Shaman King

Объявление

Глав. админы:
Belladonna и Annabell

Зам гл. админов
Мара
Hei
Ларанес

Дизайнер Azazel

Модераторы Marion Shinzo Silva Patch (модер по рекламе)



Идёт активный набор участников. Не засиживайтесь долго на гл. странице, регистрируйтесь. Приветствуем всех участников)))
Для рекламы:
Ник - Дух рекламы
Пароль - 123456
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон для духа
Шаблон анкеты для шамана
Наша реклама
НАШИ-ПАРТНЁРЫ [Наруто: Другая история ]Naruto:[Rewritten history]Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Токио » Аллея сакуры.


Аллея сакуры.

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

...

+1

2

Особняк младшего Тао ===>

Шаман мирно приближался к этому замечательному месту, оглядываясь по сторонам. К сожалению, сейчас эта аллея не выглядела столь прекрасно, но, тем не менее, здесь всегда было спокойно, здесь можно было сконцентрироваться, собраться с духом, отработать свои духовные способности и разобраться в себе.
Ленни перешел границу начала аллеи и оказался на её территории. Он прошёл вглубь, идя по выложенной бетонными плитками дороге, окруженной со всех сторон деревьями. К этой аллее был причастен небольшой пруд, который открывался с правой стороны. Шаман не спеша подошел к нему и посмотрел на воду. Она была достаточно чистой и полупрозрачной. На дне были закругленные и неострые камни, больше похожие на декоративные, между которыми прорастали водоросли. Обычно здесь можно было увидеть большое количество рыб, но сейчас почему-то не одной не было видно.
Боковым зрением шаман заметил недалеко от себя и пруда свободную скамейку и направился к ней. Присев, выкинул бычок в урну, стоящую рядом, перед этим добросовестно его затушив. Тао облокотился на спинку скамьи, не вынимая рук из карманов длинного пальто. Он расслабился и поднял взгляд на серую небесную массу.
-Интересно, где Йо, Хоро, да и остальные тоже. Не придется ли мне сражаться с ними на первом раунде? Да и будут ли они там вообще?... - Ленни спокойно размышлял о своём, надеясь, ко всему прочему, узнать что-нибудь о соперниках, которые, так же как и он ожидают своих поединков.
-Вряд ли я в этих ближайших краях один участник Турнира... - с довольной ухмылкой проводил очередное серое облако.

Отредактировано Lenny Tao (2009-11-03 19:56:25)

0

3

-Мари скучно! - подвела итог девушка, остановившись посреди аллеи. Здесь было довольно многолюдно, чего Марион не ожидала. Обычный день.  Все как обычно.
Наверное, будни такие и должны быть... - подумала девушка, сев на ближайшую лавочку не далеко от пруда. Прохожие бросали на нее опасливые взгляды и пропадали в толпе, либо просто исчезали из виду.
И чего они так смотрят... - рассердилась Мари, откинувшись на спинку лавки после того, как поймала на себе очередной взгляд. Может все смотрелось действительно глупо? Может она глупа? Вроде нет...
ТАК ЧЕГО ОНИ ПЯЛЯТСЯ... - видно затишье о турнире давало о себе знать срывом нервов, отчего Марион была готова разорвать всех этих жалких людишек в клочья. Однако... Приказа не было, нельзя...
Смешно... Как Мари смешно... Глупые люди, глупая планета, глупые судьи, глупый турнир... - начала успокаиваться девушка. Построив эту бессмысленную цепочку глупостей Мари становилось действительно спокойно.
-Хм... Надо что-то делать, неправда ли, Чак? - девушка подняла куклу так, чтобы встретиться глазами с ее глазом. - - Не сидеть же здесь весь день... Может потренироваться? Одной скучно... Можно разбомбить Токио... Было бы весело... - Мари закрыла глаза, расплывшись в улыбке и уже представляя город в огне... Руины... Но не все так просто, отчего открыв глазки, Мари вновь села, уставившись на куклу:
-Ну скажи, что Мари делать? Мари очень скучно... Мари не знает, где все! - допытывалась она. Однако поняв, что толку от этого мало, девушка, тяжело вздохнув, вновь закрыла глаза, решив, что начнет заниматься важными делами чуть позже... А сейчас день... Просто день...

0

4

Лен лениво зевнул. Глаза невольно слипались, что было странно, ведь он нормально выспался. Видимо погода, серая и скучная, заставляла своим видом впасть в сонливость. Шаман стал расстегивать пуговицы на своём пальто.
-Как-то потеплело немного, кажется... - плюс ко всему, размотал повязанный вокруг шеи желтый шарф. Развязывая его, чуть повернул голову в сторону, и вдруг краем глаза заметил где-то неподалеку от себя какой-то странный и знакомый силуэт.
Он немного прищурился и понял, что там сидит девушка, и что-то держит в руках перед своим лицом. Ему показалось знакомым её платье, которое было немного видно из-за скамьи, на которой она сидела, два длинных хвоста на голове с чёрными бантами и то, что было у неё в руках.
-Кукла? - он прищурился ещё немного, потом сразу взгляд вновь расширился.
Он вспомнил эту девочку, которая была причастна к компании старшего Асакуры.
-Марион Фауна? Приспешница Хао? Здесь!? - он нахмурился, и на лице явно появились черты недовольства.
-Значит, все мои догадки были верны, по поводу его возвращения. Даже приспешники стали собираться, причем именно в Токио, где идёт Турнир. И уверен, это не просто случайность... - он оценил ещё раз девушку взглядом и хмыкнул.
-Интересно, кто знает о том, что Хао возвращается? Кто ещё из его приспешников уже прибыл в Токио? А кто и вообще не уезжал отсюда?... - вопросы в его голове так и посыпались.
Ему было интересно, шаман хотел разузнать всё и в подробностях, в случае чего, быть готовым.
Тао снова повернул голову к пруду и опустил задумчивый взгляд на воду.
-Надо бы найти остальных, срочно... А всё же... Что она тут делает? Именно здесь, именно сейчас... - он засунул руки в карманы уже расстегнутого пальто и глубоко вздохнул немного морозный воздух.

0

5

Марион опустила Чакки к себе на колени. Девушке было очень скучно. Она вздохнула. - Надо чем-то заняться! Территорию обследовать... - предположила Марион и стала вертеть головой в разные стороны, надеясь отыскать, что-нибудь полезное, ну или хотя бы интересное. И не зря девушка это решила сделать.
В одной стороне, не далеко от нее самой, Марион заметила лавочку, а на ней силуэт парня. " Еще человек..." - промелькнуло в голове у девушки, но внимательнее присмотревшись она узнала давнего "друга". "Тао?! Что он здесь делает?!" - удивилась Марион и перевела свой взгляд на поверхность пруда, которая была спокойной, в отличие от  самой девушки. "Если он здесь, то и его дружки тоже..." - предположила Марион.
Девушка встала с лавочки. " Надо найти Мастера Хао" - поняла Мари и направилась уже к выходу из аллеи, как поняла, что она не знает где Асакура старший. "Черт!" - промелькнуло у нее в голове. Девушка вернулась обратно на скамейку, на которой сидела раньше и взглянула на пруд.

Отредактировано Marion (2009-11-06 10:59:49)

0

6

как сдесь красиво, а главное тихо наверное если прислушаться, то можно услышать шорох каждой травинки.ЭЛь шла рядом с Шу и умилялась раскрывшимся пейзажем.
- Тебе сдесь нравиться?Спросила девушка повернувшись к собеседнице.
- помоему сдесь очень здорово я люблю парки и сады, а ты?Девушка пыталась потдержать разговор.Хмммм....подумала Эль между прочим, интересно. что она за шаман....

Отредактировано Эль Сато (2009-11-06 20:53:52)

0

7

Эль Сато, поставить перход в другую локацию, посты НЕ МЕНЕЕ пяти ПОЛНЫХ строк.

0

8

Девушка пришла на аллею вместе с Эль.Она оглянулась и тут её левый глаз вспыхнул голубым пламенем.
-Что такое?Я чувствую,что здесь ещё есть шаманы...
Шу произнесла это вслух,но на самом деле это был её дух.
Через несколько секунд пламя исчезло.Девушка обернулась на огонёк и заорала на него бешеным голосом.
-Да кто тебе позволил?!Сума сошёл?!Больше никогда не смей лезть в меня!

Шу понимала,что этот дух не исполнит её приказа.Он почти никогда её не слушался.
Девушка взглянула на собеседницу.
-А?!

Отредактировано Black Rock Shooter (2009-11-06 20:59:29)

0

9

Эль Сато, написать уход из кафе

0

10

Девушка вздрогнула от удивления, когда собеседница закричала. Эль залилась от смеха.Прикрывая рот рукой девушка непрестанно хихикала. Позже успокоилась и взглянула на ШУ.Эль одарила Шу,наверное, самой искренней улыбкой, которую она когда либо изображала. Глаза весело заблестели, можно было подумать что в них отражалось солнце.
- какая всё же ты милая...Негромко произнесла Эль,она посмотрела на девушку и дополнила:
- Это был твой дух? ну конечно же это её дух...и зачем я спрашиваю? удивилась девушка сама себе. во всяком случае я нашла новую тему для разговора, ато цветочки да птички, это всё прекрасно, но это будет посерьёзнее.

0

11

-Я ми... милая?-произнесла тихо девушка.Она была очень удивлена,что она не напугала Эль своим ором.Шу тоже улыбнулась.
-А как тебя зовут?
Шу еле заметила что лепестки сакуры падали.Эти прекрасные нежно-розовые лепестки падали на волосы Эль и Шу.Касане взяла один лепесток с головы и ужаснулась когда взглянула на него.Она отбросила его достала ракетную пушку и пристрелила чудесный лепесток.После этого была полная тишина.Казалось,что несколько секунд не было воздуха,а левый глаз опять вспыхнул голубым пламенем.

0

12

- Точно мы веть даже не представились...Я ЭЛь.ЭЛь Сато, а ты?девушка только расслабилась как вдруг увидила что Шу отбросила лепесток сакуры достала ракетную пушку и пристрелила чудесный лепесток. Чесно говоря эё чуть не хватил инсульт. Девушка от испуга чуть чуть прикрикнула:
- Ты что творишь???? Что с тобой??? Ужас напугала меня досмерти.недовольно хмкнула Эль. Она досих пор не могла отойти от внезапного поступка Шу. Казалось, что по телу Эль бегало куча маленьких мурашек, аволосы встали дыбом, и глаза расширились от удивления так, что можно было подумть. что они вываляться из орбит. Немного успокоившись эль спросила:
- НУ... и чем тебя встревожил этот лепесток???ВЫражение лица Эль приобрело деловой хоррактер,но улыбка, видимо от шока, ещё не сошла.

0

13

Шу обернулась к Эль.
-Ха...-она хот ела докончить своё имя н,но потом подошла к девушке и сказала-Black Rock Shooter...можно просто Шу.
Хакура опустила голову и "спрятала" свои глаза под чёлкой.
Блин ну не могу же я ей сказать своё настоящее имя и ..и то что на том лепестке сидел...сидел...жук........
-А насчёт лепестка не беспокойся.Просто он меня взбесил.
Шутер усмехнулась и подняла голову.

0

14

Black Rock Shooter, пять строк

0

15

-Лепесток? Взбесил? Здорово...фух..а я уж думала. что на нём сидит какой то злобный монстр.Эль говорила эту фразу с вполне серьёзным лицом, но потом она не выдержала и расхохоталась. Хохот стоял пару минут.ЭЛь посмотрела на Шу и сказала:
- А можно я буду называть тебя Милашка-Шу? Ты такая милая и я не могу тебе не удивляться.Эль светилась от счастья, как давно она  хотела найти такую подругу. было бы здорово если бы мы подружились.Подумала Эль. Лёгкий ветерок развивал её волосы и солнце поблёскивало в глазах. ЭЛь ласково улыбнулась Милашке-Шу, обнажив белые жемчужные зубки. Она стояла и смотрела на Шу молча.

0

16

-Нет.Не привыкла к таким прозвищам!-резко ответила Шутер и отвела взгляд от нежной улыбки.
Милашка-Шу.Похожие прозвища были в детском садике...Однако эта девушка может разбавить густые краски.Характер у неё немного похож как у маленькой девочки,которая не понимает плохую сторону этой жизни...-Шутер подошла к Эль и погладила её по головке.Харука улыбнулась и сказала.
-Называй меня пожалуйста просто Шу!

"Пожалуйста" Шу последний раз говорила только в садике на Рождество.
Скорей всего прозвище милашка-Эль звучит на много лучше.Милашка для неё почти как фамилия.И кажется,что при написании её имени нужно не забыть разукрасить разукрасить разными цветочками да сердечками...
-Будем друзьями?

0

17

- НУ хорошо, Шу так, Шу.Растеряно сказала Эль. Эль прекрасно понимала, что связалась с не просто хорошей девочкой, но и с грозным бойцом с сильной волей волей. Наверное я выгляжу очень глупо, веду себя совсем как дитя малое.Как бы Шу не подумала, что я совсем бака. Эль очень хотела, что бы первое впечатление о ней у Шу было хорошим. Девушка опустила блесяшие глаза, поправила назад упавшие на плечи волосы и всё это время думала, что же ей делать и как не упасть в глазах Шу. Что то я слишком много зацикливаюсь на этом, совсем потеряла рассудок, нужно вести себя естественно.Твердо подумала медиум. В этот момент её брови сурово нахмурились и придали её взглядустрогости, но....мгновение.... и всё прошло. Эль продолжала улыбаться открытой и наивной улыбкой, желая продолжить беседу.  -Конечно я буду очень рада с тобой дружит

Отредактировано Эль Сато (2009-11-07 10:58:27)

0

18

А...вот и хорошо!
Шу села на мягкуб травку.Посмотрела на Эль и сказала:
-У тебя какая любимая книга?-этот вопрос Шутер задала как самая обычная девочка.Ей нравились иногда такие простые разговоры такие как например:"Привет!";"Как тебя зовут7""Какая твоя любимая книга?"Хорошая сегодня погода,не правда ли?" ит.д...
Харука любила такие простые разговоры,потому что они её успокаивали,так как она почти всегда на нервах.Шу смотрела вниз,на траву.Ветер иногда дул,но не сильно.Шу это даже нравилось.Она переводила взгляды....

0

19

- Моя любимая книга называеться Город Масок, её написала британская писательница Мери Хофман...Мечтательно произнесла девушка, как бы припоминая сюжеты и истроии из книги. Она Прикрыла на мгновение большие блестящие глаза, что бы как бы вспомнить те ощущения живого интереса, когда она её читала.Эль присела на колени рядом с Шу и устремила пронзительный заинтересованый взгляд на шаманку. В глазах Собеседници Эль видила своё отражение и по этому уголки её губ напряглись в лёгкой улыбке. Недолго думая она задала вопрос:
- А твоя?У Эль был заинтересованый взгляд который в сочетании и живым умом и здоровым интересос выглядил очень обнадёживающе и успокаевающе.

0

20

-А моя это"Алиса в стране чудес"...Кстати,а ты знаешь ,что её написал математик?
Шу снова взглянула на девушку.
-И ещё ты слышала про проклятья Алисы?-Шутер начала рассказывать историю не дождавшись ответа Эль:
-Однажды существовал сон.Кому он снился неизвестно.Он был совсем крохотным.И однажды он подумал:"Я не хочу исчезнуть просто так,как мне заставить людей смотреть меня?" У него родилась идея."Я заставлю людей заблудиться во мне и создать собственный мир.")
. 1ая Алиса была сильной и благородной.Но однажды она коснулась проклятого меча и получила клеймо Пик. Сила опъянила ее и она убила многих.Ее бросили в темницу.
2ая Алиса.Он был харизматичным талантливым певцом.Но однажды ему дали проклятые ноты и он был заклеймен Бубном.Его сознание стало одержимо "злой" музыкой, своим голосом он создал уродливый мир и сводил людей с ума.В конце концов его застрелили и из его крови родилась великолепная роза.
3яя Алиса была прекрасной девушкой, но откусив от проклятого яблока она была заклеймлена Крестями.Проклятие заставило ее править королевством,в котором она не была счастлива.В конце концов власть затуманила ее рассудок, заставив гнить изнутри.
4ая Алиса брат и сестра пришли в мир кошмара и отправились вперед по кровавому следу,оставленному 1-ой Алисой,устроили чаепитие под розовым кустом 2-ой Алисы и получили приглашение в замок от 3-ей Алисы.Они нашли проклятую карту и сестра оказалась заклеймлена Червями.Они продолжили путешествовать между мирами.Брат убил 1-ую Алису ,забрал ее меч и срезал великолепную розу 2-ой Алисы.Однажды он взглянул на свое отражение в зеркале и ужаснулся,увидев,что он отличается от сестры,потому что она проклята,а он нет.Тогда он пришел во дворец 3-ей Алисы и убил ее,а затем нарисовал ее кровью на своей ладони клеймо Червей,такое же как у сестры. (есть также версия что он сам вырезал сердце на ладони) В конце концов все они остаются в мире кошмара.
"Кто же будет следующей Алисой?"

Отредактировано Black Rock Shooter (2009-11-07 15:16:08)

0

21

Эль слушла рассказ Шу с огромным удивлением, она конечно же читала старую добрую сказку, но о проклятии слышала в первые. С каждым словом шаманки Эль всё больше и больше представляла себе описываемую картину. ОТ происходяшего по её телу пробежали маленькие, подобные песку мурашки.
- Как интересно, а откуда ты знаешь по проклятие? Поинтересовалась девушка, Эль бобуял такой страшный интерес, что теперь ей ужасно хотелось что бы Шу рассказала ей всё, что знает...Лучи солнца падали на траву и деревья так, что на мгновение Эль показалось,что она в каком то сказаочном мире. Хм.....интересно, а почему она так много об этом знает.....Смешно было бы подумать, что она как то может быть с этим связана...нет...это очень глупо..так думать.Веть это всего лишь сказка написанная профессором математических наук.

0

22

Шутер закрыла на мнгновение глаза и встала.
-Просто знаю и всё...
Шу подумала ,что Эль лучше не знать.Она потом сама всё поймёт или всё таки со временем я ей расскажу.
Подумала девушка и ещё раз провела взглядом всю аллею.Блин кто здесь шаман и не узнаешь!Но не могу же я просто подойти и спросить так у каждого.А может быть оружие поможет?Нет!Не хочу опять портить атмосферу спокойствия.
Шу села уже на ближайшую скамейку.И начала говорить.
-Надеюсь ты не поверила в это глупое проклятье?!-спокойно сказала Шутер,хотя сама полностью верила этому жуткому проклятью.Она вспомнила,когда ей маленькой рассказали про это проклятье,она обещала защитить во что бы то не стало следующую Алису.
Не верю,что я могла дать такую клятву!Но дала же...А правда кто будет следующей Алисой?Тьфу бред!Бред!Бред!
Шу пыталась обмануть саму себя.

0

23

- Конечно поверила...Наивно улыбнулась девушка, опустив на мгновение длинные ресници, но тут же посмотрела на Шу.
- На самом деле мне кажеться, что всё в мире взамимосвязано и отличать правду от лжи так же бесполезно как и сказку от реальности. Посуди сама даже в Банальной сорре какждый по своему прав. Кпримеру мама не даёт конфет сыну и они обижаються друг на друга из-за этого. Мать-потому что сын плохо себя вёл, а сын- потому что мать не угощает его. И главное то. что они оба правы. Так же и с сказзками, у какждого своя реальность и она реальна почти так же как та в которой мы живём. Так что я бы не стала пропускать мимо ушей эту "легенду". Ато кто занет, может завтра же она настигнет или тебя, или меня.Эль серьёзно смотрела в глаза Шу, пытаясь разглядеть в этих синих и бездонны глазах понимание. потом она отвела взгляд на бесконечно голубое небо и сказала:
- Ладно шутки шутками, да и филосов я не важный, могу сказать лишь то что меня эта история очень заинтересовала. Во всяком случае если эта история правдива, то надо вочто бы то не стало помочь "новой Алисе" и остановить проклятие. Иначе погибнут невинные люди. Как считаешь?ЭЛь всеми силами пыталась розбудить в Шу интерес к этой истории, однако то, что шаманка так хорошо знала эту историю наводило Эль на мысли о том, что всётаки новая подруга небезразлична к этой "сказке"

0

24

Что ж думаю что бы помочь новой Алисе не мало сил потребуется.Но помни!Уже знать эту историю опасно!
Шу очень обрадовало то что хоть кто то решился ей помочь.Шутер встала:
-Только я даже не знаю как найти эту Алису.Ей может быть кто угоден.Хоть мужик хоть совсем маленький ребёночек.Алисой может быть даже ты или я.И ещё маленькая проблемка.Так как старые Алисы умерли появились четыре новых.Когда их проклятье полностью поглотит то на их запястьях будут мастии карт.Треф,бубен,Черв и Пики.....Но давай не будем искать Алису прямо сейчас.-Шутер потянулась и зевнула.-Слушай я чувствую что здесь ещё есть шаманы не знаешь кто это из этих людей?

0

25

- ОПАСНО???? здорово, то что нужно. Не успела я отделаться от других проблем как на мои вторые девяносто нашлись новые, видимо такова жизнь.С величайшей иронией произнесла медиум, после, протяжно и тяжко вздохнула. Может это и сдорово что мне не приходиться скучать?!.....Стоп одну минутку......
- Эйййй, а ты значит и сама в эту историю веришь, раз уж говоришь об этом так серьёзно и утвердительно?! Ну ты хитрюга. Весело засмеялась девушка. Её звонкий смех раздавался приятной мелодией так, что ей самой становилось смшно от того, как же глупо она смеёться. Но прикратив смеяться обратила внимание на слова собеседници:
.-Слушай я чувствую что здесь ещё есть шаманы не знаешь кто это из этих людей?
С этими словами Эль прислушалась к самой себе и почувствовала, что в парке действительно чувствуються шаманы.Трудно было сказать привидилось это ей или нет. но факт оставался фактом-она почувствовала.
-НЕт, я никого сдесь не знаю. а ты?

Отредактировано Эль Сато (2009-11-07 16:18:35)

0

26

-Ясно.Ну и какие же у тебя проблемы?-Шутер подправила юбку и галстук,которые немного помялись,после того как она сидела на траве.Странно,а казалось,что такая девочка у которой всё тип-топ!
-подумала девушка и тихо вздохнула.Блин я уже проголодалась.Так что ещё немного и желудок будет неоспоримо "ругаться" матом.А вот если бы я была уже королевой шаманов,тогда бы ела бы сейчас себе чего нибудь вкусненького!От этих мыслей у Шу чуть не потекли слюнки.Девушка вытерла незаметные слюни рукой и опять же вздохнула.
-Ну да верю я в эту дурацкую историю.А из людей никого не знаю.Если честно,то я считала что медиумы за метр могут увидеть настоящего шамана.

Отредактировано Black Rock Shooter (2009-11-07 16:22:10)

0

27

Ну и какие же у тебя проблемы? Ой я это в слух сказала, что ли.....Вот бака.бака.бака...Эль смутилась и начала бит себя по лбу ладонью, но сразу же прекратила, так как поняла, что это может вызвать ненужную реакцию у собеседници.
- Ну сли честно, то я сама ещё не понимаю всего того, что я умею... тяжело вздохнула Эль.
- Понимаешь, дело в том, что я сама только недавно узнала кто я и что из себя представляю. И по правде, меня охватил шок, когда я это выяснила. Ну я начну с начала. Меня воспитывал дедушка, так как родители погибли, но он умер когда мне было 13ть.И я переехала к тёте, а она ужасная злюка, она меня ненавидила. Как то плачась на могиле Деда, я обнаружила что передомной стоит он....тот самый мой дедушка. меня охватил ужас и я была уже готова бежать, но дед меня остановил и рассказал мне, что со мной и исчез. и тогда я решила сбежать от Тёти "тиранихи".....С этого момента прошол месяц. Я поселилась в гостинице в Городе и пытаюсь найти того кот мне поможет во всём розобраться. ль посмотрела  на брюнетку. Зачем я это ей рассказываю. веть мы знакомы пару часов....а ладно что сделано то сделано, может она знает кого то кто мне поможет.

0

28

-Я тоже узнала что я шаман не с самого рождения.Всё началось с того,что я очутилась в дед.доме и там мне рассказали,что мои родители погибли в авто-катастрофе.Я ужаснулась ,когда услышала это и вдруг поняла,что ничего не помню!Откуда я,кто мои родители и т.д.Этот дед.дом был настоящий ад!Дети и Воспитателя..все были похожи как террористы.Поэтому я частенько сбегала из этого "ада" и меня часто наказывали,тем что я должна была сидеть в подвале без света и всего остального.После этого меня отвели в корпус для мальчиков.Сначала они меня ненавидели и били,а потом стали меня понимать.Я помню как я отдубасила кучу мальчишек,которые курили рядом со мной.С тех пор они стали меня уважать и стали называть меня "Мастер Убийца".Я всё таки смогла сбежать из дет.дома и не знала куда мне деться.Какой то мужчина предложил сняться в одном клипе,который называется "Black Rock Shooter" за деньги.Мне дали денег и я стала жить в Токийском отеле.Узнала что я шаман ещё в дет.доме в том подвале,когда ко мне подлетел голубой огонёк и я заключила с ним сделку.Этот огонёк и есть мой дух,который потерял своё обличие. ...
Шутер на секунду опустила голову и посмотрела на Эль.

Отредактировано Black Rock Shooter (2009-11-07 17:40:00)

0

29

У Эль на глаза слегка навернулись слёзы но она пыталась не подать виду поэтому высоко подняла глаза и устремилась прямо в голубое небо по которому почти незаметно плыли облака...Бдняшка, ей неповезло ещё больше чем мне...но мне кажеться что если я начну её жалеть она это не одобрит, предчувствие.Эльопустила взгляд, а потом взглянула Шиалковыми, блестящими от слёз глазами на Шу.
-Бедняжка!!!Громко оторвала Эль и бросилась на шею к подруге. Он чувствовала биение сердца Шу и прекрасно понимая, что ей за это может крупно влететь, нго ничего не могла поделать...уж слишком девица была эмоциональна.
- тебе наверное так одиноко, так скверно и грустно...это ты специально из себя недотрогу строишь. что бы своё горе пережить, а в душе ты не такая ты нежная и ранимая...я уверена.Человек переживший столько горя не может быть чёрствым.Эти слова Эль произносила сквозь слёзы не потому что ей было жалко шаманку, а ещё и по тому, что ощущения отерянности были ей знакомы, так же как и ощущение вины и горя. Девушка отодвинулась от Шу и сказала:
-Ой, извини не хотела тебя обидить.....просто мне это всё знакомо.....и я очень сожалею что так вышло.Девушка дрожала от стиснения и опаски. что сейчас может получить на орехи, но темнемение она набралась смелости и посмотрела Брюнетке в глаза.

0

30

Шутер не ожидала такого.Она посмотрела а глаза девушки и улыбнулась.
Какая она эмоциональная девушка!Не понимаю,как её тётка позволила себе так обойтись с Эль?Эта милашка почти меня насквозь видит.Думаю она станет хорошим медиумом.Шу погладила девушку по головке и сказала:
-Не беспокойся за меня!Я за себя постаю.Я уверена ты очень сильный медиум!Твои эмоции очень сильные.А твоя тётка..думаю она когда нибудь пожалеет,что обращалась с тобой так плохо!

0


Вы здесь » Shaman King » Токио » Аллея сакуры.