Shaman King

Объявление

Глав. админы:
Belladonna и Annabell

Зам гл. админов
Мара
Hei
Ларанес

Дизайнер Azazel

Модераторы Marion Shinzo Silva Patch (модер по рекламе)



Идёт активный набор участников. Не засиживайтесь долго на гл. странице, регистрируйтесь. Приветствуем всех участников)))
Для рекламы:
Ник - Дух рекламы
Пароль - 123456
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон для духа
Шаблон анкеты для шамана
Наша реклама
НАШИ-ПАРТНЁРЫ [Наруто: Другая история ]Naruto:[Rewritten history]Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Токио » Скейт-парк.


Скейт-парк.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Бой для Ёрихиса
В парке была тишина. Все любители экстрима куда-то разбежались, но это было на руку Кайну. Сечас ему предстоял бой с кандидатом. Сколько их было и сколько еще будет. Почти половина из них отсеивалось, так как эти так называемые шаманы не смогли нанести даже удара. Что уж говорить о настоящих поединках. Кайн, член совета старейшин, стоял оппершись спиной о рампу. По его виду и не скажешь, что этот длинноволосый брюнет с почти что черными глазами, входит в совет страрейшин. Все или практически все носили индейскую одежду. Кайн же был одет в простые джинсы и футболку. На мскулисьтой руке была тату в виде скорпиона. В зубах дымилась сигарета. Он все ждал, а кандидат не появлялся.
- Мне это скоро надоест. Почему мне дают какиз-то мальцов. Вот Силва проверял Асакуру, он очень перспективен. Нихром... да бедняга, не повезло ему. Тао всегда славились своей свирепостью...
Сигарета была докурена и откинута в сторону, а из кормана тут же появилась следущая.

Отредактировано Мастер игры. (2009-10-20 20:53:14)

0

3

- Какая самонадеянность...- шаман лишь вздохнул и выкинул сигарету. Взяв стоящее сзади металлическое копье с отрым наконечником, мужчина взглянул в глаза парню.
- Ты знаешь для чего этот бой? Если сможешь ударить меня, то получишь мобильный оракул и сможешь принять участие турнире шаманов.- он проговорил эту речь обыденным тоном. Для него это было частью работы. Стандартная речь, стандартная процедура.
Рядом с шамном появилось шесть духов хранителей. Сокол, рысь, тарантул, серна, гепард и последний, чсамый любимый им- огромный черный скорпион. Пять духов вошли в копье, а скорпион имя которому было Эос, в небольшой мел=дальен на груди, тем самым создавая на грудти шамана что-то вроде лат.
Кайн попрыгнул и оказался навеху рампы.
- Ударь меня.

0

4

- Огонь. Окружение и удар. Из него может что получиться.- пронеслась мысль.
- Айрис. щит.- приказал он соколу. За спиной шамана выросли полупрозрачные крылья, котороые накрыли его, оберегая от удар. Меч ударился в стену фуриоко.
- Шейн.- над Кайном показался гепард и энергия перетекла в ноги. В тот же миг шаман развил бешеную скорость и укрываемый щитом, мужчина прорвался сквозь завесу огня и оказавшись за спиной Ёри, нанес ему прямой дарк копьем. Эос был сейчас в копье, что многократно усиливпало мощь удара.
- У тебя есть потонцеал, парень. Но твой меч слишком большой и он делает тебя неповортливым. А до уменьшения у тебя слишком мало фурьеко... впрочем если ты нанесешь удар, то ты вполне можешь этому научиться... да только не со мной.

0

5

Удар был блокирован, а Кайна попытались схватить за ноги. Еще один прыжок и он снова стоит за спиной шамана.
- Ну что же неплохо... немного потренироваться и он замечательно выступит на турнире...
Серьезный бой он не планировал, все-таки им было запрещано калечить претендентов. Они же не учасники, а лишь судьи.
- Все веселие у тебя впереди, мальчик...
- Эос, черный лед.- шепнул он своему духу. Эос был духом-скорпионом, обитающей в ледяой пустыне в арктике. Там Кайн и нашел его и с тех пор он его дух-хранитель.
Копье покрылось коркой черного льда, который мог заморозить при одном лишь прикоснлвении.
- Не замораживай его, просто остуди.- еще один еле слышный шепот. Удар сбоку в парвую руку.

0

6

Шаман воткнул копье в землю.
- Айрис.- и снова крылья накрыли шамана, защищая от огненной стены, кторрая обрушилась на Кайна. Волна прошла, но шаман все же не смог увернуться от одного из огненых штырей. По руке потекла кровь. Удар был нанесен, а это значило, что он прошел испытание и теперь официальный учасник поединков.
- Неплохо, совсем неплохо... Но пора заканчивать, а то этот огневик слишком уж разошелся.
Удар меча был отбит. Шаман отступил вправо и выставил копье вперед, блкируя слкедующий, возможный удар.
- Эос, полная заморозка.- приказал она. В этот же момент огромный черный скорпион вырвался из копья и оказавшись на земле ударил хвостом в землю. К слову сказать размеры животного были где-то со средний грузавичок, а длинна хвоста раснялась четырем метрам. Итак, скорпион ударил хвостом в землю и все вокруг вклчая огеные штыри, покрылось льдом. Температура упала градучов на десять. Это должно было охлатить пыл шамана.
Духи вышли из копья и исчезли, а копье перекочевало за спину в специальное крепление.
- Поздравляю, ты прошел поединок.- шаман снова закурил сигарету. На его лицо вновь наползло скучающее выражение. В его руке оказался мобильный оракул.
- Удачи на турнире.- врручив то, что плагалось Ери по праву проговорил Кайн.
Он развернулся и неспеша пошел прочь. Вскоре силуют члена совета скрылся вдали.

0

7

Бой проведен.

0

8

роккуро пришол сюда и сел на лавочку и грусти, он еще ждал когда ему дадут оракул для участия в турнире, он незнал что джелать и тупо сидел
ну пачему всегда я мне некогда невезетЮ, она сто пудова думала то что я её обманываю, блин я щас вопще возьму и подамся в Хао, ай я что туплю нееее я на строне Йо хочу быть
Роккуро вбожрился малость и взял скейцт и начел делать всякие финты

полных строк.

0

9

Роккуро когда пофентил и покрутился перед всеми, он что то немог развеселится, и незнал что делать, он решил пойти всетоки проведать ту девушку с больници Эрис
Блин наверное пойти к ней и узнать где можно найти Йо или когонебуть из них
Ну пошли сходим, зодно может она к нам присоеденится
Ты что упал наврятли она кнам присоеденится
Роккуро побежал бегоим туда, он думал то что её могут выписать из больницы и он неуспеет
надо бигом бежать ато вдруг её выпишут
побижали быстрей Саламандро
Куда ты так торопишся я не понимаю?
Её вдруг выпишут потом я не укого несмогу спросить
---------больница

0


Вы здесь » Shaman King » Токио » Скейт-парк.