Shaman King

Объявление

Глав. админы:
Belladonna и Annabell

Зам гл. админов
Мара
Hei
Ларанес

Дизайнер Azazel

Модераторы Marion Shinzo Silva Patch (модер по рекламе)



Идёт активный набор участников. Не засиживайтесь долго на гл. странице, регистрируйтесь. Приветствуем всех участников)))
Для рекламы:
Ник - Дух рекламы
Пароль - 123456
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон для духа
Шаблон анкеты для шамана
Наша реклама
НАШИ-ПАРТНЁРЫ [Наруто: Другая история ]Naruto:[Rewritten history]Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Шаблон анкеты » анкета медиума


анкета медиума

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. Имя и фамилия
Анна Киояма/Anna Kioyama
2. Возраст
14 лет
3. Внешность
Длинноногая блондинка с красным платком на голове или на шее (по настроению). Чёрное облегающие платье, красивые, синие бусы. Любит когда делают всё по её требованию и выполняют её указания. Рост чуть выше среднего. Короткие светло-русые волосы.
4. Характер
Железная леди Анна, сколько можно всего рассказать только о ее характере.  Очень жесткая, а порой и жестокая и в то же время любящая, самоуверенная и немного безрассудная, хладнокровная и требовательная, Анна может сначала показаться настоящим чудовищем, тираном. Но на самом деле она просто очень хорошо знает, что делает, и потому не дает никаких поблажек, как бы трудно ей это, ни было. На пути к её мечте ничего не может встать, она сама достигает её, тренируя Йо, ну и его друзей, получая от них выгоду. Ведь чем больше людей, тем больше работы они выполнят.
5. Биография (Вот тут вам надо действительно постараться. Ограничений в строчках или предложений нет, но если вы хотите чтобы ваш персонаж был более интересным, то напишите как можно больше строчек)
Место рождения:  Осорезан.
Анна Киояма - невеста Йо. Соблюдая традиции семьи Йо обязан жениться на девушке-шамане. Анна - шаман итако (медиум).
Йо попал в лапы к злым духам, а Анна спасла его, как раз тогда, когда те хотели его убить. В благодарность Йо спросил, чего хочет его спасительница. В качестве платы девушка сказала, что хочет быть его женой. А Йо не мог ей отказать…
В детстве Анну бросили родители. Она еще не могла управлять своей силой, поэтому слышала злые и завистливые мысли людей. Из-за этого она стала их избегать и замкнулась в себе.  Она стала ученицей Кино Асакуры, и та сочла Анну подходящей невестой для Йо.
Анна мечтала быть Королевой Шаманов, поэтому взялась тренировать Йо. Вряд ли стоит говорить, что эти тренировки не приносили ему радости.… Но именно благодаря им, он стал очень сильным шаманом. Анна всегда верит в Йо, и за её холодным образом кроется чуткая и отзывчивая девушка.
6. Какой хотите статус?
~Свобода-это только мираж~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1. Дух хранитель
Может призвать себе в помощь любого духа, в дальнейшем присвоит себе  двух шакигами, охранявших книгу Хао.
Зенки и Коуки
2. Внешность духа хранителя
---
3. Артефакты
Чётки (бусы)
4. Атаки/защиты
Атак нет, Анна медиум.
Может управлять духами Шикигами.
Также с помощью своих бусин, может связываться с духами.
Вызов духов, телепатия, связывание духов.

Отредактировано Anna (2010-01-08 21:22:59)

+1

2

Anna написал(а):

Аомори, Япония

Вообщето её родина - Осорезан.

Anna написал(а):

1. Дух хранитель
Может призвать себе в помощь любого духа, в дальнейшем присвоит себе  двух шакигами, охранявших книгу Хао.
2. Внешность духа хранителя
---

У неё конечно же Шикигами - Зенки (красный) и Коуки (синий).
Игра у нас по-аниме, так-что сойдёт био по мульту...

0

3

Эрис помоему уже все норм..._)

0

4

Anna написал(а):

Как-то раз на Анну напал демон, но Йо и Матамун спасли её

а я что-то не помню вот этого

0

5

Annabell
Возвращение в Осорезан. Йо и Матамун сразились с демоном и спасли Анну ценой жизни Матамуна.
Могу даже страницу Манги выложить.

0

6

ну знаешь у нас ролка не по манге, да и плюс анна у нас в ролях красным отметина а скоро её и вообще не будет

0

7

Annabell написал(а):

а скоро её и вообще не будет

Почему ???!!!

0

8

слу мне не важно, что там в реале у вас, реал есть реал, а ролка есть ролка, на то она ролка, чтобы было все не так как в аниме

ну смерть тебя  не будет спрашивать хочешь ты умереть или нет

0

9

Annabell
А кто сказал что она умрёт ?

0

10

Знаешь конечно я понимаю что против админа что плевать против ветра но если ты так хочешь переубивать всю ролку то прими анкету и сразись официально!

0

11

Анабелла ты не можеш не принимать анкету только из личных побуждений.......!пусть этим займутся Мара и Эрис а не ты......

0

12

Annabell
Категорически против того чтобы её тронули.
Если только скажите, я уйду с ролы только друзей не трогайте.

0

13

Йо Асакура написал(а):

Если только скажите, я уйду с ролы только друзей не трогайте.

Йо никуда ты не уйдеш ясно)))герой нафиг))))))))))

0

14

Не Йо! Если что создадим свою ролу... *Улыбается* У меня очень большой опвт в этом деле

0

15

Блин, не надо никаму уходить. Если у вас тут так серьёзно, то уйду я. Т.к люди тут играют достаточно.
А если серьёзно, то это бред. Впутывать людей которые вообще не причастны к тому, что творится, да и вам самим так себя вести. Вы же администрация....

0

16

Anna написал(а):

Блин, не надо никаму уходить. Если у вас тут так серьёзно, то уйду я. Т.к люди тут играют достаточно.
А если серьёзно, то это бред. Впутывать людей которые вообще не причастны к тому, что творится, да и вам самим так себя вести. Вы же администрация....

нет ты не уйдешь)))надеюсь))нам ты нужна))

0

17

Anna написал(а):

Блин, не надо никаму уходить. Если у вас тут так серьёзно, то уйду я. Т.к люди тут играют достаточно.
А если серьёзно, то это бред. Впутывать людей которые вообще не причастны к тому, что творится, да и вам самим так себя вести. Вы же администрация....

не принимай близко! Ждём других админов и всё...

0

18

Anna
Не смей уходить. Пока ещё ничё не решили)

0

19

Хорошо, не уйду)

0

20

Силва написал(а):

Йо никуда ты не уйдеш ясно)))герой нафиг))))))))))

Если потребуется уйду.
Вы тут не при чём и затрагивать вас не в моих правилах. Но пока ещё ничего не решенно.

0

21

Йо Асакура написал(а):

Если потребуется уйду.
Вы тут не при чём и затрагивать вас не в моих правилах. Но пока ещё ничего не решенно.

Йо ты действительно ГероЙ)

0

22

Силва написал(а):

Йо ты действительно ГероЙ)

Комнатный Силва, комнатный)
Ладно я пошёл. (Возможно вернусь))) )

Отредактировано Йо Асакура (2010-01-09 00:39:24)

0

23

Йо Асакура написал(а):

Если потребуется уйду.
Вы тут не при чём и затрагивать вас не в моих правилах. Но пока ещё ничего не решенно.

Бу бу бу... Кто тебя отпустит?!

0

24

Чада
Моя совесть меня отпустит)

0

25

Йо Асакура
Не смей, читаешь?!) Читай, ты не уйдёшь!

0

26

Йо Асакура написал(а):

Моя совесть меня отпустит)

Не дождёшся! *Показала язык* Если уходить так вместе и на новую ролку... Которая будит лично нашей! И админами будем только мы!

0

27

Anna
Хм ну ты как всегда настойчива. Вы хорошие друзья. Сделаю всё что смогу.

0

28

Чада написал(а):

Не дождёшся! *Показала язык* Если уходить так вместе и на новую ролку... Которая будит лично нашей! И админами будем только мы!

Ты как всегда мечтательна) Ну посмотрим как судьба повернёт) Но мы сдружились это ничего не скажешь)

0

29

Йо Асакура написал(а):

Ты как всегда мечтательна) Ну посмотрим как судьба повернёт) Но мы сдружились это ничего не скажешь)

Да *Улыбается* Такое редко бывает!

0

30

Йо Асакура
А для чего же мы ещё нужны) Чада права...

0


Вы здесь » Shaman King » Шаблон анкеты » анкета медиума