёмгу? Или жареного кролика? Он очень вкусный! Сама готовила!... Пошла и поставила чайник. ...Тебе какой?...

0

12

-Мне любой)).....если я сьем что то то что было живым мои духи меня прикончаТ__))

0

13

...Да я их сама... ах о чём я... уже поздно... Они итак уже мертвы!... Смеётся. Налила чай в бокал. ...Сахар?... Подвинула сахорницу Силве. ...А я пожалуй перекушу... Нагнулась к морозилке и достала креветок и поставила варится. Одновремненно разогрела сковородку. ...Может фрукты?...

0

14

-Ну ты и моя хозяечка..)да не откажусь))

0

15

Принесла большую вазу с фруктами. ...Вот держи... Все мытые... Чистые и выращенные на заднем дворе... Улыбнулась. Креветки сварились и она почистив переложила их на сковородку и туда же положила порезанный ананас.

0

16

-мммм как вкусно....люблю тебя )

0

17

...А я тебя!... Положила жареные креветки и ананасы на тарелку и села за стол. ...Может хоть ананасик жареный?... Наколола на вилку и дала Силве.

0

18

-Спасибо зайка....вкуснятина.)

0

19

Улыбнулась. ...А ты вообще нечего живого не ешь?... Положила криветку в рот. ...Интерестно где Кристофер... Доев криветок она отнесла тарелку в посудомоечную машину.

0

20

Силва
Почему в постах стоят смайлы?
Посты пять строк! Исправляйте

0


Вы здесь » Shaman King » Вест Энд » Маленький домик на время турнира для Чады