Shaman King

Объявление

Глав. админы:
Belladonna и Annabell

Зам гл. админов
Мара
Hei
Ларанес

Дизайнер Azazel

Модераторы Marion Shinzo Silva Patch (модер по рекламе)



Идёт активный набор участников. Не засиживайтесь долго на гл. странице, регистрируйтесь. Приветствуем всех участников)))
Для рекламы:
Ник - Дух рекламы
Пароль - 123456
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон для духа
Шаблон анкеты для шамана
Наша реклама
НАШИ-ПАРТНЁРЫ [Наруто: Другая история ]Naruto:[Rewritten history]Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Токио » Аллея сакуры.


Аллея сакуры.

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

- Да я знаю, ну будем тут, а потом домой пойдем, кстати Эрис, ты где живешь?
- Во первых, отпусти мою руку, мне больно, - сказала Эрис, стараясь сделать свой тон более холодным, - А во вторых, я только приехала и определённого места жительства пока не имею.
Она старалась казаться холодной недотрогой, но в душе она нервничала.
"И что же делать? Ну он хотя бы знает, что я бездомная, а что будет дальше, я пока не знаю..."

0

92

- Во первых, отпусти мою руку, мне больно,
Ой бли низвени, я забыл хехехе совсем из головы вылитело
Роккуро с улыбкой на лице сказал ей
А во вторых, я только приехала и определённого места жительства пока не имею.
ну токо переехола, га что дальше, аааааааааа, что? не имееш определенного места жительства, афигеть какк так я не врубаюсь
Роккуро неожидал токого и думал что делать, решил сказать, роккуро успокоился и сказал
Ну ладно, если хочеш можеш у меня пожить первое время, я не против, а потом тибе найдем квартирку хехе
я то сам недавно переехал, но у меня как наследство перешли деньги от родитилей я дом продал ну и т.д хехе

0

93

- Ну ладно, если хочешь можешь у меня пожить первое время, я не против, а потом тебе найдем квартирку... Хехе..
Я то сам недавно переехал, но у меня как наследство перешли деньги от родителей, я дом продал, ну и т.д... Хехе...

Эрис раздражало его постоянное "Хе-хе".
- А никто не подумает ничего странного, мол парень и девушка, чужие, живут под одной крышей... Ну и всякое такое? И перестань так "хехекать", будь серьёзней!
"Ну почему он такой несерьёзный? Жизнь - это мнимый ад... А в аду нужно терпеть мучения... Раз живёшь, - значит борись изо всех сил!"
- Пожить-то можно... Только смотри, ничего такого с госпожой не вытворяй! Убьёт! - влез в разговор бесёнок, - Надеюсь, там хороший туалет, в котором попить... Ой, то есть искупаться можно... А там телек есть? У меня такая крутая кассетка с мультами! Ну и главное, чтобы холодильник, набитый жратвою был!
- Ну хватит уже глупости болтать! Будьте вы, наконец, серьёзными, как настоящие мужчины! - раздражённо сказала Эрис.

0

94

- А никто не подумает ничего странного, мол парень и девушка, чужие, живут под одной крышей... Ну и всякое такое? И перестань так "хехекать", будь серьёзней!
скривился малость
ахахахаахахах, ты что мир это круто если ты попал на свет ты должна радоватчся жиснь это хорошо, ты много повидать можеш, жизень это клас это тибе не ад и не тюрма, я вот жил все время в диревне, и мне там было плохо но я узнал, когда зоведеш друзей и будеш радоватся у тебя не будет тьмы ты увидеш ярость и свет, живи во всю пока есть время, будь щаслева я тибе советую
- Пожить-то можно... Только смотри, ничего такого с госпожой не вытворяй! Убьёт!
я тиье не изврощенец, я просто приглосил
Надеюсь, там хороший туалет, в котором попить... Ой, то есть искупаться можно... А там телек есть? У меня такая крутая кассетка с мультами! Ну и главное, чтобы холодильник, набитый жратвою был!
у меня холодилиньк набит много чем вопщето, но и туалет нормальный но в нем ненадо купатся и пить с него, у меня для мытья есть ванная, а попить для этого есть напиток или вода
Ну хватит уже глупости болтать! Будьте вы, наконец, серьёзными, как настоящие мужчины!

х ну незнаююю, нуладно что пошли до меня, а то уже позно

0

95

- Ахахахаахахах! Ты что, мир это круто! Если ты попал на свет ты должна радоватся! жизнь это хорошо, ты много повидать можешь, жизнь это класс!! Это тебе не ад и не тюрма! Я вот жил всё время в деревне, и мне там было плохо, но я узнал, что когда заведёшь друзей и будешь радоватся, у тебя не будет тьмы; ты увидишь ярость и свет, живи во всю, пока есть время, будь счастлива, я тебе советую.
"И вправду ненормальный! У нас даже взгляды не сходяться! Я хочу изменить мир, из-за того, что он прогнившая яма, а он смеет мне указывать, что я должна делать! Да ещё смеётся! Как же он меня раздражает!"
- Друзья - это существа, которые рано или поздно предадут... Зачем брать от жизни всё, когда жизнь это такая тяжёлая непостоянная штука... Да и с моей точки зрения, если бы ты видел всё зло и боль этого мира, то ты бы уже не смеялся... - сказала Дева. Её голос звучал очень жёстко, да и слова и мысли у неё были жестоки.
-  Я тебе не извращенец, я просто пригласил.
- Да я не это имел ввиду! Я думал, что ты там ловушки расставил, или отраву в еду ей подложишь... Хотя, если подумать... И такое возможно.
- Ну хватит уже глупости болтать! Будьте вы, наконец, серьёзными, как настоящие мужчины!
- Госпожа, вы становитесь меланхоликом... Точнее, вы и есть он!
- Ох, ну не знаю, ну ладно что, пошли ко мне, а то уже поздно.
Эрис молча кивнула головой и, встав со скамьи, стала в ждать, когда парень встанет и  отведёт её.

0

96

Друзья - это существа, которые рано или поздно предадут... Зачем брать от жизни всё, когда жизнь это такая тяжёлая непостоянная штука... Да и с моей точки зрения, если бы ты видел всё зло и боль этого мира, то ты бы уже не смеялся...
хм...ну по крайней мере у меня токо один друг ты, хоть я тибе недрук как я понял, но мне всеровно ты для меня друг хехе
Ухмельнулся малость
Да я не это имел ввиду! Я думал, что ты там ловушки расставил, или отраву в еду ей подложишь... Хотя, если подумать... И такое возможно.
глупости, ну ладно короче пошли
преготовился и пошол домой
------дом Роккуро

0

97

------->Спортзал

Придя в парк, Эрис присела на скамью, и разлеглась как ей было удобно.
- О-ох... Все мышцы болят... Двигаться трудно.
- Первое время всегда тяжело... Но потом это войдёт в привычку, и вы будете усиливать себе дозу! И нечего так разлёживаться! Вы думаете, что турнир подождёт, пока вы отдохнёте?! Хотя... - Луко вдруг вспомнился Роккуро.
"Если я её уморю тренировками, то неизвестно что он со мной сделает..."
- Хотя... Ладно, отдыхайте. Но завтра повторим то, что ещё даже не начинали!
- Ну и хорошо, - сказала Эрис и облегчённо вздохнула.

Отредактировано Эрис (2009-12-15 18:32:57)

0

98

Посидев где-то полчаса, она немного отдохнула.
- Ладно, чего сидеть без дела... Поиграем в детективов? Заодно, какую-нибудь информацию узнаем... Так-с, посмотрим, где тут ближайшая библиотека, - подвесив кристалльный кулон над картой Токио, она принялась искать это место. Когда маятник указал нужную точку на карте, Луко тут же отметил это фломастером зелёного цвета.
- Это у меня такие обозначения: зелёный - библиотека, красный - дом Рокфора, ну и т.д...
- Решено! идём туда!
Встав со скамьи, она тут же направилась к информационно-мозговому центру.

----->Библиотека

0


Вы здесь » Shaman King » Токио » Аллея сакуры.