Shaman King

Объявление

Глав. админы:
Belladonna и Annabell

Зам гл. админов
Мара
Hei
Ларанес

Дизайнер Azazel

Модераторы Marion Shinzo Silva Patch (модер по рекламе)



Идёт активный набор участников. Не засиживайтесь долго на гл. странице, регистрируйтесь. Приветствуем всех участников)))
Для рекламы:
Ник - Дух рекламы
Пароль - 123456
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон для духа
Шаблон анкеты для шамана
Наша реклама
НАШИ-ПАРТНЁРЫ [Наруто: Другая история ]Naruto:[Rewritten history]Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Токио » Аллея сакуры.


Аллея сакуры.

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

- Спасибо тебе...но я сама не справлюсь, я слышала, что тут можно найти некую по имени Анна, она сильный медиум, я бы могла её попросить о томощи, но злые языки донесли. что у неё сложный хоррактер. Эль обрадовалась, так как уже точно знала, что Шу будет замечательным другом.Помоему я уже видила Шу в своих видениях, почему то такое ощущение,предсказание конечно здорово , но когда они путаються у меня в голове. я теряюсь и схожу сума.Девушка немного подумала и стала завязывать длинные волосы в тугую косу, волосы У эль были длинные и очень мягкие на ощупь, поэтому она любила их трогать.
- как ты думаешь мне удасться разыскать эту Анну?

0

32

-Хм.....Анна Анна....где то слышала,но не помню.
-озадаченно ответила Шу и перевела взгляд на небо,а потом на землю.
-Подожди,а ты говоришь что живёшь в отеле,а в коком?-Шутер поняла,что где то уже видела лицо Эль,но где и когда забыла.Живот стал ещё больше болеть.И вдруг Шутер вспомнила,что в её сумке лежит пачка печенья.Она её достала,раскрыла,взяла одну в рот и протянула пачку печенья Эль.

0

33

- Спасибо, но я не голодна.Эль была польщена вниманием Подруги. А потом подумала и всёже взяла печенье.Глупо, но пускай это печенье будет нашим первым символом дружбы...нет я ей наверное это не скажу...потому, что она посчитает меня больной на голову.- Я живу в Отеле "Новый Токио" в комнате номер 188, если хочешь заходи на чай, или просто поболтать, буду ждать тебя в гости.Эль подумала. что было бы чудесно если бы Шу жила недалеко они могли бы часто видиться и сдружились бы плотнее. подул лёгкий ветерок и волосы Эль растрепались, несильно, но причёску стоило бы поправить и Эль принялась переделывать косу.
- А ты где живыёшь? Заинтересованно спросила Девушка, её голос звучал мягко и уверенно, казалось что она говорит с Шу не впервые, а дружит с ней уже много лет.

0

34

Шаман следил всё это время за девушкой. Как она сначала встала, направилась куда-то, а потом через несколько минут снова вернулась.
-Хм... И что это было? - вопросительно поднял бровь.
-Она не слабый шаман, и с навыками бойца у неё всё в порядке... Вывод... Она уже поняла, что это именно я здесь и сейчас - шаман встал со скамейки и сделал шаг в её сторону.
-Ну ладно...
Парень решил подойти и попытаться что-то разузнать, ведь для них, скорее всего, обоих ведь информация сейчас была не мало важна. По ходу к ней он застегнул пальто обратно.
-Каков шанс того, что сейчас я встречу его? - невольно задумался об огненном шамане.
Пока мыслил и сам не заметил, как подошёл к Фауне достаточно близко.
-Марион? - жёлтый и серьезный взгляд опустился на сидящую на скамье девушку.

0

35

-Да я тоже живу в отеле "Новый Токио".Так что вижу от скуки мы помирать не будем.
Шутер сказала это спокойна и отгрызла кусочек от печенья.После этого "укуса" крошки упали на её юбку.Она встала и крошки посыпались на землю.
-Вот.Сразу комната вспоминается.Кстати думаю ты ко мне не сможешь к сожалению зайти ,потому что комната всегда в хламе,а убирать мне её лень!Горничные не заходят в мою комнату,потому что за это надо платить больше денег.А у меня их и так с кукишь.

Отредактировано Black Rock Shooter (2009-11-07 22:23:00)

0

36

- Ничего страшного, за то ты всегда можешь зайти комне я буду тебя ждать в любое время. -И ещё если тебе вдруг очень понадобяться деньги приходи комне у меня есть небольшая заначка, я буду рада поделиться Девушка очень хотела помочь новой подруге, так как она питала к ней очень нежные дружеские чувства, покрайней мере Эль уже не чувствовала себя одинокой. Эль открыла маленькую сумочки и достала от туду часы, девушка посмотрела на них и что то пощитала в уме. потом растерянно посмотрела по сторонам и подняла взгляд на ШУ.
- Прости пожалуйста, но мне пора идти. Мне нужно найти особняк Тао, что бы переговорить с его хозяином по поводу Анны. Но я буду обязательно тебя ждатьу себя в гостинице так что жду тебя всегда.Девушка подошла к подруге и поцеловала её в щёчку, а потом на ушко прошептала:
- я буду тебя ждать.... Девушка искренне улыбнулась и встала со скомейки. Ещё раз улыбнулась Шу и послала ей воздушный поцелуй. А потом медленно направилась вдоль аллеи...
----------- особняк младшего Тао---------

0

37

Марион отвлеклась от своего занятия, смотрения на пруд. Девушка перевела свой взгляд на подошедшего Тао. "Подошёл..." - пронеслось в голове у Марион. - А где же, "Привет Мари! Давно не виделись! Как поживаешь..." - с издёвкой в голосе проговорила девушка. Марион перевела взгляд в другую часть аллеи, там находились две девушки. "Шаманы..." - поняла Мари и опять взглянула на младшего Тао. - Ну, а где же твои дружки? Потерял? - поинтересовалась Марион и вопросительно посмотрела на него.

0

38

ДЕвушка весело бежала по аллее, веть она уже нашла того кого искала, ну или покрайней мере знает как теперь найти Анну. Оставалось только найти злощасный кошелёк.-хм...вон вижу какого то мужчину узнаю у него, малоли он видил мой кошелёк.С етими мыслями девушка плавно и осторожно, подобно кошке подшла к Мужчине и, нивинно похлопав ресницами, спросила:
- Извините, а вы случайно не видили на аллее такого розовенького кошелёчка, а..?. Голос девушки звучал приятно и даже немого кокетливо.

0

39

В чем прелесть жизни, Тэнгу, как ты думаешь?
- Прелесть жизни в том, чтобы кровь не хлестала из носа без причины, и чтобы дух не вдавался в романтику, когда каждую минуту нужно быть настороже, - язвительно ответил парень, зачем-то, завернув к аллее. Он любил сакуру и любил также все, что связано с Японией. Поэтому до сих пор не уехал из этого места, которое постепенно отрывалась от традиций в гонке за технологиями и прелестями жизни.
- Извините, а вы случайно не видели на аллее такого розовенького кошелёчка, а..? – Минамото посмотрел на незнакомку, кого-то она ему напоминала.
- Да это же внучка… этого не может быть, - подумал мужчина и всмотрелся в глаза девушки. Что она спрашивала, он понял уже позже.
- Твой кошелек за тем кустом, Эль, - ответил ниндзя, заметив что-то розовое за кустом. Он указал, за каким именно кустом стоит искать потерянную вещь. Сейчас было интересно
насторожится ли девушка, услышав собственное имя. Ведь она явно не представлялась Тэнгу и вообще, скорее всего даже не помнила его. Он же хорошо помнил ее и ее дедушку, от которого ей пришлось уехать.
- Зря ты оставила деда. Он каждый день скучал по тебе, - бестактно бросил Минамото и после задумался, что мог ранить Эль. На нее он наплевать не мог, не мог не обращать внимания на внучку своего друга. Правда друг уже некоторый срок в могиле, а человек, которого он любил и оберегал, стоит сейчас перед лучшим убийцей клана Минамото за последние несколько лет. Между тем освещение играло легкими бликами на черной кожаной куртке парня, на лицо падала тень, что придавало ему некоторую загадочность. Сейчас он был без маски, но казалось, что даже окружающая его атмосфера может скрыть лицо от лишних глаз.
- Я думаю, за кошельком все же ходить не стоит. Кусты могут быть колючими, - с этими словами очень похожий на якудзу мужчина вынул из кошелька несколько крупных купюр. На вопрос где он их взял было просто ответить. Он являлся убийцей и иногда мог подрабатывать своим ремеслом. Об этом мало кто знал, но ведь не сложно догадаться, что хороших убийц не бывает в этом мире, для каких бы благородных целей они не трудились.
-Интересно возьмет ли она деньги или нет? Вообще может быть, этот кошелек представляет для нее большой интерес или большую ценность. Но на эти деньги можно купить небольшое кафе, - размышлял про себя Тэнгу. Задумавшись о правилах этикета, японец таки пригласил Эль присесть на скамейку. В конце концов, им предстоял долгий разговор о том, откуда Минамото знает ее деда. Откуда знает ее имя и все прочее.
- Тэнгу, что ты хочешь от девочки? У нее потеря, пойдем, - мысленно обратился дух к подопечному.
- В конце концов, она должна знать тех, кто может помочь ей на ее нелегком пути. Разве не так? – с усмешкой ответил на призыв воин.

0

40

Девушка терпеливо слушала молодого красавца до тех пор, пока мужчина не вынул из своего кошелька крупные деньги и не протянул их Эль. ЧТО?! неужели он подумал, что явозьму у него эти деньги?.....Да за кого он меня принимает.....ну я ему устрою...неотёсаный мужлан.... Настойчиво ругалась про себя медиум, смешно нахмурив бровки и надув губки от обиды. Она бы закатила ему огромный скандал, еслибы, совершенно случайно, не взглянула в его глаза....Ооооо, в них было что то необыкновенное, такие зелёные мудрые глаза они напоминали ей глаза деда, они её загипнотизировали, и всё, что она смогла произнести, это была лишь банальная фраза, произнесённая расстерянным и рассеяным голосом:
- Нет, спасибо, ненужно.... Эль смотрела в глаза юноши и думала, что же ещё сказать, отом пришла в себя и уже более спокойным тоном сказала:
- Минуту, откуда вы знаете дедушку???И моё имя? Обеспокоенно сказала Сато.
- И вообще.... Недовольно хм..кнула девушка.
- Я его не бросала, он умер 3 года назад и я переехала к Тётке, она была просто ужасной злюкой и я от неё сбежала. ВОт теперь я сдесь. Девушка поправила слегка расстрепавшиеся волосы, от бега. И дополнила, заглянув под куст:
- Это не мой кошелёк, а всего лишь куча лепестков сакуры.Потом резко перевела ясные блестяшие глаза на незнакомца. А в это время по её ухоженной головуке забегали мысли: -ХМммммммм....откуда же этот мужчина знает так много обомне.....бред...между прочем, он так класно выглядит.... ГОсподи, Эль очем ты думаешь?! Ану прикрати фанатеть от первого встречного... девушка неуспела додумать свою мысль как перевела взгляд на его руки. О чёрт,вот это руки..... Умилённо подумала девушка. Стоп!!!! Эль успокойся и и прикрати ты думать об этом "мужлане", он всего лишь первый встречный. Спокойная и уравновешенная девушка посмотрела на Парня серьёзным нахмуренным взглядом и строго спросила:
- Ну рассказывай, откуда знаешь меня и деда?

Отредактировано Эль Сато (2009-11-08 20:31:45)

0

41

Девушка задумчиво похлопала глазами и подумала.Делать здесь больше нечего..одним словом
-Скучноо!-Шу убрала пакет печенья обратно в сумку,а потом встала со скамьи.-Если турнир шаманов долго не будет,то я скорее всего с тухну от скуки!
-Касане говорила это вслух и довольно громко.Она вспомнила тот лепесток сакуры,на котором сидел жук и сжала руки в кулаки.Дурацкий жук!Мерзкие создания эти насекомые!Ненавижу эту приставучию мелюзгу!Шутер встала ,сложила самурайский меч в ножны и ушла куда то....
--------------------псих.больница

0

42

Ситуация могла конечно накалиться но как парень и подозревал девушка проявила благоразумие, скорее всего от того что ее захлестнуло любопытство, которое как известно каждый день губит хотя бы одну кошку.
- Нет, спасибо, ненужно... – при этих словах парень сделал удивленное лицо и посмотрел куда-то в сторону, что не могло не заинтересовать девушку, когда она немного отвлеклась, он взял ее руку и положил в нее наличность.
- Не разочаровывай дедушку. Он вряд ли обрадуется, если узнает, что внучка отказывается от части его небольшого состояния, - улыбнувшись, заметил Тэнгу, посмотрев девушке в глаза снова. Что-то в них было, что-то завораживающее и необыкновенное. Однако через пару секунд ниндзя оторвался от очей собеседницы и пару мгновений ждал от нее хотя бы пары слов. Вскоре он их услышал.
- Минуту, откуда вы знаете дедушку??? И моё имя?
- Никогда не задумывалась, кто приходил, когда ты спала? Чью тень ты пару раз видела, когда просыпалась ночью? – ответил  убийца вопросом на вопрос. Его совершенно не смущала данная ситуация. Люди в парке в это же время занимались своими делами – кто-то занимался амурными делами, рассказывая, девушка красивые истории, кто-то гулял с любимыми питомцами, а кто-то занимался кражей кошельков или тем, что задирал встречных людей. Обстановка подходила для всех видов деятельности и посетители парка этим пользовались.
- Я его не бросала, он умер 3 года назад, и я переехала к Тётке, она была просто ужасной злюкой и я от неё сбежала. Вот теперь я здесь
- Твоя тетя довольно странный человек, не уверен, что она тебя вообще ищет, - отряхнув рукой в перчатке кожаную куртку от невидимых миру пылинок, произнес Минамото.
- Это не мой кошелёк, а всего лишь куча лепестков сакуры.
- Да, наверное, я все же ошибся, - улыбнулся Тэнгу прекрасно зная, что его зрение просто не могло его подвести даже в такой мелочи.  Он был неплохим психологом и пользовался этим.
- Иногда лучше уничтожить человека морально, нежели физически, - говорил когда-то Отомо Минамото – отец сегуна. Сын полностью разделял взгляды отца кроме некоторых деталей, о которых предпочитал умолчать. Родитель был единственным человеком способным повергнуть сына в ужас, остальных людей парень не боялся, а большинство просто презирал как серую массу неспособную к самостоятельным действиям.
- Ну, рассказывай, откуда знаешь меня и деда?
- Вообще-то особо рассказывать нечего. Твой дедушка лучший медиум в Японии, насчет мира не знаю. Точнее он был лучшим пока смерть не забрала его в свои объятия. Я чувствую, что что-то от него передалось и тебе. Твой дед заработал неплохие деньги на своих способностях, но не хотел втягивать тебя в подобные вещи, слишком много ужасных вещей он видел в своих видениях, - пояснил воин и, увидев, как спутница смотрит на его руки, подошел ближе. Теперь он был в шаге от Эль и в это время заметил за ее спиной движение. В сторону пары двигалось три человека, спортивного телосложения. Двое из них были японцами, один являлся европейцем и был одет в светлый деловой костюм и пальто. Двое других были облачены в кожаные пиджаки, черные рубашки и брюки черного цвета, даже черты их лица были похожи.
- Ямато и Кинджиро – шестерки, - подумал про себя сегун, ожидая приближения пары. Европеец шел поодаль, намеренно отстав от своих телохранителей, которые слыли жестокими бойцами и беспощадными бандитами.
- Что якудза делать рядом с европейцами?
- Получать деньги, - мысленно ответил шаман, - Подожди меня пару минут, - сказал он Эль и двинулся на встречу паре. Они его не узнали, что не было для сегуна большим открытием, из якудза его практически никто не знал, точнее никто не знал Тэнгу Минамото, все знали странного парня, лица которого они не видели. В их кругах мужчину называли «Сегун». Он сам выбрал себе это прозвище в честь того, что являлся главой не полностью исчезнувшего клана Минамото.
- Заберем девчонку, и Ганс даст нам кучу денег, - улыбнувшись, сказал Ямато, посмотрев на Тэнгу, а потом на своего сообщника. – Прочь с дороги собака, - это все что успел, сказал азиат. Стоявший на дороге сегун не терпел оскорблений от кого бы то ни было, прямым ударом в лицо противник был отправлен в нокаут, мимолетный тычок область шеи сделал его сон вечным. Затем последовала комбинация ударов второго японца, который даже не думал убегать, деньги затмили ему глаза. Удары не достигли цели, Тэнгу в свою очередь перехватил руку соперника и второй рукой вцепился ему в кадык.
- Или ты повернешься и уйдешь или я вырву тебе глотку и положу тебе же в карман, - шепотом предупредил шаман. Услышав голос врага, якудза развернулся и побежал что было мочи. Европеец, в пиджаке увидев неудачу своих «шестерок» странно улыбнулся и махнул рукой Минамото. Прошла пара мгновений и ни одного из них невозможно было заметить, для борьбы они выбрали тихий уголок аллеи, где их никто бы не смог побеспокоить. Если Ганс телепортировался, то убийца просто стал видимым для глаз соперника. Скинув куртку без лишних церемоний, Тэнгу обнажил, катану. Противник ответил выниманием полуторного меча из пиджака. Как он его туда поместил, было загадкой для Кендзи и его подопечного.
-Мне нужна только девчонка.
- Мне она тоже нужна. Платить за нее будешь кровью, - спокойно произнес Минамото и жестом показал, что разговор окончен, теперь очередь дошла до мечей. Духом загадочного немца оказался ливонский воитель, живший в далекое время. Бой начался внезапно, когда проворный мужчина в белом костюме атаковал Тэнгу градом ударов, который видимо должен был завершить бой. Ниндзя ответил простым уходом с линии атаке и нанесением двух колющих ударов, один из которых вскользь задел руку противника. Однако в следующую секунду, поняв, что допустил ошибку воин чуть не стал обладателем сотрясения мозга – тяжелый эфес полуторки обрушился на голову сегуна, едва не лишив его сознания. Ответ был незамедлительным, разрыв связи с духом последовал мгновенно и теперь меч в руках Ганса был не более чем куском железа. Через пару секунд его тело уже упало на траву, обагряя ее своей алой кровью. Ниндзя же вынул платок из кармана пиджака, протер меч и бросил окровавленный кусок ткани рядом с поверженным противником. Кровь белокурого поверженного мужчины лет двадцати пяти стекала по земле и красила в красный цвет пруд располагавшийся неподалеку.
- Как у меня в руках оказался меч? – спросил Тэнгу.
-Ты призвал его, поздравляю с новой способностью, - улыбнувшись, ответил дух. Шаман не стал заморачиваться по поводу призвания оружия, он просто быстро вернулся к девушке.
- У твоего дедушки были не только друзья, умирая, он просил позаботиться о тебе, - объяснил Минамото. – Что я и делаю. У тебя есть планы? Если нет, то нам лучше сменить место для разговора, - сухо произнес японец, вспоминая как кратчайшим путем и при минимальной затрате времени добраться до дома.

+1

43

- Не разочаровывай дедушку. Он вряд ли обрадуется, если узнает, что внучка отказывается от части его небольшого состояния. Слыша эту фразу, девушка обнаружила у себя в лодошке всё те же купюры. -мммммммммм, какой же он упрямый, вот все мужчины такие. - Расстроено промолчала девушка, задумчиво опустив большие глаза. КАк всётаки неудобно, первый встречный и я уже ему что то должна, ведь за это время моего путешествия я осознала, что просто так никто ничего не делает, тем более - мужчины вроде него. Девушка недоверчиво покосилась на юношу.  ЭЛь явно чувствовала огромное неудовлетворение от того, что входит в зависимость к этому парню. Однако он читал её, так же просто, как гадалка с лодони. Слушая рассказ мужчины, она всё больше и больше поражалась, тому, что с ней происходит. Дослушав собеседника, девушка обнаружила, что красавец стоит уже в шаге от неё. Какая то незаметная дрож пробежала по её телу от головы до самых пят, на мгновение у неё подкосились колени, но она не подала виду.
- Подожди меня пару минут. Услышала Эль , наблюдая как Тенгу приближаеться к каким то смутным мужчинам. - Хм, что его может связывать с ними?. Она внимательно наблюдала за нимим...- ОНи сейчас подеруться....невольно подумала барышня. Девушк стояла и смотрела, на мгновение ей захотелось взять Тенгу за руку и заставить уйти от сюда, но она знала, что мужчинам не нравиться когда женшины лезут в их разборки. И по этому Эль решила отвернуться, что бы не видить.....Какой красивый парк, наверное сюда надо чаще приходить...Подул лёгкий ветерок и Эль стала купаться в его обьятиях.АХ как чудесно...ЭЛь стояла так и думала о прелестях жизни пока Тенгу не вернулся. Тут послышался странный хруст. О нет! Это были мои любимые туфли.ДА девушка не ошиблась это хруснул её каблучек, и неудивительно ведь это была тоненькая шпилька. Девушка не растерялась, а мигом присела на корточки и начала усердно поправлять коблук, пытаясь его наладить.
- ээээ, извините, я тут просто немного каблук сломала, так что придёться подождать. Обратилась она к юноше, но видя, что все старания безполезны, начала расстёгивать босоножки.

+1

44

Лен ядовито ухмыльнулся, доставая очередную сигарету.
-Не волнуйся, Марион, там, где надо...
-Надо будет не забыть начистить им физиономии за их долгое отсутствие, хотя... Хоро можно и просто так... - поднес зажигалку к сигарете и закурил. Яркое небольшое пламя весело начало играть на ветру, раскидывая и обжигая воздух своими языками. Лен на секунду опустил на огонь глаза и в ту же секунду он снова задумался о Асакуре.
-Марион здесь, значит... по логике вещей... если он снова "жив", то в скором времени объявиться. А может...
Внимательно поглядел по сторонам, но увидел лишь две незнакомые фигуры.
-... и сейчас... - Тао немного прищурился, распределяя мысли по полочкам у себя в голове.
Сделав это, буквально, за пару секунд снова посмотрел на девушку.
-Видимо, не я один сейчас тут без дружков, м? - взгляд стал лукавым и подозрительным.
Он затянулся и выпустил дым, который в миг растворился в морозном воздухе.

0

45

----->Коттедж Мары

Оказавшись в парке, маятник неожиданно перестал дрожать. Тут Эрис ощутила зябкий холод по всему телу. Прохожие, то и дело глядели на нёе удивлённо, видя, как девочка-подросток в коротком чёрном платье гуляет в такой мороз. Эрис вся сжалась и задрожала.
"Маятник почему-то замолчал... Так зачем он меня сюда привёл? Бррр... Как холодно! Моя одежда не рассчитана на такой климат... Это платье я ношу со смерти Скарлетт, с восьми лет, лишь один раз одевала на её похороны... Потом я переключилась на чёрную мужскую одежду, а платье  стала носить лишь в десять, когда во мне стали развиваться вторичные признаки. Трудно теперь было прикидываться мальчиком... Потому-то я и ненавижу, что девочкой родилась... К тому же, у меня нет денег, чтобы купить себе порядочную одежду... "
Эрис принялась глазами искать где бы укрыться или хотя бы присесть. Её дух подлетел к ней и спросил:
- Госпожа Дева, вы что, с ума посходиливыходить на улицу в такой холод?! Да ещё в такой одежде?!! Замёрзнуть насмерть захотели?! Кстати, а вон там, наш "рогатый" сидит, - Луко показал пальцем знакомую Эрис фигуру.
- Опс, нужно спрятаться где-нибудь, пока нас не заметили... Но с кем это он болтает?
- Видимо, со своей девушкой. Хм, а она ничего...

0

46

Бывают моменты когда, кажется, что все наладилось и жизнь прекрасна. Именно в эти моменты нас поджидает неприятность, которая, неожиданно обрушиваясь на голову, рушит все представления о совершенстве мира, возвращая нас с небес на землю. Этот момент был не исключением. Загадочный Ганс своей кровью удобрял почву, его помощник лежал возле дерева, навсегда заснув. Казалось проблемы позади, но было одно но, которое поломало радость триумфа, эти «но» стал сломанный каблук девушки.
- Я видел ее возле большого отеля. Кажется «Новый Токио», - вспомнил Кендзи и это не осталось тайной для его подопечного.
- ээээ, извините, я тут просто немного каблук сломала, так что придёться подождать.- парень лишь с усмешкой посмотрел на собеседницу. Ждать не входило в его планы, именно поэтому он подхватил спутницу и, убедившись, что она надежно держится у него на руках, понес ее в сторону дороги.
-С каких пор ты увлекаешься тасканием девушек в непонятном направлении? – поинтересовался дух с крайним интересом.
- Всегда нужно что-то начинать. Может это повод для начала дружеских отношений? – едва не рассмеявшись, мысленно ответил шаман, представляя, что за дружба может быть между шестнадцатилетней девушкой и двадцатитрехлетним убийцей, который тащит ее куда-то непонятно зачем.
Изобразив что-то похожее на взмах рукой, сегун призвал водителя такси остановиться. И только потом вспомнил, что не спросил мнения девушки. В принципе его оно сейчас конечно интересовало, но по-любому меньшее безопасности Эль. Без труда, открыв дверь непонятным образом, Тэнгу посадил в машину спутницу со сломанным каблуком, и только потом спросил себя, как ему удалось все это проделать? Краем глаза воин заметил девочку, которую видел сегодня в коттедже Мары. Той самой рыжеволосой Мары, которая готова было его растерзать пару минут назад, а потом как ни в чем небывало позвала в гости. Девочка выглядела так как будто решила спрятаться от кого-то. Особого внимания ниндзя на это обращать не стал.
- До отеля «Новый Токио» подвези, - спокойно попросил Минамото сев в машину рядом с Эль.
- Это довольно не близко.
- Исправь это, - с улыбкой произнес убийца, протягивая таксисту сумму равную его как минимум недельному заработку. Тот изрядно удивившись, посмотрел на девушку, потом на японца и только через несколько мгновений понял, что за такие деньги стоит все же начать путь и при этом быстро оказаться в указанном пункте. Машина рванулась с места, нарушив не менее пары правил дорожного движения и направилась к отелю.
----------{Отель «Новый Токио»}

0

47

Не успела Эль снять свои босоножки как уже оказалас на руках у своего нового знакомого. Девушка была поражена его действиями. Ааааа....что он творит? Подумала про себя медиум. Какой неожиданный поворот событий, сегодня утром я и предположит не могла, что такое случиться. Эль изумлённо смотрела на юношу, который спокойно размышлял о чем то своём, на его лице не дрогнул ниодин мускул. Темнименее девушка была удивлена на столько, что решила во что быто нистало выбраться из обьятий незнакомца. Но, видя, что это безполезно, молча стала ждать, что же будет дальше. Парень остановил такси и усадил её в машину, ловко преговорил с водителем и вот они уже едут к её дому.Откуда он знает где я живу, откуда он вообще всё знает, нет ну это какой то кошмар, чувствую себя разгаданной, как распечатанный конверт.И вообще не слишком ли много он для меня делает, может ему что то нужно? ЛАдно, как бы там нибыло, я должна быть на стороже, малоли, что он там задумал. Девушка смотрла в окно, не произнося ни слова, за окном бегали картинки улици, деревьев, прохожии и многое другое. эль обернулась и посмотрела на , спокойно сидящего, парня. Я его помню.......я определённо должна его помнить. Медиум тихо всмаривалась в его лицо.
- Скажите мне, раз уж вы так много знаете про меня и мою семью, так могу я хоть что то узнать о вас? С этими словами девушка заметила как таксист странно покосился на неё через зелкало заднего вида.

----отель "Новый токио"--------

Отредактировано Эль Сато (2009-11-16 18:43:04)

0

48

Подул сильный ветер, по коже девушки пробежала мелкая дрожь. "Похолодало..." - пронеслось в голове у шаманки.
Марион посмотрела на младшего Тао, состроив на лице подобие улыбки и фыркнула. - Ну, а может и одна - пробурчала себе под нос девушка. - Тебе то, какое дело?! - решила поинтересоваться Марион.  Девушка перевела свой взгляд на поверхность пруда, которая была спокойна не смотря на погоду. Мари глубоко вздохнула и прижала к груди куклу Чакки.

0

49

Шаман безразлично и недоверчиво хмыкнул и ухмыльнулся одним кончиком губ.
-Мне? Да никакого. Сколько бы вас не было, у вас нет шансов... - вторую часть фразы добавил себе тихо под нос, получая удовольствие от сказанного самим собой.
На пару секунд он тоже опустил взгляд на воду, а потом снова осмотрел девушку.
-Ладно... - это многозначительное слово, сказанное Тао с каким-то шармом, резало слух, что хотелось узнать, что за смысл несло в себе это простое слово.
Ленни приземлено посмотрел на Марион сверху вниз и направился в сторону выхода аллеи. Он начал идти в ту сторону, не оборачиваясь и даже не чувствуя какой-то угрозы со стороны. Видимо Фауна действительно была сейчас здесь одна из их "милой" компании.
-Хм, этой девочки очень повезло сейчас... - парень подошел к высокой калитке, которая ограждала аллею от других окруженных территорий, и сделал шаг за её пределы.
-Мда, тут явно ценной информации не достанешь, нужно, думаю, домой зайти... - шаман снова отправился в сторону своего особняка, в надежде застать там свою сестру.

===> Особняк Ленни Тао

0

50

отель(комната№715)-----------------
Пилика села на скамейку под самой большой сакуры.Вид двушки был печальный.Она уже давно не выходила на улицу.Поэтому и подумала,что лучшая прогулка для неё будет в аллее сакуре.Но  эта прогулка на чистом воздухе ничем не улутшело настроение Снежинки.Она положила ручки на калени и закрыла глаза.
-Так хочется спать....-Тихонько сказала Пилика.Она не заметила,как засыпает и отклонила голов на правое плечо.С сакуры стали падать розовые лепестки и плавно ложиться на волосы спящей девушки.

0

51

Осмотревшись, Эрис заметила как на скамейку села девушка с голубыми волосами, и которая тоже была легко одета для такой холодной погоды.
"Она что, с ума сошла?! В такой одежде, засыпать на таком холоду! Бррр... Может, пойти, разбудить её, а то она вовек не проснёться!"
Подходя к скамейке, где сидела девушка, Эрис зацепилась ногой за что-то маленькое и металлическое. Посмотрев вниз, она подняла с земли чьи-то ключи.
- Ну и дела, кто-то ключи потерял!
- А вы, как детектив, их нашли. Теперь нужно отыскать хозяина этих ключиков-дурючиков! - подхватил Луко.
Румынка только пожала плечами и сунула ключи в сумку, чтобы, найдя хозяина, вернуть ему находку.
Сев на скамью, Эрис слегка тронула девушку за плечо и тихо произнесла:
- Проснитесь, пожалуйста! В такой холод нельзя спать, вы простудитесь!

0

52

Пилика еле открыла глаза и увидела перед собой девушку,которая будила её.Снежинка подняла голову.
-Прошу не беспокойтесь.Холод мне не страшен.А почему же вы так легко одеты?-Пилика увидела рядом с девушкой духа.-Вы..шаман?Странно как неожиданно появилась эта шаманка,а может она и не шаманка вовсе...подумала  Пилика и улыбнулась.Некоторые лепестки сакуры спали с её головы.Юсуи не сразу заметила,что девушка одета во всё чёрное,а волосы её белые как снег.Ей очень нравилось такое сочетание,но сама она не носила тёмной одежды,так как считала что она ей не подходит.

0

53

Девушка посмотрела в след уходящему Рену. "Если Тао здесь , то и Йо Асакура, по идее, должен быть тут..." - начала размышлять Фауна. Марион глубоко вздохнула. Ей стало скучнее чем обычно. - Мари не нравится повседневность... - почти шепотом проговорила девушка глядя на поверхность пруда. - Надо развеяться... Точно! - Мари встала со скамейки, взяв Чакки в правую руку. Подходя к выходу из аллеи Фауна заметила двух девушек. Прищурившись Мари узнала одну из них, а точнее младшую сестру Юсуи. Пилику Юсуи. "Похоже и впрямь все шаманы стали собираться..." - поняла Марион и хмыкнула. "Надо бы поздороваться." - решила Фауна ухмыльнувшись. - Здравствуйте... - поприветствовала Мари девушек подойдя к ним поближе. - Вам, не холодно? - обратилась с вопросом Фауна к легко одетым особам женского пола.

0

54

-Прошу не беспокойтесь.Холод мне не страшен.А почему же вы так легко одеты? - от таких слов, Эрис сделалось неудобно, - Вы... Шаман?Эрис посмотрела на своего духа, а тот на Эрис. Дева, как будто спрашивала в мыслях: "Она тебя видит?", на что дух тоже мысленно отвечал: "Видимо да". Затем, они оба перевели взгляд на девушку.
- Вы видите духов? - задала глупый вопрос Эрис, - Вы - тоже шаман?
- А она ничего, - шепнул на ушко своей госпоже её дух, - Голубые волосы делают её похожей на Мальвину... А вот вы, по сравнению с ней, похожи на Шапокляк!
От его слов, Эрис впала в каплю.
"Неужели я такая старая? А вот Луко похож на крыску Лариску!"
- Здравствуйте... Вам, не холодно? - Эрис обернулась на голос и увидела ту незнакомую девушку, что была раньше рядом с "рогачём". Теперь она могла получше её разглядеть.
"Какая красивая девушка... Но почему-то в её глазах читаеться скука и даже какая-то пустота... От неё веет чем-то нехорошим, и даже опасным... Но я смогу за себя постоять, а вот "Мальвина"... Не стоит терять бдительности сыщика! Кто бы это ни был, я прищучу нарушителя!"
У Луко в глазах запрыгали сердечки при виде этой девушки с двумя хвостиками на голове.
- Какая ведьмочка! - происнёс он.
"Бабник!" - только успела подумать Эрис.

+1

55

Марион не дождалась ответа на свой вопрос и собиралась уже уходить, как заметила духа, напоминающего демона. "Шаманов становиться все больше и больше..." - подумала Фауна и крепче сжала Чакки в руке. В глазах Мари зажглись огоньки интереса. - Меня зовут Мари. А как, Вас, зовут? - решила поинтересоваться, просто из вежливости Марион у девушки с пепельными волосами, которые делали ее не много странной. Фауна приподняла правый кончик губ, теперь на лице появилась натянутая полу-улыбка. "Интересно, а она сильная?" - задумалась Марион, но на ее лице нельзя было этого увидеть. Фауна с самого детства хорошо умела скрывать свои эмоции за "маской".

0

56

- Здравствуйте... Я Эрис, - последовал вполне очевидный ответ, - А это мой дух, Луко... Румынка перевела взгляд на куклу этой девушки.
"Не нравиться мне эта кукла... Как из ужастика про Чаки... Мне эта дамочка почему-то не нравиться... Хм..."
- Приятно познакомиться! Я - эсквайер Владыки Мира всего! - начал свою белеберду бесёнок, не замечая грозного взгляда своей госпожи, - А вы милочка, шаманочка? Кстати, а тот парень с фиолетовыми волосами, жёлтыми, как у меня, глазами, с рогом на голове и характером полной грымзы, ваш бойфренд?
Бесёнок через секунду получил сильные тумаки от своей госпожи за свою болтовню.
- Дебил! Я не приказывала тебе всё рассказывать! - заорала Эрис и быстро переведя взгляд на Мари, сказала - Не слушайте его пожалуйста, он сейчас пьяный, вот и бормочет ерунду всякую!
"Поверила?" - в надежде подумала Тёмная Дева.

0

57

- Это Чакки. - сказала Марион приподнимая  игрушку. - А вы милочка, шаманочка? - задал вопрос бесенок. - Да. Я шаман. Как я понимаю, Вы, тоже... - с лица девушки не спадала "улыбочка".
- Бойфренд?! - переспросила Марион и ее глаза расширились от удивления. - Не-ет... - протянула Фауна и покачала отрицательно головой. - Что бы я с ним... Да, ни за что... - произнесла девушка фыркнув.
- Твой дух... - Мари не много призадумалась. - Пьяный? - Фауна опять удивилась, но не так сильно, как в прошлый раз. "Отличный день..." - пронеслось в голове у Марион и глубоко вздохнула.

Отредактировано Marion (2009-11-16 21:21:44)

0

58

-Вы видите духов?
-Ну да.-ответила Пилика.К Эрис подошла какая то девушка и Пилике казалось,что она её знает.Когда она заметила куклу Чаки она вспомнила эту девушку.
-Марион?-спросила Снежинка.Она посмотрела "кристальными" глазами на Марион.
Странно..что здесь делает приспешник Хао?Может она уже и не его приспешник?Хотя не....

0

59

- Бойфренд?! Не-ет... Чтобы я с ним... Да ни за что...
- О, отлично! Значит у меня есть шанс... - еле пробормотал побитый бесёнок, всё ещё лёжа на земле.
- Твой дух...  Пьяный?
- Такой же пьяный, как госпожа Эрис - натуральный парень! - промямлил Луко. За такое, его Эрис могла бы отправить на тот свет, но ему повезло, что та  не расслышала его, ибо отвлеклась на "Мальвину".
- Простите, так вы знакомы? - спросила её Тёмная Дева. Вдруг желудок подал сигнал SOS.
"Вот <цензура>, есть хочу, а так не вовремя!" - подумала Дева, раскрасневшись от стыда.

0

60

Марион не стала сильно обращать внимание на духа Луко. - Простите, так вы знакомы? - спросила Фауну Эрис.
Мари сначала посмотрела на девушку с синими волосами, а потом на Эрис. - Долгая история... - пояснила итальянка и ухмыльнулась. - Ну, а если в кратком изложении, то я больше знакома с братом Пилики. - объяснила Фауна. С ее лица так и не сползала ехидная улыбка. - Не так, Юсуи? - поинтересовалась Марион у синеволосой, что бы та подтвердила.
Девушка перевела свой взгляд на Эрис, когда у той заурчало, довольно таки, громко в животе. - Вы, проголодались? - задала вопрос Фауна, уже догадываясь, что ответит ее собеседник, залитый краской.

0


Вы здесь » Shaman King » Токио » Аллея сакуры.