1. Имя и фамилия
Neliel Tu Odershwank | Нелиел Ту Одершванк
Сокращенно: Нелиел Ту|Neliel Tu ; Нел Ту|Nel Tu ; Нелиел |Neliel ; Нел |Nel .

2. Возраст
16 лет

3. Внешность
Внешности Нелиел Ту столь необычна как её характер, что у многих возникает небольшое удивление. Стройная девушка вес которой 50 кг., а рост 176 см. Многим может показаться что она слишком худая для своего роста, но девушка во все так не считает. Длинные, слегка вьющиеся волосы ярко-зеленого цвета. На голове у девушке костаная маска в виде черепа серны. Глаза чуть потемнее цвета волос, они практически  всегда полны спокойствия и какого то удивления. На носу и на щеках у Нелиел ярко-малиновая полоска. Аккуратненький носик и чуть пухлые губы. Не смотря что она выглядит хрупкой, у девушки пышные формы. Во всю спину у девушки есть что-то на подобии татуировки, в форме цифры - "3".
Одежда.
Что касается одежды, девушка предпочитает не что странное, не похожее на остальных людей, но надо не забывать и учитывать то, что она шаман.
Чаще всего девушку можно увидеть в топике болотного цвета, чуть прикрывающим её груд с оборванными концами, от которого создается впечатление что топ, не аккуратно разорван. На плечах, локтевых сгибах и руках, есть костаная броня, похожая на рыцарские доспехи. Так же из-за того что топ, настолько короткий на спине отчетливо видна татуировка, цифры три. Так же на девушке одеты короткие шортики такого же, болотного цвета. Вместо пояса у девушке повязана ткань, а за спиной девушка носит двустороннее копье. В обуви Нелиел Ту предпочитает на босую ногу одевать плетеные сандали.
(Позже на левой руке Нелиел Ту появляется Малинвого цвета, мобильный аракул)
http://pixs.ru/showimage/NelielTuOd_3412000_439882.png
http://pixs.ru/showimage/BLEACHDecl_3664795_439883.jpg
http://pixs.ru/showimage/bleachspoi_4451573_439884.jpg
(P.s. Не обращайте внимание на то что там девушка на половину кентавр, просто надо была показать копье двухстороннее и как она выглядит.)

4. Характер
Неллиел спокойна, рассудительна и уверена в своих силах. Иногда бывает очень эмоциональна, но умеет это скрывать. Есть чувство гордости и собственного достоинства. В сражении сохраняет хладнокровие. Очень сильный боец, но не стремится показать свое превосходство над другими. К врагам Нелиел обычно беспощадна, но она прекрасно знает что не когда не сможет убить человека, ведь прекрасно понимает, то что убийством не доказать не чего. Не любит беспричинного кровопролития. С друзьями открыта и дружелюбна, с остальными вежлива. Иногда создается такое впечатление что её терпение может длиться вечность, но на данный момент не кто не знает что будет если у девушки закончится её терпение. Но в то же время такой строгости и не проявлении не каких эмоций в свободное время, которое у неё бывает крайне редко, Нел Ту не прочь развеится и отдохнуть. Но предпочитает все свободное время отдавать тренировкам или каким либо другим занятиям.
Знает, на что она способна и умеет правильно оценить ситуацию и сдержать всю боль и эмоции.

5. Биография
Семья Одершванк усердно трудилась тысячелетиями, что бы в один момент на свет появится ребенок во время турнира шаманов. И этот момент настал, именно в этот момента повезло родиться Нелиел. Её мать еще при родах умерла, а её дальнейшее обучение стал продолжать её отец, не считая Нел, он был последний из Одершванк.  С самого детства девочка пыталась добить чего либо, но с её спокойным и рассудительным характером это было вполне возможно. Нелиел Ту росла как и её сила, отец с каждым днем все больше и больше радовался успехам её дочери и был рад что именно она будет участвовать в турнире шаманов. До того времени Нел была еще веселой и её часто можно было заметить с улыбкой на лице и звонким смехом. Но в один момент в её дом ворвались два неизвестных для неё шамана и убили её отца. Тогда для неё мир канул в воду и казалось её что все так просто закончится. Но она была не из тех кто так просто бы сдался, собравшись с силами, девушка по обещела что она будет бороться до конца. И после того момента  на её лице нет той улыбки и того веселого смеха. Это событие которое запечатлилось в памяти Нел Ту кровавым пятном, стало в 11 лет. Но спустя несколько месяцев, девушка наконец то нашла того самого духа с которым она решила свзять свою дальнейшую жизнь, она посчитала что Гамуза отражает её внутренний мир и всю ту боль и печаль испытавшую еще в давние времена.

6. Какой хотите статус?
l i f e ;

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1. Дух хранитель
Гамуза | Gamuza
(От исп. <<серна>>)

2. Внешность духа хранителя
О внешности духа Нелиел, мало что можно сказать, ведь это животное. К тому же очень спокойное и грациозное, которое мало привлекает внимание и вызывает какую либо опасность. Гамуза, является животным, то есть серной. Очень стройное и привлекательное животное. Хотя цвет её шерсти ярко-зеленый, как у Нел. И на носу имеется такая же ярко-малиновая полоска, правда она уже не такая ровная. Короткий хвостик. Но большие и мощные рока которые устремлены вверх. Всегда ходит с каким то невозмутимым взглядом и следует за своей хозяйкой во что бы то ей не стало.
http://pixs.ru/showimage/111jpg_8301005_439872.jpg
http://pixs.ru/showimage/aaaaJPG_9614817_439881.jpg

3. Артефакты
Единственное оружие Нелиел это - двустороннее  копье.

4. Атаки/защиты
Ланзадор Вэрде - Эта атака используется чаще всего у Нелиел. Девушка метает копье в противника с дальнего расстояния. Оно одновременно озаряется пурпурного цвета лучами.
Ланзадор Вэрдессо - Атака очень похожая на "Ланзадор Вэрдо". Точнее эта и есть та атака, только девушка метает крученое копье и с удвоенной силой.
Утаэ - Эта единственная защита. Девушка ставит копье горизонтально от него исходит огромное количество пурпурного фурьеку, после чего образуется костяная пластина.
Гигантская Гамуза - После слов - "Заявляй Гамуза!". Появляется гигантский дух, восставший  в полной красе, то есть серна. От духа исходит пурпурного цвета чакра,  а внешность серны не чуть не изменяется. Только на голове лопатках и ногах животного появляются появляется костаная броня, схожая с тем что есть на девушке.