1. Имя и фамилия
Каори Мидзуки/Kaori Midzyki
Сокращение имени:Као/Kao
Клички:Какао/Kakao
2. Возраст
14 лет
День рожденье:29 октября
Знак зодиака:Скорпион
3. Внешность
Люди деляться на две группы:те которые любят себя и те которые ненавидят себя.Каори не находиться не в одной из этих групп.Девушка думает что у каждого человека есть недостатки и она не усключение.Каори выглядит следующим образом: среднего роста девушка с очень хрупким видом и спортивным телосложением.У неё светло-фиолетовые волосы средней длинны.Глаза у неё тоже фиолетовые,но ещё светлее волос и при свете дня в её глазах отражаетсья белый отблеск.У девушки светлая,но не полностью белая кожа.Тонкие черные брови,маленький носик и такой же маленький ротик.Её челка достаёт до глаз,но не закрывает их,а лежит в творческом стиле.По виду можно сказать что Као – хрупкая девушка.Но ведь это только по виду…
http://s005.radikal.ru/i211/1001/e5/a1c55456f3c3.jpg
4. Характер
Ловка,изобретательна,оригинальна.Признаёт только прямой путь.Честная,мужественная девушка.Друзей в беде не оставит.Любознательна,вспыльчива.Эмоциональна.Энергична.Внушает доверие.Может быть эксцентрична,нетерпелива и легко выходит из себя.В ярости не знает границ.В таких случаях её следует опасаться.Красноречива. У Каори  хорошие физические и умственные данные.Слывет девушкой с легким характером.Иногда упряма. Индивидуальна.Талантлива,честолюбива.Отличаеться хорошим вкусом.Имеет прекрасное здоровье.Иногда резка и упряма.Решительна.На неё всегда можно положиться. Самоуверенна.Любит развлечения,сборища. Жизнерадостна.Яркая.Добродушна,весела.Любит спорт.Вспыльчива, оптимистка.Подвижная,живая,общительная.Весела и элегантна.С ней легко и удобно.Приветлива,обязательна,непосредственна.Проявляет художественный талант.Хрупкая,изящная внешность. Вызывает симпатию.Непосредственность,интерес к окружающему миру,активность,склонность к фантазированию,целеустремленность и любознательность.Это оптимистичная,веселая натура с оригинальным характером,часто с незаурядными способностями и непостоянными интересами.
Любимое:
Цвета:голубой,сиреневый,желтый,лимонный,светло-зелёный,ярко-голубой,лимонно-зелёный,все весенние.
Цветы:жасмин,фиалка,ландыш,нарцисс,незабудка.
Еда:фрукты и здоровая пища.
Запах(духи):отдаётпредпочтение запахам тяжелым,загадочным,с ярко выраженными пряными нотами,чтобы всегда быть в центре внимания.

5. Биография Начнём издалека.Каори родилась в 21 поколении от своего первого в роду шамана.Этот шаман,его звали Мотумосо влюбился в медиума Хаюми и так начался древний род Митзуки.Теперь перенесёмся в настоящее и отметим,что бабушка Каори – Хая Ли была очень известным в своих кругах медиумом,а дедушка – Корами шаманом.Хая Ли,как только родилась Као,решила что не будет посвящать девочку в мир шаманов пока не придёт время.Девочка росла.Она быстро училась.С малых лет её дедушка учил её боевым исскуствам и Какао была успешной ученицой.В 6 лет,когда Каори гуляла с бабушкой и дедушкой появился дух  Корами и спросил про успехи.Као уже нечему не удивлялась и небрежно спросила у дедушки: «а этот дух он твой?» - спросила малышка.И тогда Хая Ли поняла – пора.Она посвятила внучку в удивительный мир шаманов и медиумов.Вскоре оказалось что Каори отличный шаман и неплохой медиум.Бабушка и дедушка издавна готовили Каори к турниру шаманов.И вот ей уже 14.Девушка решила поехать в Токио и попытать судьбу…
6. Какой хотите статус?

~Легких путей в жизни не существует~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1. Дух хранитель
Девушка Самурай – Етсихо Хамураппи
2. Внешность духа хранителя
Длинные белые волосы. Голубые глаза очень украшают молодую девушку. Но в руках у этой красавицы самая настоящая катана, которую она использует в бою.
3. Артефакты
Четки(бусы) белого цвета.Меч-катана.
4. Атаки/защиты
Глубокий удар – вырываеться удар из катаны и врываеться в тело противника.И изнутри
Человека разрывает.(То бишь не всегда.Просто раны очень глубокие)  Сильная атака.7 ОД.75/150.
Шторм ярости - Сильная атака 7 ОД. 75/150. Блок (или парирование или уворот) +1
Писать все? 0_о