Shaman King

Объявление

Глав. админы:
Belladonna и Annabell

Зам гл. админов
Мара
Hei
Ларанес

Дизайнер Azazel

Модераторы Marion Shinzo Silva Patch (модер по рекламе)



Идёт активный набор участников. Не засиживайтесь долго на гл. странице, регистрируйтесь. Приветствуем всех участников)))
Для рекламы:
Ник - Дух рекламы
Пароль - 123456
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон для духа
Шаблон анкеты для шамана
Наша реклама
НАШИ-ПАРТНЁРЫ [Наруто: Другая история ]Naruto:[Rewritten history]Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » За городом » Особняк младшего Тао...


Особняк младшего Тао...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Это был трех этажный особняк довольно приятного на взгляд вида.
http://i060.radikal.ru/0910/0c/064edd74d441.jpg
Не очень огромный, но и явно не маленький. В нём было около 10 помещений. Дизайн внутри здания довольно разнообразен, по этому про каждую комнату можно сказать отдельно. Красивые винтовые лестницы, пару каминов на первом этаже, оружейная комната, где хранилось различное оружие, которое, правда являлось обычно просто трофеями и реликвиями. Довольно современный стиль гостиной, готичная комната отдыха, находящаяся рядом, пару гостиных комнат и прихожая с стеклянной дверью во двор. На втором этаже находилась спальня шамана, ванная комната, которая была намного больше той, что находилась под нею на первом этаже, библиотека, которая хранила в себе и историю семейства Тао. Также имелось ещё несколько помещений, которые пока что не проявляли столь большого на себе внимания.
http://s46.radikal.ru/i113/0910/ca/4d56138c4e99.jpg
Снаружи же особняка была небольшая конюшня, всего на три лошади, пристроенная прямо к дому и не очень-то большой участок, окруженный высоким, но довольно прозрачным решетчатым забором...

... Шаман медленно и лениво потянулся, поднялся с кровати и нацепил на себя белый халат. Выйдя из комнаты, Лен также лениво поплелся вниз по винтовой лестнице, протирая глаза. Уже просто на автомате направился на кухню, дотянулся до холодильника и достал оттуда небольшой пакет молока. Проткнув его и налив содержимое в высокий стакан, присел за стол, на котором стояли какие-то уже слегка вялые цветы, и принялся пить, всё ещё еле-еле открывая сонные кошачьи глаза.

Отредактировано Lenny Tao (2009-10-05 19:09:00)

0

2

Шаман допил молоко до конца и, вымыв стакан, направился обратно в комнату. Подойдя к стулу, который стоял возле окна, Лен нацепил на себя широкие черные штаны и белую рубашку, которую не стал застегивать. Он прошёл в ванную и ополоснул лицо холодной водой, пытаясь хотя бы этим себя до конца разбудить. Вроде помогло. Тао вернулся в комнату и подошёл к окну, после чего присев на его край. За окном была облачная и достаточно холодная погода. Его дом был рядом с загородной дорогой, но даже сейчас, утром, машин почти не было.
-Интересно, где сейчас остальные?... - парень невольно задумался о своих друзьях, которых уже давным-давно не видел.
-Хоть бы какую-нибудь новость о них узнать, хоть что-то... - его напрягал тот момент, что он оставался в неведение.
Вдруг что-то вспомнив, Лен мило улыбнулся себе под нос и глубоко вздохнул.
-Я чувствую, скоро что-то будет. И я думаю, что не я один это чувствую...
День только начинался, и парню казалось, что сегодня многое может измениться.

0

3

Шаман слез с подоконника и направился вниз. В это время на улице уже пошёл дождь. Заметив это глянув за окно, которое находилось на лестнице, парень внимательно вгляделся в лужу на дороге, в которой было отчетливо видно с какой силой льётся вода.
-Дождь... - вдруг невольно пронеслось у него в голове.
Он спустился вниз, попав в коридор, а затем и в холл, где находилась парадная дверь. Пока он шёл, застегнул на себе рубашку и нацепил ботинки. Затем, надел чёрный свитер и сверху длинное пальто. Взяв ключи, шаман вышел во двор и закрыл за собой дверь.
-Надо в город сходить. Может хотя бы там что-нибудь узнаю...
Проходя к дороге, бросил взгляд на маленькую конюшню, в которой было всего три стоила. Правда, сейчас в этой конюшне был всего один конь. Белоснежный породистый, по имени Хаку, принадлежавший династии Тао, правда после он был подарен Лену и перешёл полностью в его собственность.
Оттуда послышалось тихое фырканье и топот копыт, шаман лишь ухмыльнулся и направился дальше. Через буквально минуту, парень стоял уже на дороге и, повернув за угол дома, вовсе скрылся.

===> Кафе

0

4

--->Кафе

Летя по небу, Эрис осматривала местность. Осматриваясь, она заметила большой дом. Точнее, трёхэтажный особняк.
«Хм, интересный особняк… Мисс Скарлетт говорила, что нехорошо совать нос не в своё дело… Но я же такая непослушная! Поэтому просто посмотреть можно… Интересно, а почему так першит в горле? И голова побаливает? Наверное, простудилась после дождя, а одежда всё ещё мокрая…»
Юная «летучая мышка» подлетела поближе к особняку и взглянула в окно второго этажа.
«Так-с, это похоже на спальню… Судя по тому, что в доме тишина, никого нет… Отлично, значит можно здесь немного отдохнуть! Правда, мне немного страшно… А вдруг, придут хозяева и застанут меня, как вора, полицию вызовут? Но я же не могу же, всё время в мокрой одежде ходить, а то будут осложнения!»
Эрис, с помощью бесплотного духа, немного удлинила ногти, и разрезала стекло, сделав небольшое отверстие для руки. Затем, сунув руку, она сдвинула задвижку и открыла окно.
Попав внутрь, она убрала крылья, вставила вырезанный кусок стекла обратно в окно, и стала осматриваться.
«Хм, а это комната-то ничего! Несколько напоминает комнату Дракулы, как в романе Стокера, но сейчас мне нужно найти ванну и принять душ… Да и найти то, что можно временно одеть! Ой, а что это на кушетке висит? Это же белый халатик! Как раз то, что нужно!»
Осматривая второй этаж, Эрис наконец-то нашла ванную и вошла туда. Сняв с себя всё мокрое и повесив сушиться, румынка приняла душ, наслаждаясь горячей водичкой. Заметив, висячее поблизости полотенце, она вытерлась им, и, надев халат, вышла из ванной.
«Так, теперь поищем, что поесть! Ну, с моим даузингом, я быстро отыщу то, что мне надо!» Выйдя к винтовой лестнице, Эрис было лень по ней спускаться, поэтому она, надев на правую руку прибор с кулоном поиска, как паук, спустилась вниз по «ниточке». Найдя кухню, она стала рыться в холодильнике.
- Тут какие-то пирожки… Да они с персиком! Вкуснятинка! - девочка съела все пирожки, что были в холодильнике. Затем, сев на стул, она стала на нём раскачиваться.
- Сиденье удобное! Как будто в замке живёшь, - сказала Эрис, как вдруг услышала громкий хруст. Через несколько секунд, девочка больно ушиблась об пол.
- Ай! Вот <цензура>, сломала стул! Скорее, живёшь как у «трёх медведей»! Придёт папа-медведь и заорёт: «Кто сидел на моём стуле и сломал его?!!» 
- Спокойно, это поправимо, - произнёс, материализовавшийся в воздухе, Луко. Отыскав скотч, он быстро замотал стул, - Ну вот, теперь ни папаша, ни мамаша, ни медвежонок не будут орать из-за этого. Можете успокоиться. Если что – я вас предупрежу.
- Ладно. Ох, как у меня болит голова, - Эрис прикоснулась рукой ко лбу. Бесёнок подлетел и пощупал её лоб.
- Ба! Да у вас температура 37 и 9 градусов по Цельсию, если верить моим термическим данным! Вам нужно срочно лечь в постель!
- Сама знаю, - ответила Эрис. Поднявшись по винтовой лестнице, она вернулась в спальню, где легла на кровать.
«Кроватка такая мягкая… Как для принцессы», - подумала Эрис и моментально уснула.

0

5

Пока Эрис спала, Луко занялся исследованием особняка. Он вынюхивал каждую комнату и запоминал каждый уголок в особняке. Оказавшись в библиотеке, бесёнок принялся рассматривать книги, свитки и всё, что в ней было.
«Так-с, вижу, что хозяева обожают всевозможную литературу. Но что это за каракули на книжках? Ба, да это же китайские иероглифы! Две тысячи лет назад, я когда-то был в Китае и изучил китайский, но сейчас я его немного подзабыл…Так-так, «История династии Тао». Да, да Лао-Цзы помню я твоё Дао…» - дух вытащил довольно-таки тяжёлую книгу и, с трудом дотащив до стола, раскрыл её. От книги поднялся огромный столп пыли.
«Да когда они в последний раз тут порядок наводили?!» - подумал бесёнок, чихая и кашляя. Когда пыль улеглась, Луко стал переворачивать страницы и смотреть содержание.
- Так-так, что ты мне можешь поведать книжечка? А это что? Тут написано про какой-то клан Тао… - бесёнок наморщил лоб, пытаясь, что-то вспомнить, - Тао…Тао…Тао… Где-то я эту фамилию уже слышал от своего кузена, что в Китае живёт… Тут сказано, что Тао некогда верно служили императору, они использовали чёрную магию и оживляли трупов, для сражений и принимали участия в войнах… Оживляли мертвецов? Ну совсем как доктор  Франкенштейн! Однако, «с развитием технологий, надобность в них отпала», «Их стали называть демонами и ведьмами и изгнали из империи», - У моей госпожи такая же проблема! – «На них вели охоту, травили, как животных, почти искоренив его… Поэтому, оставшиеся в живых Тао, скрылись в горах, рядом с районом Кишу, в своём замке, тем самым, изолировав себя от общества…» - А это что? Какое-то пророчество? – «Пророчество гласит: через два тысячелетия в клане Тао на свет родиться избранный и нарекут ему имя Тао Лен. Он избавит клан Тао от травли и гонений и вернёт ему всю былую славу…»
Оторвавшись от чтения, Луко задумался.
«Тао Лен… Хм… Нужно об этом проинформировать Тёмную Деву, после того, как она отдохнёт… Всё-таки, у этих Тао и у Девы похожие судьбы…» - Луко вдруг о чём-то вспомнил, - «Погодите-ка! А у того «рогача» акцент был китайский, с пекинским диалектом! Может это его особнячок? Нет, вряд ли… Хотя повсюду знакомый запах ауры… К тому же, в Токио полно туристов, не сомневаюсь, что китайцев много…»
Луко погрузился в свои мысли.

Отредактировано Эрис (2009-10-08 16:10:42)

0

6

Оторвавшись от своих раздумий, Луко вспомнил, что ещё не обследовал кое-какие комнаты и, первым делом, направился вниз.
«Так, это я уже видел, это тоже… Стоп! А это что такое? Похоже на конюшню… Чую, свежим навозом пахнет!
Подлетев к конюшне, Луко услышал какое-то недовольное фырканье. Он присмотрелся и заметил лошадь белого цвета, и с виду, довольно благородной породы.
- Опа! Да тут ещё и лошадочки… - бесёнок подлетел ближе,  - Что малыш, опять об*акался? А твой хозяин за тобой убирает, или его конюх в отпуске? Убрать некому то, что ты наделал? Ну, если у китайцев такие продвинутые технологии, то почему они не изобрели туалетик для лошадок, или хотя бы специальный пылесос? Ну чего ты так вылупился?
Коню ужасно хотелось лягнуть это хамоватое существо, но он только раздражённо зафыркал.
- А ну, чёрт с тобой! Пойду, посмотрю, что там с госпожой! – бесёнок поспешил вернуться в спальню. Эрис всё ещё крепко спала и видела красивый сон, там, где она стала Королевой Шаманов, и что весь мир у её ног, и как её любят её подданные, уважают, говорят о ней только хорошее…
Бесёнок решил порыться в чужом хламе, как вдруг заметил на столе ноутбук. Подлетев к нему, Луко включил его и стал рыться в файлах и папках. У него даже хватило подлости залезть в чат.
«Так-так, посмотрим…Ого, в чате появилась некая Джун! Посмотрим, что она пишет…А может, я ей ответы писать сейчас буду! Заодно поржу!» - Луко ЛУКаво улыбнулся.
Джун: Привет Лен, как поживаешь? Ты с друзьями общаешься?
Луко (пишет за Лена): Да всё ничего!
Джун: У тебя всё нормально?
Л: Всё ничего!
Джун: Я скоро приеду к тебе, но перед этим я хочу тебе кое-что сказать: знаешь, я тут подумала: ты слишком много времени тратишь, играя в повелителя мира. В твоём возрасте уже пора обзавестись девушкой
Л:Собачкой или кошкой?
Джун: Ты что, шутишь? Я имею в виду, что тебе нужна подружка…
Л (тихо хихикая): Да я уже её откопал!
Джун: Уже? Я не ожидала. Расскажи, какая она?
Тут Луко совсем понесло.
Л: У неё седые волосы, глаза цветом тухлой селёдки, толстая, тупая и у неё туфли воняют! Я даже сделал ей предложение грязного носка и вонючего ботинка!
Джун:ЛЕН!!! Ты не заболел? Ты ли это!
Тут Луко вышел из чата и закрыл ноутбук.
- Ладно, повеселились и хватит… Интересно, а в комоде что?
Бесёнок принялся рыться в комоде.

Отредактировано Эрис (2009-10-09 16:50:46)

0

7

*вошла в свои покои, подошла к окну, посмотрела на небо* сорей бы закат*подумала девушка, складывая мечи, кинжалы в потайной шкаф комнаты*

0

8

"Опс, чьи-то шаги я слышу! Тут кто-то есть!" - подумал Луко и быстро нырнул в ящик комода, - "А как же госпожа Тёмная Дева? Я же перед Темнейшим за неё отвечаю! Ой, что-то мягкое... Ба! Да это же плюшевый тигрёнок! Старенький правда, вата выступает из разошедшихся швов... Эрис всегда хотела себе на Рождество или день рождения тигрёнка. Но вместо этого - шиш на постном масле! Спрячу за пазуху, авось пригодиться!" - бесёнок так и сделал. Затем он вылетел из спальни и спрятался за углом коридора.

0

9

*распустила волосы, села за фортепьяно немного поиграла, затем переоделась,села за  компьютер*...так посмотрим*включила камеры наблюдения по всему дому, затем открыла папку отец*папа говорил компания останется одним из главным доходом семьи Тао, но это...*просмотрела Файлы, включила веб камеру*здравствуйте....Тизуми...как идут дела компании....*выслушав рассказ поблагодарила....выключила...просмотрела списки найденных шаманов, выключила компьютер, пошла на кухню сделала себе чай пошла в гостинную. включила плазменный телевизор...услышала какое движение в коридоре...*

0

10

заброшенный дом--------
Тами подошла к двери.
"Значит здесь живёт Джун и Лен Тао...какой огромный дом!"
Девушка постучалась в надежде что кто то откроет.

0

11

"отвлеклась от шума  в каридоре, посмотрела на экран компьютера, увидела Тамару, улыбнулась" пошла открывать"интересно что ей понадобилось...подошла к дверям, открыла* здраствуй...Тамара

0

12

-Джун!Ты меня ещё помнишь!-У Тами потекли слёзы и она обняла девушку.

0

13

эм...конечно...помню"девушка растерялась от внезапных объятий"

0

14

-Как у тебя..всё нормально?

0

15

"Ой-ёй! Если они заметят, что стул сломан и замотан скотчем, и что все пирожки съедены, и что в ванной чья-то чёрная одежда... Надо быстро будить госпожу и сматывать отсюда удочки! Ей надо крикнуть: "Госпожа Эрис просыпайтесь! Прыгайте в окно! Папа-медведь идёт сюда мстить вам, за стул и кашу!"" - подумал дух и быстро полетел в спальню.
Тем временем Эрис снилось: она, в красивом платье с короной на голове, выходит на балкон приветствовать свой народ. Отовсюду слышит: "Прекрасная королева Эрис! Да здравствует королева!" и на её щеках возникает румянец.
"Они все любят меня... Я даже не знаю что сказать... Я счастлива!"
Выйдя на балкон, она говорит:
- Спасибо вам за то, что все вы собрались здесь! Я хочу отметить этот день, как начало нашей новой эры! Эры без войны, насилия и прочего зла! Наконец-то на нашей планете воцарились добро и любовь! И мир во всём мире!
Слышались восклицания народа. Некоторые даже заплакали от её речей и говорили:
- Ах, как прекрасны её слова! Сколько в них благодати и любви!
- Воистину святая!
- Она - ангел Божий!
Слушая это, Эрис ещё больше покраснела. "Они любят меня, а я люблю их... Я теперь для них больше не адская тварь, а их любимая и почитаемая королева... Как будто я сплю и вижу сон..."
- Кхем, кхем, - Эрис обернулась и увидела своего духа, одетого во фрак, - А сейчас, я, Луко, советник Её Величества произнесу речь!
Наступила пауза. Затем Луко только открыл рот и...
- МЕДВЕДЬ, ПРЫГАЙ СО СТУЛОМ В ОКНО!!! РОГАТЫЙ ПАПА ПРОСНУЛСЯ И ИДЁТ В ТУАЛЕТ КАШУ ЕСТЬ!!!
И тут Эрис свалилась с кровати и проснулась.

0

16

Тамара услышала грохот в доме.От этой неожиданности она даже как то подпрыгнула.
-Что это там?

0

17

пока не знаю...но очень хочу узнать-настороженно посмотрела откуда доносился звук
что..это...я думала я одна в доме...может лен привёл друзей..стоп! о чём я думаю! если он кого то и приведёт то к себе в свои покои и не когда его нет дома...
жди здесь Тамара- девушка вынула два кинжала из заколок которые элегантно скрывались в волосах под видом украшений, даос испытывала всегда слабость к холодному оружию и поэтому всегда держала его при себе она тихо и бесшумно подобно  кошке прокралась по каменному полу  коридора дома к источнику шума, завернула за угол

Отредактировано Джун Тао (2009-10-11 23:25:27)

0

18

-Хорошо.
Тихо ответила Тамара.Она стала терпеливо ждать.Но на самом деле она очень нервничала.Она боялась всего неожиданного и неизвестного.Тами стала играться с локоном своих "упрямых" розовых волос.

0

19

-Ты кто? и что ты здесь делаешь?
Девушка непонимающе посмотрела на лежавшую на полу.
да что здесь чёрт возьми происходит! называется поездила по Европе Джун...что она здесь делает не понимаю...а Лен знает....боже что за дурдом!
сжала в руках кинжалы, серьёзно смотря на Эрис подошла к ней шелестя полами платья...посмотрела на растеленную кровать...затем снова на девушку, на её духа...осмотрела комнату...
что здесь было чёрт возьми!
даос тряхнула волосами, в глазах на секунду появился золотисто-карий отблеск который она так пытась всё это время скрыть от всех под челкой зеленых волос

Отредактировано Джун Тао (2009-10-15 21:27:38)

0

20

Тамара всё врем смотрела только на пол.Потом она подняла голову и увидела красивый дизайн холла особняка.
"ЭЭЭ!Как красиво!"Глаза девушки широко раскрылись,а рот немножко открылся.Тами почувствовала холод,обернулась и увидела,что дверь была открыта.Она закрыла дверь,но не стала её  запирать.После Тамара опёрлась на ту дверь и задумалась...

0

21

не дождавшись ответа девушка вышла из комнаты заперев эту часть дома на ключ, убрав кинжала снова в причёску, отблеск в глазах столь же быстро исчез, глубоко вздохнув, даос прошла по коридору вернувшись к своей розоволосой собеседнице
задумалась о внезапной гостье на полу лежавшей...так если она здесь знает Лен в курсе...может тогда не очем беспокоится...посмотрим....нужно только жождатся брата и всё прояснится
подойдя в Тамаре, улыбнулась
извини что покинула тебя...так на чём мы остановились

0

22

Лёжа на полу, Эрис медленно приходила в себя.
- Ох, голова... Ещё раз так заорёшь, отрублю голову, - произнесла Эрис, зевая и протирая глаза.
- Вижу, вы ещё не проснулись, - проворчал дух, - Медведи пришли! Скорее, нужно забрать из ванны всю вашу одежду и лететь отсюда! - Ась? - произнесла девочка и постаралась проснуться быстрее, - Ну так чего же мы ждём! Быстро, одежду из ванны и в окно!
Эрис подошла к двери и попыталась её открыть.
- Как? Заперто? Мы в ловушке, - румынка ощутила, как её душа ушла в пятки. Кое-что вспомнив из прочитанных детективов, Эрис спросила:
- Луко, а ты можешь посмотреть с той стороны, есть ли там ключ? Я попробую использовть старый, но вполне работающий детективный метод!
- А, помню, помню. Сейчас посмотрю, - Луко нырнул под дверной проём и застрял.
- Ой-ёй-ёй! Спасите, помогите!
- Ты что, застрял? Ты же дух, ты должен проходить сквозь стены! - сказала Эрис, а сама подумала: "Как в детском мультике!"
- Я забыл! Мы, бесы, как и прочая тёмная сила, можем по своему желанию, входить в астрал или быть материальными, видимыми не только для шаманов, но и для простых смертных... Но я сейчас в своём материальном состоянии и я забыл войти в астрал!
- Так входи!
- Не могу! Я застрял! И кто делает такие узкие дверные проёмы?!
- Нет, это просто кто-то слишком много ест! Но я не могу ждать, пока ты похудеешь!
- Скорей, вытаскивайте меня!!
Эрис принялась тянуть своего бесёнка за ноги, а тому оставалось только стонать и кряхтеть от боли.

Отредактировано Эрис (2009-10-12 17:35:41)

0

23

Тамара отвела взгляд от потолка на девушку.
-Джун..а кто придумал дизайн этого особняка?
Тами заметила что её  ноги и руки замёрзли и она их почти что не чувствует.
Почему в особняке Тао так холодно?Или мне так кажется?Может опять дверь открылась?
Тамара обернулась и увидела,что дверь опять была открыта.
Да..опять открылась
Тами закрыла дверь,но опять не на замок.
Она опять повернулась к Джун и стала ждать ответа.

Отредактировано Tamara (2009-10-12 20:21:44)

0

24

Эрис продолжала усиленно тянуть бесёнка, а тот ещё усиленно стонать и причитать:
- Говорила мне бабушка: меньше пирожков кушай, а то бомбой станешь! Так нет же! Я нарочно в свой рацион включал калорийную еду и вот результат!
- Меньше болтай... Нет, лучше вообще не болтай, а то мы никода не вытащим этот "зад-с-ногами" и с хвостом! Раз, два, взяли! Раз два...
Эрис, со всей дури, вытащила беса из дверного проёма, но, потеряв равновесие, снова грохнулась об пол.
- Меньше надо пирожков жрать, бомба!! - разоралась Эрис, - А сейчас иди и принеси из ванны мою одежду!
- А волшебное слово?
- ЖИВО!
- Ну вот, как всегда, - проворчал Луко, впав в астрал и пройдя сквозь дверь, - Разве этому её воспиталка учила? Хамло... Совсем как этот Рогач!
Взглянув на замочную скважину, ключа он там не обнаружил.
- Госпожа Дева, а ключика-то нету!
- Нету?! Тогда сам принеси мне одежду и её сунь под дверной проём! - скомандовала Эрис.
Луко неохотно поплёлся в ванную, всё ещё продолжая ворчать.

0

25

-один из слуг клана много лет назад построил себе дом из дерева необычайной красоты и соседи говори о множество потайных ходов в его доме и наш предок сделал его своим зодчим..тот согласился с условием что никто никогда не узнает о потайных ходах в в нашем особняке...затем этого слугу превратили в зомби-послушного воина клана Тао и со временем он потерял лицо..и затерялся в других воинах....
Джун вздохнула, посмотрев на высокий потолок..вспоминая как она маленькой бродила по нескончаемым коридорам особняка одна..или в  сопровождении брата...и слегка улыбнулась от воспоминаний...но  надо было возвращаться к настоящему...она встряхнула головой отгоняя мысли о прошлом...взглянула на Тамару мило улыбнулась

0

26

Кафе ===>

Шаман размышлял над всем, что видел в кафе, с кем познакомился и что будет дальше. В его голову приходили разные мысли насчёт будущего. Несмотря на то, что в пятьдесят процентов этих мыслей можно было сто процентов не сомневаться, но вот остальная половина. Правда, шамана это мало волновало. Он был сильным звеном династии Тао, своей семьи, уровень фуриоку, превышающее критическую зону для такого шамана как он, сила, разработанная безумными тренировками, чувство и любовь к риску - всё это делало Лена безумной машиной для убийства. Поединки для него любимое дело и остальное его мало волновало. Единственное что его цепляло, так это семья, но и она не могла дать слабину. Поэтому беспокоиться было совершенно не о чем. А всё к тому, что первые признаки на дальнейшее явно не спокойное будущее уже стали проявляться. Шаман и сам наблюдал одну из похожих картин сегодня в кафе.
-Вот тоже забавно. Зашел всего лишь кофе выпить. Почему меня даже на пять минут в покое оставить не могут? - снова на его лице появилась милая ухмылка.
Он подошел почти совсем близко к дому. Он оглядел его и понял, что дома кто-то есть.
-Джун?
Новость о приезде сестры его несколько не расстраивала, но странное чувство его всё равно не покидало. Он резко остановился и сосредоточился. Он чувствовал, что она в доме не одна. Там был ещё кто-то, кто-то вроде не знакомый, но  и в тоже время, шаману казалось, что он уже знал этих присутствующих.
-Хм... - в почти ту же секунду понял, что в гостях Тамара, -Нет... Кто-то ещё, я уверен...
Он размышлял, готовиться ли к атаке или нет. Да, дома кто-то был, но волнения со стороны сестры и подруги не чувствовалось.
-Видимо, Джун опять кого-то пригласила... Скорее всего...
Вдруг в этот момент он услышал грохот со стороны конюшни, за этим грохотом донеслось нервное фырканье.
-Хаку? - Тао, словно на автомате произнёс имя коня и направился быстрым шагом туда.
Войдя в конюшню, увидел своего любимого коня, стоящего в деннике и нервно топающего одним копытом по земле.
-Хаку, что с тобой? -он подошел к нему и приложил ладонь на его морду, чуть успокаивая. Конь тихо фыркнул и прижался мордой к руке Тао. Лен внимательно всмотрелся в тёмно-фиолетовые лошадиные глаза и нахмурил брови.
-Да, я был прав... Кто-то здесь есть, кого мы уже видели сегодня. Но кто? - вдруг ему невольно вспомнилась маленькая девочка со странным созданием, похожим на маленького демона, в сумочке. Но в тот же момент он мотнул головой из стороны в сторону, словно убеждая себя, что такого быть не может.

0

27

"Ну где же Луко, почему он так долго? Всего-то десять шагов от спальни до ванны! Где он только прохлаждается!" - сердито думала Эрис. Подойдя к открытому окну, она, присев на подоконник, стала любоваться видом из окна. Вдруг, она заметила чью-то фигуру, до боли знакомую. Заметив "рог" на голове этой фигуры, она тутже догадалась кто это. Она ощутила, как по ней словно прошёл электрический ток, а душа ушла в пятки.
"Что?!Как?! Неужели..." - в её голове возникли опасные догадки.
- У меня сейчас будут неприятности... Чувствую, немалые... Луко, ну где же ты... Быстрее...
Эрис сейчас хотелось просто взять и выпрыгнуть в окно, но врядли полиция одобрит ношение на улице только одного халата.
"А вдруг Луко не успеет? Мне нужно спрятаться! В шкафу не спрячешься, там большая вероятность, что найдут! О, залезу под кровать!Либо это, либо смерть... Надеюсь, что её хозяин не тяжёлый... Фу, сколько тут пыли! Да когда он в последний раз пылесосом пользовался! Нет, лучше бы я выбрала смерть..." - подумала девочка, оказавшись под кроватью.
Тем временем, Луко уже добрался до ванны и взял оттдуда одежду Эрис. Но поскольк её одежда была для него тяжёлой, он едва её волочил за собой, опускаясь всемя от времени, чтобы отдохнуть.
- Фух, Ну что за платье-то тяжёлое! Ладно бы ещё нижнее бельё, но это - уже слишком! - вдруг бесёнок ощутил знакомую ауру, - Ой, может мне показалось? Что-то я сомневаюсь, что это аура той огненной красотки... Я знаю, что должен отнести одежду, но любопытство берёт вверх... Искушение-то какое!
Бесенок решил спрятаться вместе с одеждой в дорогой большой китайской вазе и тихонько наблюдать оттуда, слегка приоткрывая её крышку и выглядывая оттуда.

0

28

Шаман похлопал коня по белоснежной шее, тем самым до конца его успокоив.
-Ничего Хаку, я разберусь с этими гостями. Надеюсь, что не придется слишком руки пачкать... - Ленни довольно ухмыльнулся и направился к двери, которая вела непосредственно в дом. Конечно, он не был бы так рад чужим лицам, но и убивать сейчас ему не хотелось. Единственное, что его беспокоило, так это то, что эта могла быть та девочка. Его посещали разные вопросы, главный из которых, преследует ли она его или нет.
-Блин, жарко... - шаман расстегнул своё черное пальто и размотал легкий шарф на шее. К этому времени он уже держался за ручку двери и поворачивал её. Ещё через пару мгновений он уже оказался внутри самого дома и проходил внутрь по длинному коридору в главный холл.
-Джун? - крикнул он достаточно громко.
-Так, если здесь появился настоящий враг, то он появиться непременно сейчас, ну а если нет, тогда даже смысла готовиться к атаке нету... - невольно прокрутил в голове план своих дальнейших действий.
Тао повесил пальто на крючок, за ним же последовал шарф.
-Джун? – протянул ещё раз.
-Да где она, м!? - начинал злиться. Он явно чувствовал и точно знал, что его старшая сестра приехала. И ещё он прекрасно знал, что она большая любительница где-нибудь помотаться.
-Ксо...
Подождав её где-то минуту, решил подняться к себе и переодеться.
-Ладно, сама найдет. Сейчас надо разобраться с другими, которые тут находятся. Не знаю, Тами тут ещё или нет, но уверен в доме есть ещё кто-то, и с этим надо разобраться...
По мере того как он приближался ко второму этажу, поднимаясь по винтовой лестнице, он всё сильнее ощущал чужое присутствие. Да, оно становилось сильнее, но не становилось угрожающим. Чужое, но почему-то спокойное.
-Да кто это может быть то? - сам не понимая того, что чувствует, решил прямиком направиться в комнату, откуда, как ему казалось, шло это присутствие. Он повернул ручку и зашел в комнату. Остановившись в проеме, огляделся и задумался.
-Нет, я не настолько сильной головой ударился... - он прекрасно помнил, что кровать была аккуратно заправлена, да и халата не было на прежнем месте. Джун? Да нет. Что ей делать в его комнате…
-Что за? - шаман подошел к шкафу и открыл его. Тут все было нормально. Он быстро переоделся в широкие черные штаны и белую футболку, оставив на руках напульсники. Закрыв шкаф, подошел к окну, повернулся к пейзажу спиной и облокотился на подоконник.
-Ну, вылезай, кто бы ты не был. Я знаю, что ты здесь... - он скрестил руки на груди и стал дожидаться гостя.

0

29

"Ты думаешь, что я как миленькая, возьму просто так и вылезу? И не мечтай!Мне повезло, что я не сглупила спрятаться в шкафу, а то бы мне 100% крышка... А телосложение-то у него ничего," - от этих мыслей на лице румынки возник румянец и она мотнула головой, что бы отогнать от себя нехорошие мысли, - "Да о чём я только думаю! Я же Дева! Где же моё целомудрие! Стану ли я испытывать к этому варвару какие-то особые чувства! Он же хамло! И с представителями прекрасного пола не умеет разговаривать правильно! Что-то нос зачесался, чихнуть искушение... Тут столько пыли!" - Эрис принялась тереть себе переносицу, - "Если я чихну, то я погибну!"
Тем временем, Луко вылез из вазы и слегка выглядывал из-за двери.
"Так-так! А чей это "зад-с-ногами" из под кровати торчит? Ну Эрис там долго не продержиться... Удивительно, что Рогач не додумался посмотреть под кроватью..."
Эрис с трудом сдерживалась, чтобы не чихнуть. Но краешком глаза она заметила своего духа, отвлеклась и...
- А-А-АПЧХИ-И-И!!! - от такого чиха кровать слегка подпрыгнула.

Отредактировано Эрис (2009-10-23 20:34:01)

0

30

Шаман еле-еле сдержал ядовитый смешок. Он уже прекрасно понимал, что настоящим врагом этого человека не назовешь, так просто недоброжелатель. Ему так и хотелось засмеяться, но пытался сдерживаться. Он отошел от окна и рядом с кроватью присел на колени. Отогнув край сползавшего с кровати одеяла, нагнулся и заглянул под кровать.
-Вот блин, это всё-таки она. Эм, а что она делает у меня дома? Да ещё и под моей кроватью, в моём халате? - глаза шамана заметно округлились, а через секунду на его лице появилась ухмылка.
-Ну, и что мы здесь делаем, а?
Тао прекрасно понимал, что повода для нападения нет, и расслабился, со смехом в глазах смотря на девочку под кроватью.
-Ага, теперь все ясно. Значит, сто пудов, погром в моём доме устроило то маленькое создание, похожее на бесенка. А вот ему бы я и накостылял за всё хорошее... - на секунду отвел злобный взгляд в сторону и недовольно, тихо хмыкнул себе под нос, после же чего снова переведя взгляд на гостью.
-Вылезай оттуда... - голос был строгим и серьезным, которого не послушаться - себе дороже.
Шаман встал на ноги и снова отошел к окну, вновь облокотившись на подоконник и скрестив руки на груди.

0


Вы здесь » Shaman King » За городом » Особняк младшего Тао...