Shaman King

Объявление

Глав. админы:
Belladonna и Annabell

Зам гл. админов
Мара
Hei
Ларанес

Дизайнер Azazel

Модераторы Marion Shinzo Silva Patch (модер по рекламе)



Идёт активный набор участников. Не засиживайтесь долго на гл. странице, регистрируйтесь. Приветствуем всех участников)))
Для рекламы:
Ник - Дух рекламы
Пароль - 123456
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон для духа
Шаблон анкеты для шамана
Наша реклама
НАШИ-ПАРТНЁРЫ [Наруто: Другая история ]Naruto:[Rewritten history]Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » За городом » Коттедж Мары.


Коттедж Мары.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Двухэтажный коттедж белого цвета, оформленный в европейском стиле. Всю территрию вокруг занимает ровный газон. На заднем дворе находиться небольшой бассеин. Так же там расположеное небольшое одноэтажное деревянное задание, в котором находиться сауна.
1 этаж.
1) Гостиная.
2) Кабинет.
3) Библиотека.
4) Столовая.
5) Кухня.

0

2

2 этаж.
1) Спальня хозяйки.
2) Гостевая спальня.
3) Вторая гостева спальня.
4) Ванна.

0

3

Подвал.
1) Винный погреб.
2) Бильярд.
3) Тринажерный зал.

0

4

Сауна находиться в одтельном одноэтажном здании.

0

5

Алиса прогуливалась по улицам, она знала, что никто из людей её не видит, поэтому она спокойно шла и смотрела в лица прохожих. "Ничего интересного, все такие занятые, что прям руки чешутся взять цепи и показать им как весело иногда бывает" на лице появилась безумная ухмылка и девушка сжала правую руку в кулак. Хотелось взять цепь и напасть на какого-нибудь прохожего, однако, Алиса всё таки передумала. Она увидела какой-то большой и красивый дом, захотелось войти и посмотреть что там такого необычного. Дух чувствовала, что там живут не просто люди, а шаманы.
- Хм..идти беззащитному и одинокому духу к шаманам опасно, ведь люди разные бывают Алиса произнесла это осторожно и даже немного напугано, однако, это была всего лишь маска. Дух тут же растянулась в нахальной ухмылке, она остановилась перед воротами и спокойно прошла сквозь них, ведь Алиса была духом и спокойно могла это сделать. Сделав всего несколько прыжков, Алиса прошла сквозь стену дома и очутилась на первом этаже, в гостиной
- А тут неплохо.. протянула девушка и сделала несколько шагов. Девушка предпочитала ходить как человек, а не летать как дух, ведь так ей не особо нравилось. "Неплохой домик, всё таки, но всё таки надо быть осторожнее, ведь тут проживает шаман" Алиса осмотрелась, сузив глаза и улыбнулась "Вроде никого пока нет"

0

6

-------->Старая психиатрическая больница

- Луко, ну ты достал меня уже своими лекциями про тренировки! Ну сколько можно одно и тоже! - простонала Эрис.
- Вам обязательно нужно быть готовой ко всему! Я-то вижу, что судья вам поддался только потому, что видел какая вы маленькая и хилая! А на турнире вас никто жалеть не будет! До этого вам всего лишь везло и...Но договорить он не успел, так как заметил особняк. Эрис тоже его заметила.
- Он не похож на особняк Рогача... Но мы уже учёные, мы по чужим особнякам лазать не будем! - сказала Эрис, но в глазах промелькнул хитрый блеск. "Взгляну всего лишь одним глазком!"
Эрис подошла к этому особняку поближе и остановилась.
"Хм... Странно. Вроде там никого нет, но почему-то я чувствую присутствие духа..."

0

7

---) Пустырь.
По заполненому машинами шоссе на бешеной скорости ехал мотоцикл. На нем сидели двое рыжэеволосая девушка и мужчина в строгом костюме больше, больше смахивающий на якудзу. Байк ловко лавировал между машинами, время от времеи выезжая на встречку. Там Мара искала новых "жертв". То есть она со всей дури неслась навстречу какому-нибудь автомобилю и играла с ним в игру: "Кто раньше повернет". Обычно, то есть всегда, водители не выдерживали и сворачивали в сторону, а Искра отрорвав руку от руля, посылала им воздушный поцелуй. И вот в очередной раз создав аварийную ситуацию, она свернула с автострады и направилась к своему дому. Правда дом был не совсем ее, просто хозяева подарили его девушке за то, что она избавила их от злого духа, который преследовал их не давая спокойно жить. Роль "злого духа", кстати говоря исполняла Ольга, которая поддалась уговорам шаманки. Итак въехав ворота, Искра остановила мотоцикл и слезла с него. Сняв заколки и распустив длинный волосы, которые наверняка уже надоели ниндзя за время езды, она снова закурила. Блек вообще курила очень много, наплевательскти относясь к себе.
- Дом, милый дом. Пошли.- обратилась она к Тэнгу.
- Так, а она что тут делает?- Искра увидела неподолеку девчонку из кафе.
- Привет. Ко мне?- улыбнуласьь она девушке.- Пошли.
- Да наклевываеться компания. То никого, то все... ладно, девчонка наверняка голодная... надо покормить.
- Есть хочешь? Тебя кстати как зовут?- расспрашивала она, подходя к двери и открывая ее. Искра положила руку на ручку двери.
- Стоп... у нас кажеться еще гости... хм...
- Ольга и что ты думаешь?
- Судя по всему в доме темный дух. Но стоять на пороге нет смысла.- чуть помолчав проговорила хранитель.
- Это точно.
Она повернула ручку и открыла дверь.
- И что же за барабашка к нам забрался... ага, а вот и ты.- шаманка растянула губы в насмешливой улыбке смотря на демоницу.

0

8

- Привет. Ко мне?
Услышав знакомый голос, Эрис вздрогнула.
- Ой, привет... - произнесла она. У Луко, при виде огненной шаманки, в глазах опять запрыгали сердечки.
- Есть хочешь? Тебя кстати как зовут?
- Эрис... А это мой дух-хранитель... - но девочка не успела договорить, ибо дух её перебил:
- Я Луко, оруженосец Дьявольской Девчонки Тёмной Девы Эрис! Рад снова видеть вас, красавицы!"Тупой дух! Ненавижу видеть у него эту тупую влюблённую физиономию" - думала Эрис.
Вдруг её желудок подал сигнал SOS. Эрис покраснела от неудобства.
"Ой, мне и вправду стоит пойти отдохнуть, я то я истратила много сил..." - подумала она и последовала за огненной шаманкой.

0

9

Девушка так удобно расположилась на диванчике, что было ощущение, будто она тут живёт, но это было не так. Через несколько  минут дверь открылась и в дом вошла видимо хозяйка особняка и ещё несколько щаманов "Да тут прям шабаш из шаманов" Алиса озарила всех своей привычной ухмылкой и закинула ногу на ногу.
- Привет привет дух была весела, она даже помахала рукой и приняла такое выражение лица, будто она тут хозяйка и сейчас принимает гостей в своём доме. Нахальные глаза Алисы плавно осмотрели всех присутствующих и она подошла к Маре
- Ты так говоришь, будто знаешь меня. Мы встречались раньше? девушка сделала задумчивый вид  и поднесла одну руку к подбородку "Хм.. может мы и правда раньше встречались и я просто не помню?" Алиса задала вопрос сама себе, однако, она не смогла найти ответ на этот вопросик, поэтому мило улыбнувшись, она сделала пару шагов назад и вновь села на диван. Алиса просидела так ровно три секунды, потом она плавно повернула голову к шаманам и опять ухмыльнулась, это просто уже вошло в её привычку. "Какие у них духи интересные, все такие разные" сейчас всё внимание духа было переключено на хранителей этих людей. Картина, которая происходила между духами слегка забавляла Алису и она постоянно улыбалась.
- Зачем девушке и её хранителю такой огромный дом? внезапно спросила Алиса, вновь встав и походим по залу. Она делала вид, что рассматривает элементы интерьера этого помещения, но на самом деле она только делала вид. "Всё таки я не ожидала, что тут будет так много шаманов, хотя, в принципе, это должно быть интересно.. Хоть какое-то развлечение"

0

10

Девушка ехала довольно интересным образом и выбирая интересный маршрут. Она, по мнению пассажира, могла проехать кому-нибудь по голове, если бы невежливый пешеход поимел неосторожность перейти дорогу на зеленый свет, в то время как буйная девушка ехала на своем мотоцикле домой. Волосы Мары иногда лезли парню в лицо, но он отнесся к этому безразлично. Наверное, из-за того, что у него осталась толика этикета. Правда, откуда она взялась, он и сам не знал.
- Дом, милый дом. Пошли.
-Ну пойдем. Скромный дом для бедной девушки, - усмехнулся Тэнгу и двинулся вслед за девушкой.  Краем глаза он заметил девушку лет двенадцати неподалеку от дома.
- Привет. Ко мне?  Пошли.
То, что девочка и новая знакомая были знакомы, совершенно не удивило ниндзя. Его вообще сложно было удивить, поэтому, когда они с Кендзи уже почуяли духа внутри, воин остался совершенно спокойным, однако входить в дом пока не спешил. Он вообще не был любителем общаться с шаманами и их духами, да и если признаться честно парень вообще считал большинство людей тупым скотом, и не раз убеждался в правильности свих взглядов.
- Эрис... А это мой дух-хранитель...
- Эрис, юная шаманка, - сделал шаман пометку в своем мысленно дневнике.
- Судя по всему в доме темный дух. Но стоять на пороге нет смысла. – услышав это суждение сегун улыбнулся, у него было иное мнение на этот счет.  Когда компания стала двигаться к дому, Тэнгу остался на улице и осматривал здание, обдумывая, когда зайти и как отступить в случае опасности. Предусмотрительность была неотъемлемой частью жизни Минамото. Он не боялся оказать внутри и затеять бой, но не считал что это приемлемо в данной ситуации. Рука привычно легла на рукоять меча. Каждый раз, сжимая в руках меч, сегун думал об отце. 
- О чем ты думаешь, Тэнгу?
-Почему отец учил меня драться катаной, а не ниндзя-то, Кендзи? Почему?
- Потому что ниндзя-то сражаются убийцы, а ты был рожден воином тени. Тебе привычно выходить из тени, разить врагов и возвращаться в свою обитель, - с гордостью за своего ученика ответил дух.
- Зачем девушке и её хранителю такой огромный дом?
- Затем чтобы другие духи спрашивали именно об этом, - подумал Тэнгу, он услышал вопрос, так как дверь осталась открытой видимо для того, чтобы последний гость мог войти внутрь дома и присоединиться к компании. Не половину обнажив меч, владелец с упоением посмотрел на отражение неба в лезвии. Меч был скован его отцом – Отомо Минамото для своего сына. Стоит признаться, что более смертоносного меча в своей жизни не видел ни Тэнгу, ни Кендзи. Убрав меч в ножны, парень не торопясь, двинулся к двери. Так как компания была слишком занята друг другом
его никто не заметил, по крайней мере, первые пару мгновений.
- Вы разбирайтесь, а я осмотрюсь, - подумал убийца и посмотрел на мольберт с холстом. Честно говоря, он не ожидал, что в доме рыжеволосой девушки будет такой предмет. Не задумываясь, он нашел рядом с подставкой для холста банку с тушью и извлек из кармана кисть с металлическим наконечником. Окунув кисть в тушь, сегун написал несколько иероглифов, которые могли поразить своей безупречностью. Десять лет он учился писать все эти иероглифы. Каллиграфия приравнивалась в клане Минамото к владению мечом или искусству скрытности.  «Если стал сильным помоги слабому, только так ты достигнешь истинного бессмертия» написал на холсте воин и убрал кисть обратно в карман. Закончив с написанием различных слов, парень сел на диван и осмотрел троих присутствующих в доме. Восторга или уважения не вызывал ни один из них, но даже похожий на якудзу мужчина не мог не отметить, что компания смотрится вполне приятно. Чтобы происходящее казалось еще интереснее, Тэнгу расслабился и откинулся на спинку дивана.
-Интересно, кто-нибудь упрекнет меня в том, что я ни с кем не поздоровался?

0

11

"Интересно, а кто этот воин? Японский Конан-варвар?" - подумала Эрис, - "По мне, он несколько примитивен, но все мы не идеальны."
Тем временем, Луко начал пускать слюни на незнакомую девушку-призрак.
- Какая цыпа... Какие ножки, какой носик, какие глазки, а главное - какие красивые каштановые волосики... Мне сегодня везёт!
Это начало раздражать юную шаманку.
- Луко! Хватит пускать слюни, меня уже тошнит! Я запрещаю тебе гладеть на других женщин! - сказала Эрис, надувшись, села на диван, напротив незнакомца.
- А вы мне не приказывайте! Вы же сами подглядывали за Тао Ле...
- ЗАТКНИ-ИСЬ!!! - заорала Эрис.

0

12

Ты так говоришь, будто знаешь меня. Мы встречались раньше?
- Может и встречались, а может и нет. А если и виделись, то я забыла.- копировав задумчивый тон духа, ответила шаманка.
Зачем девушке и её хранителю такой огромный дом?
- Затем, что девушка и ее хранитель любят большие красивые дома со всеми удобствами. А что здесь делает какой-то залетный и совершенно незнакомый дух, хороший вопрос.
Она скосила взгляд на Тэнгу и убедившись, что он отправился в путешествие по глубинам собственных мыслей перевела взгляд на остальных. Нужно было срочно решать что делать сначала. Выставить духа или накормить Эрис. Решено, что дух может и подождать,  а вот заставить голодать гостя было крайне неприлично. Откуда девушка, которая росла на улице знала, что прилично, а что нет? Она и сама не могла дать ответ на этот вопрос.
указав гостям на диван, Искра направилась на кухню, по пути сооброжая что бы сделать очень быстро и по возможности вкусно. Порывшись в холодильнике она выудила на свет Божий пару отбивных и кинув их на сковородку, принялась за гарнир и салат. Вы думаете она сама это все делала? Как бы не так. Мара посто сидела и курила, а вот продукты нарезались, перемешивались и готовились сами,  то есть при помощи телекинеза.
- Ольга, приглядывай за гостиной.- велела шаманка.

ОФФ: играйте пока без меня.

0

13

"Как меня всё это достало! Ну что за идиотизм такой! Сначала рогатые пацаны, а теперь компания ненормальных шаманов и духов... Ну дайте мне хотя бы одного нормального! " - Эрис надулась от возмущения.
Вдруг она почувствовала урчание в животе.
"Боже... Мой желудок уже ест самого себя... Да и что-то мне в туалет охота...Хозяйка сейчас на кухне, а спрашивать "где здесь туалет" мне не удобно... Стоп, а даузинг мне на что? Я же могу просто отыскать нужное место, предметы, людей..."
Эрис, встав с дивана, пустила в ход кулон и стала искать, где справить нужду.
"Так-с, это здесь? Нет, это погреб... А, значит здесь! Нет, это чья-то комната..." - Эрис, как неопытному новичку, пришлось обшарить весь дом, прежде чем она добралась до ванной комнаты.

0

14

Дух перестала расхаживать по гостиной, она решила присесть. Закинув ногу на ногу, по привычке, девушка прикрыла глаза и расслабилась. Ей здесь нравилось и было ощущение, что Алиса тут всю свою загробную жизнь проживает.
- Хм.. да, хороший вопрос, мне тоже очень интересно.. всё это было произнесено так, что Алиса будто думала, что это не к ней относится, а совсем к другому духу, который по идеи тоже должен был здесь находиться. "А тут уютно, даже уходить не хочется, но есть одно но: они все какие-то молчаливые и скучные.. Что с этими шаманами не так? Неужели они не знают как веселиться?" Алиса была слегка озадачена, ведь она не привыкла сидеть в тишине и слышать шипение масла на кухне.
- Кто-нибудь из вас вообще говорить умеет? Чего вы такие серьёзные? Как будто на похоронах недовольно озвучила свои мысли девушка и облокотилась на спинку кресла. Девушка приоткрыла один глаз и осмотрела присутствующих в гостиной, Мары и её духа не было, Эрис вела себя странно, стояла и махала своим кулоном, однако, дух всё таки знала что она делает, но всё таки это было странновато, Тэнгу просто сидел на диване. "Они пришли чтобы сидеть?" этим вопросом Алиса задавалась наверно каждые три минуты, но ответа она не находила и уже было желание поискать кого-нибудь по разговорчивей. "Мне сегодня не везёт, очень не везёт, целый день скучаю" обречённо пронеслось в голове Алисы. Она чуть наклонила голову и открыла оба глаза.

0

15

- Что сидим тут? Госпожу Деву я понимаю: в её-то возрасте веселье опасно для здоровья... А остальные почему молчат?
Луко включил телевизор и принялся с ним возиться, переключая каналы.
- Ну где же мультики?! Что, приличного канала с мультфильмами нету?! - бесёнок стал возиться с настройками. Люди, что были на экране то удлинялись и утончались, то наоборот, "набирали вес" - Всем слушать мою команду! Нам надо найти что-нибудь интересное!

0

16

Итак, очередь.
1. Alice
2. Тэнгу.
3. Эрис
4. Мара.(но это под вопросом)

З.Ы: Эрис не спеши ты так.

0

17

Выйдя из уборной, Эрис облегчённо вздохнула.
"Ух, сколько накопилось! Который раз жалею, что я не парень, а то бы вывела своё имя на ближайшем дереве," - засмеялась про себя румынка.
"Чем это так вкусно пахнет? А то мой желудок уже ест самого себя!" - Эрис направилась на кухню, не обращая внимания на своего духа, который химичил с телевизором. Вы глянув за дверь кухни, она стала наблюдать за происходящим.
"Эх, ну почему я не владею телекенезом или какими-нибудь крутыми сверхспособностями? Было чем похвастать... Да и легче было бы... Хочешь, незаметно, что-нибудь упереть, а с телекинезом это не проблема! И в драках телекинез тоже очень хорош!"

Отредактировано Эрис (2009-11-07 09:49:20)

0

18

Беседа между компанией продолжалась. Конечно, беседой это назвать было довольно трудно. В основном все мирно отмалчивались, присматриваясь, друг к другу.
- Кто-нибудь из вас вообще говорить умеет? Чего вы такие серьёзные? Как будто на похоронах
- Похоронах? Интересно, почему именно похороны всплыли в голове этой взбалмошной девицы, - подумал Тэнгу и присмотрелся к Алисе. Хотелось просто встать и уйти отсюда. Никаких общих интересов с обитателями и говорить особо не о чем. Вопрос в одном: зачем Минамото появился тут. Ответ был настолько же прост – он пришел к Маре. А то, что здесь будет столь яркая компания, он не знал. И честно говоря, убийца был разочарован происходящим.
- Всем слушать мою команду! Нам надо найти что-нибудь интересное! – послушав распоряжение бесенка, ниндзя с усмешкой посмотрел на Эрис. Его забавляла самонадеянность ее духа. В конце концов, не каждый, узнав о фамилии Тэнгу, лезет с подобными командами, но дух определенно забавлял воина. Поэтому он, наконец, решил заговорить, решив, что просто сидеть и молчать глупо.
- И о чем ты предлагаешь поговорить в обстановке подобного типа? – с некоторой угрозой спросил Минамото, не потому что хотел, а просто потому что так вышло. После пары секунд безмолвия из носа парня хлынул поток крови. Как всегда неожиданно и без предупреждения.
-Вынужден с вами попрощаться, - бросил он и быстрым шагом покинул обитель Мары.
---------->[где-то в Токио]

0

19

Луко, заметив, что из носа незнакомца хлынула кровь, вскрикнул:
- Великий Цепеш! У бедного перца, от такого гарема - кровь носом от возбуждения и перенапряжения! Лично у меня такого не случалось... Да у меня нет крови! - бесёнок бесёнок подлетел к незнакомке-призрак.
- Приветик! Я Луко, оруженосец Владыки Всего Мира! Знаете, а не каждый день повстречаешь такую красавицу как вы... - начал свой глупый флирт бесёнок.
- Какой вкусный запах... А что вы готовите на...На обед? - спросила Эрис, обращаясь к "огненной деве".

0

20

Алиса посидела на одном месте и поняла, что дом красивый, а делать тут совершенно нечего, к тому же общество шаманок уже надоело девушке и хотелось приключений на свой зад. "Надо поискать приключений" пронеслось в голове духа и она взглянула на маленького бесёнка, который игрался с телевизором "Маленький и хиленький" почему-то подумала девушка и встала. Поскольку она была духом нахальным, то прощаться она не стала, просто исчезла. Алисе очень нравилось быть духом, не обязательно было ходить, можно было просто медленно слиться с воздухом и исчезнуть. В принципе, девушка именно так смылась из этого дома, она решила, что тут скучно, а её натура любит что-то весёлое и интересное. Выйдя из особняка, Алиса направлялась куда-то непонятно куда, она не знала куда идти, поэтому предпочла просто закрыть глаза и идти, это конечно глупо, но именно таким образом люди находят себе приключений на пятую точку.
----> Куда-нибудь

0

21

Вдруг маятник Эрис завибрировал. Юная дева поднесла кристалл к глазам. Маятник дрожал и указывал Эрис неизвестное направление.
"Странно. Может кулон сломался? Или он хочет мне кое-что показать? Мне придёться за ним последовать... Хотя бы из любопытства".
Эрис молча направилась туда, куда вёл, а точнее тянул её розовато-фиолетовый кристалл.
- Госпожа, вы куда? Даже не поели? - спросил бесёнок, залетев на кухню. Быстро залетев в шкаф, он вытащил оттуда большой пакет "Ролтона" - Нужно не забывать, хотя бы про запас!
Засунув пакет себе в карман штанов (да-да, Эрис не раз удивлялась, почему штаны Луко могут вместить не только штучки для прикола, но даже целый телевизор! И при этом, его штаны в размерах не изменялись, ведь это - "волшебные штаны"), и быстро последовал за госпожой.
Румынка, выидя из дома, заметила как с неба падают белые хлопья снега.
"Надо же, снег пошёл! Белый, как мои волосы... Надеюсь, я быстро разберусь с кулоном!" - подумала Эрис и скрылась в неизвестно куда.

------>Аллея сакуры

0


Вы здесь » Shaman King » За городом » Коттедж Мары.