1.Димитрио Альтайтаскасер | Dimitrio Altaitaskaser
2. 17
3. Внешность у него не как у Среднебразильского Мачо. Димитрио достаточно жизнь побила, и он не спал целые ночи, ведь его родители были исконными некромантами, и давали уроки некромаги только ночью... Также они одевали ему черный плащ, и черные туфли, ну а так прическу он всегда выбирал сам. Волосы были достаточно густые, светлого цвета, что слишком его отличало от темной одежды. Альтайтаскасер также носит с собой Серп Некроманта, через который проводит своего духа. Цвет кожи светлый, а глаза ярко-синие. Также он худощавого телосложения, но мускулы есть (а то подумаете, что дистрофик какой-нибудь:))Лицо у него заостренно вниз, и имеет своеобразное очертание, которое идет как ломаные линии. Рост у него немалый-176 см, а вес-53 кг. Вообщем, все)
4. Характер закрытый. Закрытым он был в детстве, ведь родители не разрешали ему ни с кем общаться. Вскоре, после того как он высвободился от их руководства, он стал более общителен. Сам он по своей натуре интересен. Он имеет чувство юмора, иногда загробное, но все же он больше меланхолик. Он хочет, чтобы он был кому-то нужен, но чаще всего его боялись. Потом Димитрио стал более открытым, но все же так и не нашел себе друзей... Следуя из того, что он хочет завести друга, Димитрио очень дружелюбен, хотя, смотря на него, так не скажешь... еще черта, отличающая его от родителей, он более гуманен и мягок с людьми. Он не так жесток как они. Он не станет добивать раненного на поле битвы. Но с предателями он очень жесток. Он ненавидит их. Что о нем еще можно сказать? Он ищет место в этом мире, но чаще всего оказывается в тени. Он хочет быть в центре внимания, но оказывается на периферии внимания. Это всё.
5.Димитрио родился и вырос в семье двух особо жестоких некромантов. У них была странная фамилия Альтайтаскасер, и назвал они сына Димитрио. Они с самого раннего детства обучали сына разным некромантским штучкам, и сын учился! Он учился долго и упорно. Но родители не видели той жестокости, которой хотели видеть, а наоборот, доброту! Они решили наказать сына, сказав:"Сегодня ты должен найти своего духа и идти из нашего дома! Ты слишком сентиментален! Но единственное, что ты с собой возьмешь это Амулет Некроманта! Он придает большое количество сил, и даем мы только из-за того, что ты наш сын! А теперь иди!» Первое место, куда пошел Альтайтаскасер было кладбище. Собственно только туда он и ходил. Он долго бродил и вдруг услышал звук разрываемой земли.
-Давай! Говорят тут закопана важная птичка!
Мужчины разрывали могилу и доставали золото как вдруг...с дерева спрыгнуло существо. Но мужчины его не заметили. Димитрио увидел чудовище, оно выглядело так: http://shamanizmat.ucoz.com/_fr/4/0046042.png Но мужчины не замечали его. Вдруг он стал более плотным и стал  http://shamanizmat.ucoz.com/_fr/4/2604086.png
-Уходите отсюда!
-Что? АААА!!!! Привидение!! Бежим!
Мужчины бросили все и убежали со скоростью метеора. Чудовище принюхалось и снова приобрело свою форму. Оно подошло к кустам, где сидел Димитрио и спросил у него.
-Я знаю, что ты некромант! Юный! Ты ищешь духа!
-От-откуда вы это знаете?
-Я Кабутопс! Хранитель Великого Кладбища! Я являюсь одним из главных стражей всех Могил! Я могу стать твоим духом!
-Ч-что? Моим д-духом? Ввы точно хх-хотите?
-Да! Я давно искал шамана, но здесь были только воры! Я могу предложить тебе медиум!
-Я знаю, что это! Родители говорили, что это особый предмет, через которого ты пропускаешь духа!
-Правильно! Иди в гробницу, которая расположена на севере и забери оттуда Серп некроманта!
Сбегав до севера кладбище Димитрио нашел могилу которую никогда раньше не видел, и забрав Серп принес его Духу.
-Теперь я могу считаться твоим духом!
-Хх-хорошо! Кабутопс! В Серп!
Серп наполнился ядовито-зеленым цветом, и предстало нечто огромной проекции духа.
-Удар серпа!
Серп наполнился еще более ядовито-зеленым цветом и Кабутопс со всей дури разрезал воздух с громким свистом.
-Думаю, хватит!
Кабутопс вышел из Серпа и стал летать рядом.
-Я думаю нам пора!
Димитрио с Кабутопсом побежали до города и сняв гостиницу переночевали там. Теперь они стали Светлыми Шаманами. И готовы были принимать участие в Турнире шаманов!

6. Altaitaskaser

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1. Кабутопс
2. http://shamanizmat.ucoz.com/_fr/4/2604086.png
3. Серп некромага
4. Атаки:
Концентрированный удар-
Здесь нет ничего сложного.Кабутопс заряжает одно или сразу два своих секатора,и выпускает энергию через удар.
Рассечь-Простой взмах секатором.
Высасывание-или абсорбированеи силы.Кабутопс выпивает немного фуриоку,и,что самое полезное занимает это очень мало фури.Так же может посредством этого пополнить свои запас сил.Ограничение по исп.-2 раза за бой.
Струя грязи-Кабутопс существо из подземного мира,соответственно владеет землей.Он заряжает  ком земли энергией и пускает в противника.
Водяная струя-сильная атака,в которой Кабутопс покрывается большой водяной струёй,и мощно летит на противника.
Ночной порез-Секатор Кабутопса наливается темной энергией и наносит урон.Прим. автора-на темных существ не действует.
Икс-ножницы-Пресекая два сконцнтрированных ударов в форме буквы Х,он выпускает сдвоенный концентрированный удар.
Защиты:
Защита посредством отражения секаторами.
Защита в панцире.
Простейший уворот.

Отредактировано Dimitrio (2010-02-02 12:38:05)