Shaman King

Объявление

Глав. админы:
Belladonna и Annabell

Зам гл. админов
Мара
Hei
Ларанес

Дизайнер Azazel

Модераторы Marion Shinzo Silva Patch (модер по рекламе)



Идёт активный набор участников. Не засиживайтесь долго на гл. странице, регистрируйтесь. Приветствуем всех участников)))
Для рекламы:
Ник - Дух рекламы
Пароль - 123456
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон для духа
Шаблон анкеты для шамана
Наша реклама
НАШИ-ПАРТНЁРЫ [Наруто: Другая история ]Naruto:[Rewritten history]Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Токио » Улицы города.


Улицы города.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

------>Библиотека

Идя по улице, Эрис старалась казаться незамеченной для прохожих. Но люди всё время куда-то спешили и у них не было времени на какую-то седоволосую девочку в чёрном.
"Ой, я кажеться заблудилась... Голова кружиться," - девушка свернула за угол и прижалась к каменной стене, - "Мне нужно отдохнуть немного..."
И Эрис погрузилась в свои мысли. Если это можно сказать её. Что-то внутри неё говорило... Или кто-то.
"Вы только посмотрите на этих жалких людишек! Они всё время куда-то торопяться, им нет дела до того, что происходит вокруг! Ничего... Скоро вы все падёте к ногам моим!"

0

3

"Что? Кто это говорит? Опять ты?! Почему? Зачем?" - Эрис ждала ответ.
"Тебе же не нравиться этот мир? Ты бладаешь силой, которая может изменить мир! Почему бы тебе не применить её? Тёмная Дева..."
- Отвали! - Эрис пришла в себя.
- Что значит отвали? Я вас не доставал. Может это опять... - спросил Луко.
- Видимо да... Я опять впадаю в безумие... Я боюсь... Однажды, я потеряю власть над своим телом... Ангел Смерти не заставит себя ждать...
- Но о нашем боге смерти никому ни гу-гу! Ясно?
- Да...

0

4

------------------------------Начало игры (пост 1)-------------------
Чада тихо шла по тратуару улицы смотря по сторонам. Последний раз она уходила в город давно и с того моменто многое изменилось. Рядом с ней шёл дух Крис. Он шол как пологается волку. Тяжёлой но в то же время тихой походкой. Пару минут была полная тишина. Однако в городе посторонам было очень шумно и много людей. Все о чём то говорили. Первые минуты у Чады дажи болели уши от громких звуков и глаза от яркого света вывесок. Но крис решил первым прервать тишину
...-Чада куда мы идём?-... Пошло пару секунд прежде чем Чада ответила
...-Я не знаю-... Чада посмотрела на своего хранитея.
...-Тогда зачем мы туда идём раз ты не знаешь куда?-..
...-Потаму что я хочу осмотрется после долгого заточения-... Чада ответила это жёстко и дух решил помолчать

0

5

...-Ксо! Нет нет нет-... Чада побежала совсех ног.
...- Что такое?-...
...- Опаздываем-...
...-Куда?-...
...- На пред тренеровку-... Чада неслась совсех ног на бой.
------------------------>Проведенные тренировки.

0


Вы здесь » Shaman King » Токио » Улицы города.