Shaman King

Объявление

Глав. админы:
Belladonna и Annabell

Зам гл. админов
Мара
Hei
Ларанес

Дизайнер Azazel

Модераторы Marion Shinzo Silva Patch (модер по рекламе)



Идёт активный набор участников. Не засиживайтесь долго на гл. странице, регистрируйтесь. Приветствуем всех участников)))
Для рекламы:
Ник - Дух рекламы
Пароль - 123456
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон для духа
Шаблон анкеты для шамана
Наша реклама
НАШИ-ПАРТНЁРЫ [Наруто: Другая история ]Naruto:[Rewritten history]Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Шаблон анкеты » Beyzil...


Beyzil...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия Бейзил(Аширу)
2. Возраст примерно лет 12
3. Внешность:Маленький меланхоличный англичанин.Короткие тёмно-коричневые волосы под стрижку-каре.Большие,хитрые тёмные глаза.На вид очень хрупкий и худой.
4. ХарактерБейзил легко ранимый персонаж.Он всё время замкнут в себе и никто не может понять его до конца.На его характере во многом сказалось тяжёлое детство.Однако Бейзил очень воспитан и уважает других.На этом сказывается принадлежность к английскому роду.Бейзил обожает Хао и готов любого разорвать в мелкие клочки,лишь бы не делить его ни с кем.Бейзила за глаза даже называли верной собачкой,потому что он был готов выполнить приказ лишь мастер показывал знак рукой.Бейзил ненавидит других приспешников,но не показывает этого.Он безжалостен к врагам.
5. БиографияБейзил жил со своими родителями в большом поместье недалеко от Англии.Родители души в малыше не чаяли и просто заваливали его игрушками и сладостями.Бейзил рос на редкость послушным,добрым мальчиком.Но однажды он проснулся от того,сто начал задыхаться.Спустившись вниз по лестнице,Бейзил увидел,как огонь охватывает весь первый этаж и уже перекидывается на второй.Закричав от ужаса мальчик бросился прямо в огонь,где до этого увидел тела родителей.Те были мертвы.От страха мальчик забился в самый дальний угол комнаты,еле увернувшись от падающих балок.Огонь подбирался и к нему,но тут Бейзила ктото подхватил на руки и вынес наружу.Мальчику было пять лет и он ещё ничего не знал про духов.Несколько месяцев мальчик ходил по различным переулкам и подворотням.Несколько месяцев он умирал от голода и холода.Однажды когда он уже совсем свернулся калачиком от боли в животе,его снова подняли на руки.Это был Хао.Он стал заботиться о мальчике.Бейзил остался верен Хао и когда подрос.Он считал себя обязанным ему и из кожи вон лез что бы понравиться Хао.Таким он остался и до этой поры.
(Вот тут вам надо действительно постараться. Ограничений в строчках или предложений нет, но если вы хотите чтобы ваш персонаж был более интересным, то напишите как можно больше строчек)
6. Какой хотите статус? Приспешник Хао-самы

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1. Дух хранительЖелезный Страж
2. Внешность духа хранителя огромный из чёрного железа дух по середине стекло.
3. АртефактыВся земля является его оружием
4. Атаки/защитыгигантский дух, регенерация духа, телепортация

Отредактировано Бейзил (2010-02-26 16:55:40)

0

2

Бейзил написал(а):

Короткие тёмно-зелёные волосы

Тёмно-зелёные? У Бейзила волосы РУСЫЕ! Подправьте. Ксати, во внешности можно вставить картинку (по вашему же желанию).

0

3

я всё

0

4

Бейзил написал(а):

Атаки/защитыУправление любыми металлами,камнями и землёй.Способность чувствовать всех противников даже если ему отсекут голову.

Это не атаки и защиты. Посмотрите в качестве образца анкеты других. В "Атаки" надо писать название атаки, её описание и затраты фуриоко. Тоже в "Защита".

0


Вы здесь » Shaman King » Шаблон анкеты » Beyzil...