Shaman King

Объявление

Глав. админы:
Belladonna и Annabell

Зам гл. админов
Мара
Hei
Ларанес

Дизайнер Azazel

Модераторы Marion Shinzo Silva Patch (модер по рекламе)



Идёт активный набор участников. Не засиживайтесь долго на гл. странице, регистрируйтесь. Приветствуем всех участников)))
Для рекламы:
Ник - Дух рекламы
Пароль - 123456
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон для духа
Шаблон анкеты для шамана
Наша реклама
НАШИ-ПАРТНЁРЫ [Наруто: Другая история ]Naruto:[Rewritten history]Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Токио » Дом семьи Асакуры. Funbari no uta.


Дом семьи Асакуры. Funbari no uta.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большой двух этажный дом. Имеется четыре спальные комнаты.

0

2

Ночь просто прекрасна и тоже время она была холодна. Хотелось выйти на улицу, но желание остаться дома всё таки было более сильным. И тем более Йо не хотел идти на улицу в одиночестве. Дул легкий ветер и выдавал прекрасные узоры на оконном стекле в комнате Асакуры. Юноше совершенно не хотелось спать, он решил молча и по возможности тихо пройти мимо комнаты Анны. Он не хотел будить девушку, он решил лишь побыть немного на кухне и попить тёплый чай с молоком. Странное соединение, но парню так хотелось. Так всё  прошло Йо тихонько прошёл на кухню и налил ещё теплый Чай. Молока не оказалось и пришлось давиться только чаем. В душе у Йо царило спокойствие. Полнейшая тишина лишь только ветер выл на улице и всё не давал парню уйти в нирвану. Но почему то Йо всё хотел поделиться своим теплом с Анной, ему всё казалось, что именно она достояна ласки. Ведь именно благодаря ней он стал сильным шаманом.
- Как жалко, что Анна спит, мне на удивление одиноко. Йо начел грустить парень, почему то не мог вести себя всё также распущенно.

0


Вы здесь » Shaman King » Токио » Дом семьи Асакуры. Funbari no uta.